Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк) (стр. 5)

Уважаемые соседи, ктонибудь брал квартиру в этом доме по акции в феврале? Где еще по мимо скидок на квартиру, была мини кухня в подарок и варочная поверхность. Сказали как сдадут дом должны установить.Это правда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У всех время разное указано в извещениях, чтобы его узнать необходимо забрать извещение из офиса Сибиряка, куда нужно обязательно приехать с паспортом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван3003палычnezabudkaА кому-нибудь уже звонили из компании, точное время приемки сказали?19/07 в 15-00Вам звонили или сами заезжали в сибиряк за бумагой?


сам заехал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
палыч
nezabudkaА кому-нибудь уже звонили из компании, точное время приемки сказали?

19/07 в 15-00

Вам звонили или сами заезжали в сибиряк за бумагой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nezabudkaА кому-нибудь уже звонили из компании, точное время приемки сказали?


19/07 в 15-00
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
19 июля приемка квартиры, получение ключей и заселение, бумага на руках. желаю всем удачи и терпения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кому-нибудь уже звонили из компании, точное время приемки сказали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в первом подъезде, этаж 13. Есть соседи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точнее не замужние
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть не женатые соседки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, что, соседушки, через месяц заселяемся! :))) Счастью нет придела!!! Пои поздравления!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СоседкаУ кого есть фотки отделки квартир и самого 3 подъезда? Нет возможности приехать посмотреть) может сбросите))

Там не во всех квартирах одинаковая отделка. Я в 4ом подъезде ходила по этажам, выбирая себе квартирку, так отделка разная, даже в одинаковых по планировке квартирах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть фотки отделки квартир и самого 3 подъезда? Нет возможности приехать посмотреть) может сбросите))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина АВ офф группе Вконтакте Сибиряк написал, что сдача дома в конце июля. Что там еще 2 месяца будут делать?! :(

Там счетчики устанавливают, выключатели, розетки.

Во дворе уже даже цветочки высадили:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В офф группе Вконтакте Сибиряк написал, что сдача дома в конце июля.
Что там еще 2 месяца будут делать?! :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заинтересованная, первый раз такое слышу, но до этого слышал от людей что застройщик не Сибиряк, что не знают когда сдадут его, но судя по тому сколько сделано, не вижу никаких причин задержки в сдаче дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Savel88,

Я не собиралась сеять никакую панику, а лишь сама хочу выяснить обстановку до сделки, т.к. планирую приобретать жилье в данном доме. Заметьте, я в грудь себя не била, что эта истина в 1ой инстанции. Информация до меня дошла через несколько человек, собственно поэтому-то проверенной я ее назвать и не могу. А сюда я написала, в надежде найти людей, которые возможно владеют более полной информацией. Вот и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скорее бы уже заселение! Прямо не терпится заехать уже в свою квартирку!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗаинтересованнаяДумаю, приобрести в этом доме квартиру. Но слышала, что есть какие-то обманутые дольщики по данному дому у Сибиряка, которые ходят на орг.собрания обманутых дольщиков в г.Красноярске. И там, якобы, на этот дом у Сибиряка отозвали разрешение на ввод в эксплуатацию, соответственно вовремя его не сдадут. Может кто владеет подобной информацией?

Вот это новости!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращение к Заинтересованной,

Девушка, что значит обманутые дольщики? Кто и где их обманул, особенно собственников (дольщиков) этого дома? Дом по документам ещё и не должен быть сдан, а по факту практически на 100% готов. В чем обман? Зачем сеять панику такими непроверенными досужими домыслами???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост