Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2016? (стр. 46)

Анна Не надо с местными риелтерами спорить. Это бесполезно и не имеет смысла. Они боятся только двух волшебных слов "Цены рухнут" :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда, что вы вообще делаете на этой ветке, точно испражняетесь, идите на ветки продаж в других регионах и странах, а я люблю свой регион и прежде всего за климат, люблю осенний сухой лес, обожаю зимний лес и т.д... и никогда не променяю его на слякотный европейский климат. По работе очень часто езжу в командировки в Москву, жуткий человеческий менталитет. И прежде чем скандировать, прочитайте тему ветки и идите на свое место.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
такое мнение я проживаю в красноярске и мне смешно, что меня приравняли к риэлтору) если когда нибудь звезды сложатся так, что уеду жить в тепло, за квартирой пойду прямиком к застройщику, так как считаю, что риэлторы это абсолютно ненужное звено при покупке квартиры. свой город никогда не оскорбляла, но всегда считала, что жить здесь нельзя только по причине плохого климата, экология как выше писала меня не волнует совершенно. так что ответ за свои слова держу. в отличие от таких людей как вы, которым по существу сказать нечего кроме банальщины.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"не умная" аллегория, а то, что риелторы других регионов достали, это да. Не засоряйте ветку идите на ветки продаж в других регионах, и испражняйтесь там на всю катушку. А здесь понесете ответственность за оскорбление регионов, в коих не проживаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
достали риелтеры других р а вы космонавт, летите в космос, если я риэлтор)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, вы риелтор идите и собирайте лохов на переезд в ветках о переезде в Болгарию, Краснодар, Тайланд и т.д. Здесь ветка по другой теме и не надо здесь зарабатывать свои деньги на доверчивости других.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир Не засоряйте тему. Идите общайтесь на форум "Ура-патриоты Красноярского края".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владимир Никто и не засоряет, люди, приводят объективные причины,проживания, плюсы и минусы и минусов пока больше чем плюсов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Весь мир переходит на углепластики и роботов", да, но далеко не везде делают, например, космические аппараты, Красноярск и этим может похвастаться, да, коррупция, да, придуманные диссертации, но и тут есть люди, которые умеют роботов собрать.Это проблема управления страной, а не именно Красноярска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 Не нравится жить в Красноярске, переезжай туда где нравится! К чему тут ваши сообщения и нытьё как вам город не нравится? Миллионы живут и будут жить здесь дальше- работа, семья, родственники, родной край. Переехать в ваш хваленый Краснодар могут лишь те, кто не реализовался здесь и ничего за душой не имеет.
Товарищи, не засоряйте тему как вам плохо живётся, а где-то все прекрасно и вас там ждут. Идите общайтесь на форум "переехать в Краснодар"!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дело то не только в дальности рынков сбыта, судя по Википедии :В крае сосредоточено более 95 % российских запасов никеля и платиноидов, более 20 % золота, значительные запасы кобальта, нефелиновых руд, магнезитов, исландского шпата, тонких кварцевых песков, тугоплавких глин, графита, 63 вида промышленных металлов и других полезных ископаемых." Понятно, что это и рабочие места.
Плюс сама большая территория Красноярского края, в кризис миграционные потоки могут вырасти. Что касается климата, то тут он субъективно мягче, чем в той же томской области, где в огородах вишню и грушу не выращивают. Так что перспектива именно у Красноярска есть.


В этом наша самая большая проблема, что застряли в середине 20 века.
Весь мир переходит на углепластики и роботов, а мы всё про сырьё... В мире одна из самых обсуждаемых проблем, что через 10 лет большинство машин будет ездить без водителей, и что делать с таксистами и дальнобойщиками?
Ну и конечно альтернативная энергетика. Даже Греф выступил "Каменный век закончился не потому что кончились камни, так и век нефти кончился не потому что кончилась нефть." "Страна - дауншифтер короче" (тоже по Грефу). (Синонимы даун, бомж, бездельник ...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дело то не только в дальности рынков сбыта, судя по Википедии :В крае сосредоточено более 95 % российских запасов никеля и платиноидов, более 20 % золота, значительные запасы кобальта, нефелиновых руд, магнезитов, исландского шпата, тонких кварцевых песков, тугоплавких глин, графита, 63 вида промышленных металлов и других полезных ископаемых." Понятно, что это и рабочие места.
Плюс сама большая территория Красноярского края, в кризис миграционные потоки могут вырасти. Что касается климата, то тут он субъективно мягче, чем в той же томской области, где в огородах вишню и грушу не выращивают. Так что перспектива именно у Красноярска есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не Сибирь Согласен, здесь содержать всё это хозяйство в виде заводов и пароходов (которые кстати на волгу увезли) вдали от рынков сбыта, невыгодно. А ресурсная экономика себя изжила) А жадность местных кормчих. которые сидят на земле которой в Сибири до чёрта, просто поражает) Ну дак кризис всех научит) Молодые и перспективные уедут, количество пенсионеров будет нарастать, вообщем сценарий заброшенных деревень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не Сибирь
Давно говорю, что здесь вообще нельзя города было строить в таком климате.


Это была необходимость навеянная войной 41-45гг. Заводы переносили вглубь территории подальше от возможного захвата. Кстати уж на что коммунисты вроде бы оголтелые были но даже не рассматривали то что город будет застраиваться в сторону КрАЗа, бадалыка. Старые планы изображают там только общаги и временные городки строителей. Жители северного, преображенского, шахтёров 71 ,сибстали,могут гордится тем что живут над бывшими жесточайшими свалками:)))) красота промзоны:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 Угу. И в отличие от того же Сочи работам там есть.


Зачем у моря работа? Купил яхту на какую денег хватит и катай себе туристов или вози туристов на рыбалку. По любому больше выйдет чем работать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 Угу. И в отличие от того же Сочи работам там есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 на том форуме есть краснодарский уголок где переехавшие делятся опытом. да я уже и не хочу в краснодар, в новороссийск надо. может экология там не лучше, но зато море рядом. в принципе даже бору готова терпеть.


Глянул цены Новороссийска на авито. Ваще жесть. У нас в Сосняке дороже.
П-ц полный Сосняк дороже берега моря.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 на том форуме есть краснодарский уголок где переехавшие делятся опытом. да я уже и не хочу в краснодар, в новороссийск надо. может экология там не лучше, но зато море рядом. в принципе даже бору готова терпеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Значит надо для семьи стимул найти :)

Только дачей в Краснодаре заниматься не выгодно. Там фрукты копейки стоят. Дачей надо заниматься у нас в Сибири, где цены на фрукты на порядок дороже :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345Во о чем мне рассказываете, я этот Краснодар давно уже весь изучила, каждый райончик, каждый домик можно сказать))) И город и пригороды))) И про цены и зарплаты все-все там знаю))) и форумдача мой любимый форум))) Только ехать со мной никто не хочет. А я не могу семью бросить и уехать одна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2016?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост