Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2016? (стр. 48)

Вообще то просто так сюда с зарубежного IP не напишешь, мне приходится пользоваться прокси из России. Так что возможно что Лена никуда и не уезжала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И евро был 53 рэ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, в Норвегию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перевела в евро и уехала жить в Европу


Те кто год назад перевёл в Евро и уехал в Турцию (Египет) щас наверно в радости :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
11350 (50 т кв м )за черновую отделку в крупной квартире - это сейчас дорого. Я думаю и по 40 за кв.м вряд ли кто сейчас её возьмет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Перевела в евро и уехала жить в Европу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ленакуда деньги дели/вложили ? ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я так думаю, это 78 Д.бр. дом 2? Ровно год назад продала в вашем доме 232 кв. плюс гараж подземный за вашим домом за 11350. Без ремонта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу почти месяц крупногабарит, звоню и хожу по разным объявам. Что сразу обращает на себя внимание: при очном диалоге собственники роняют цену на 400-500 тыс. от заявленной. Внимание, вопрос! Зачем изначально писать неадекватные цены? И второй вопрос: когда будет дно?

Продам 227 кв.м. на Взлетке - 78 Добровольческой бригады. Раньше выставляли за 11 800 тыс. Сейчас готовы отдать за 11 350 тыс.Цена адекватная:))) 8 903 988 77 86 собственник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель, когда начнут МНОГО печатать бумаги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу почти месяц крупногабарит, звоню и хожу по разным объявам. Что сразу обращает на себя внимание: при очном диалоге собственники роняют цену на 400-500 тыс. от заявленной. Внимание, вопрос! Зачем изначально писать неадекватные цены? И второй вопрос: когда будет дно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будем ждать обвала, а пока ютимся где придется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
www, ага, а кто имеет квартиры вымрут )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Те, кто имеют гаражи с подвалами- выживут..." неадекват какой-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что был в тойота-крепость на партизана железняка. Клиентов очень мало, а цены на услуги по сравнению с весной - снизились на 30%, на запчасти правда такие же как весной. Руководство понимает, что спрос сильно упал, то ли еще будет.
Те, кто имеют гаражи с подвалами - выживут в этот 20-летний мощный долгий и тяжелый кризис. Российский кризис только начался и набрал всего 30% своей мощности, а когда ударит мировой кризис - два кризиса наслоятся - будет караул для бедолаг.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кокос Ты свой подвал сдаш, вместе с овощами. И все будет OK. В 1,5 раза кто сказал, или сам придумал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что будет с ценами на недвижимость, если цена на нефть обвалится до 20 долл. за баррель?

Вашингтон со своими союзниками готовятся обвалить цену на «черное золото» до $ 20 за баррель
http://svpressa.ru/economy/article/136672/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ипотечникам, которые сдают свои арендные квартиры. Спрос на аренду ещё просядет раза в 1,5 как минимум. Готовьтесь через год-полтора стать банкротами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самое время продавать. Сделок с квартирами все меньше, цены вниз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого деньги есть, тому самое время покупать. А кто здесь сидит просто попиздеть. Цены только вверх.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2016?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост