Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк) (стр. 6)

Думаю, приобрести в этом доме квартиру. Но слышала, что есть какие-то обманутые дольщики по данному дому у Сибиряка, которые ходят на орг.собрания обманутых дольщиков в г.Красноярске. И там, якобы, на этот дом у Сибиряка отозвали разрешение на ввод в эксплуатацию, соответственно вовремя его не сдадут. Может кто владеет подобной информацией?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в августе день строителя! Скорее всего к празднику и приурочат сдачу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера была в 4ом подъезде, в квартире все установлено кроме счетчиков. Сантехника, плитка, обои все на месте, цветочки в газонах уже растут. не думаю, что застройщик будет тянуть до августа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня меня сориентировали на июль-август (отдел продаж). Расстраивает, обещали ведь июнь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. был 8 мая. в 3-м подъезде на 4,5,6 этаже.
устанавливали плинтус в комнатах.
Плитка, ванна, унитазы, подводка труб, обои, потолки - все готово.
не было:
-мойки на кухне.
-смесителей
-ручек и замков на входных дверях,
-входных глазков
-звонков.
- ну и конечно уборки и чистых полов


а в целом дом идет к сдаче, даже приятно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня во втором подъезде почти на всех этажах поклеены обои, стоят входные и межкомнатные двери, в некоторых квартирах постелен линолеум. Ванн, унитаз, раковины не установлены. Нет розеток и выключателей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Логин2609 В июне сдача дома!

Откуда информация такая?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван3003викакенткентвика Обои поклеены :)Здравствуйте, Вика. Скажите пожалуйста , а , как Вас пускают на стройку ? У кого разрешение спрашиваете? Я хотела пройти , но сторож не пустил меняИнтересно , когда дом сдадут?Мы заезжали всей семьей в субботу, спокойно прошли никто ничего нам не сказал. Муж среди недели заезжал тоже без проблем зашел, только наш этаж был закрыт. Кафель не до потолка наклеен (еще ряда 2 наверно не хватает, придется самим подбирать и покупать)Про другие подъезды, на какой стадии отделка и сроки когда сдадут ничего можете сказать что нибудь?


Иван3003викакенткентвика Обои поклеены :)Здравствуйте, Вика. Скажите пожалуйста , а , как Вас пускают на стройку ? У кого разрешение спрашиваете? Я хотела пройти , но сторож не пустил меняИнтересно , когда дом сдадут?Мы заезжали всей семьей в субботу, спокойно прошли никто ничего нам не сказал. Муж среди недели заезжал тоже без проблем зашел, только наш этаж был закрыт. Кафель не до потолка наклеен (еще ряда 2 наверно не хватает, придется самим подбирать и покупать)Про другие подъезды, на какой стадии отделка и сроки когда сдадут ничего можете сказать что нибудь?



Была в первом подъезде - двери межкомнатные и входные стоят, обои поклеены везде, нет унитазов, ванны, раковины. В четвертом подъезде только клеят обои, дверей, кафеля нет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была в первом подъезде - двери межкомнатные и входные стоят, обои поклеены везде, нет унитазов, ванны, раковины. В четвертом подъезде только клеят обои, дверей, кафеля нет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В июне сдача дома!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вика
кент
кент
вика Обои поклеены :)

Здравствуйте, Вика. Скажите пожалуйста , а , как Вас пускают на стройку ? У кого разрешение спрашиваете? Я хотела пройти , но сторож не пустил меня

Интересно , когда дом сдадут?

Мы заезжали всей семьей в субботу, спокойно прошли никто ничего нам не сказал. Муж среди недели заезжал тоже без проблем зашел, только наш этаж был закрыт. Кафель не до потолка наклеен (еще ряда 2 наверно не хватает, придется самим подбирать и покупать)

Про другие подъезды, на какой стадии отделка и сроки когда сдадут ничего можете сказать что нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кент
кент
вика Обои поклеены :)

Здравствуйте, Вика. Скажите пожалуйста , а , как Вас пускают на стройку ? У кого разрешение спрашиваете? Я хотела пройти , но сторож не пустил меня

Интересно , когда дом сдадут?

Мы заезжали всей семьей в субботу, спокойно прошли никто ничего нам не сказал. Муж среди недели заезжал тоже без проблем зашел, только наш этаж был закрыт. Кафель не до потолка наклеен (еще ряда 2 наверно не хватает, придется самим подбирать и покупать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!

Хочу однушку взять в этом доме. Как считаете, перспективы у микрорайона хорошие? В понедельник иду на экскурсию....
Квартиры в первом подъезде боковые, наверное холодные (те, где вся стена уличная и окна на две стороны). Может, кто-то брал такую?? (хотя вряд ли:D) на них сейчас акция.... наверное, потому что никто не берет их.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кент
вика Обои поклеены :)

Здравствуйте, Вика. Скажите пожалуйста , а , как Вас пускают на стройку ? У кого разрешение спрашиваете? Я хотела пройти , но сторож не пустил меня

Интересно , когда дом сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вика Обои поклеены :)

Здравствуйте, Вика. Скажите пожалуйста , а , как Вас пускают на стройку ? У кого разрешение спрашиваете? Я хотела пройти , но сторож не пустил меня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обои поклеены :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обои покорённых, двери межкомнатные и входные установлены, плитка в ванной и туалете наклеена. 5 подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Вы не заметили. цены на Иннокентьевские квартиры упали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заходили во второй подъезд работы идут, отделка кафелем стен (в ванной и туалете) делают быстро уже до 5 эт. дошли (спускаютя вроде с верху), стены ровняют, пол в квартирах залит, на лесничных и в каридоре не везде правдо но кафель лежит, дверей ни где ещё нет. Ботареи горячие. Надеюсь как обещают в июле сдадут. Только вот на балконе в моей квартире выдавлено окно незнаю исправлять когда будут, может кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали планируется сдача в июне! (Это в Инстаграмме была реклама этого жилого комплекса. Я задала вопрос когда сдача? Мне ответили). Муж заезжал на стройку неделю назад поднялся только до второго этажа дальше не стал потому что кафель на площадке клали (5 подъезд)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост