Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2016? (стр. 35)

Opp
Это не только инвесторам плохо, но и просто покупателям.
Считаю, "что 5 лет владения" должно учитывать увеличение семьи, или что нужно 5 лет ждать и тесниться?
У инвесторов 2 раза квартиры покупали, считаю их наличие положительно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
[q]Может это делается потому, что не нужно столько квартир в нашей стране[q]

Вы это серьезно? С учетом всего хламья, которое давно нужно снести, мы не дотягиваем кв м на человека до 50% Европы и 30% америки.

То что и в другое надо вкладывать, согласна, но "квартирный вопрос" очень важен. Автопром поддержали кредитами с господдержкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот почему гланды надо вырезать обязательно с доступом через кишечник?
С одной стороны заявляется, что надо поддержать строительную отрасль, оно и понятно почему.
Тут бы через естественные механизмы дать стимул частным инвесторам к вложению свободных средств, ну, например, сократив время применения неограниченного суммой вычета с трех лет до 0 и гарантировав применение такой нормы в течение 7-10 лет. Может и не пришлось бы вытряхивать столько гос средства для стимулирования ипотеки и прочего.
С другой стороны делается всё с точностью до противоположного. Срок применения вычетов увеличивают до "после 5 лет владения". С достаточно сомнительным реальным эффектом для экономики.
Может это делается потому, что не нужно столько квартир в нашей стране, некому там жить, а строить их только для того чтоб держать в них деньги не очень разумно, да и пирамидой попахивает. В другое надо вкладывать, в предприятия наши, через акции, вот к этому государство и подталкивает усиленно, ИИС и его льготы по налогам и.т.д
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот почему гланды надо вырезать обязательно с доступом через кишечник?
С одной стороны заявляется, что надо поддержать строительную отрасль, оно и понятно почему.
Тут бы через естественные механизмы дать стимул частным инвесторам к вложению свободных средств, ну, например, сократив время применения неограниченного суммой вычета с трех лет до 0 и гарантировав применение такой нормы в течение 7-10 лет. Может и не пришлось бы вытряхивать столько гос средства для стимулирования ипотеки и прочего.
С другой стороны делается всё с точностью до противоположного. Срок применения вычетов увеличивают до "после 5 лет владения". С достаточно сомнительным реальным эффектом для экономики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Next
Зарыли топор войны)))

На цены мск следует смотреть, тк с некоторым временным интервалом, у нас происходит тоже самое - проверено.


Не зарыл:)) у меня его нет:))
По схожести действий рынка Москвы и Красноярска с временным лагом я с вами не соглашусь. Такое было но имхо прошло:)) моё мнение отскок будет в Москве не скоро и бодрее и веселее чем в России в целом. Мне лично Москва и МО не нравятся, есть и другие центры притяжения с такой же доходностью. Хорошо бы в родном городе инвестировать но с такими властями и застройщиками это нереально. 30 тыс/ метр порог возврата инвесторов на рынок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
TTTAAA
Я не противопоставляю одних другим. Не умаляю заслуг трудящихся по горячим и химическим сеткам.
Вы высказались в стиле, что военные свой хлеб почти даром едят... Не соглашусь.
Они, конечно как и многие другие, свою судьбу сами выбирают без принуждения. Но элементарно отказаться от исполнения долга в любой момент, как приведенные вами сталевары или может лесорубы от работы, они не могут.
Вы действительно считаете, что те ребята, которые сейчас выполняют свой долг в Сирии, в других местах, раньше или позже, не заслуживают зарплат не унижающих их достоинство?


Я думаю никто не скажет против трудностей,славы и как следствие льгот для ребят которые действительно под пулями и вообще в боевых действиях или сложных условиях. Напряжение думаю вызывают пузаны-штабисты или детишки:)))
Читал что медаль или орден дали какой то секретарше из "наших" на Селигере.
По теме: в Москве, Спб вижу застройщики дают рассрочку от 3 до 5 лет!! без процентов. Наши всё в космосе??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
деревня путилково??
не будем проверять все объявления на Авито))) поверьте цены упали, в руб от докризисных, думаю 20+-%, но не в разы.
и, как тут утверждали, думаю ещё вниз.

Ну эта деревня к Москве относится (по версии Авито во всяком случае) и находится внутри МКАД, как бы там не было , жильё там должно намного дороже Красноярска быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Next
Зарыли топор войны)))

На цены мск следует смотреть, тк с некоторым временным интервалом, у нас происходит тоже самое - проверено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
TTAAAВы из какой страны с таким мировоззрением?
Действительно дальнейший разговор не имеет смысла...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mir уже и так много не по теме сказано. А вот,что они там делают и вообще зачем они там нужны это вопрос.
Дома наверное им не чем заняться. Страна разваливается, а вам все Сирию с Украиной показывают, ну смотрите дальше...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если почитать объявления про Красноярск, там тоже чудес немало найти можно.
Только окажется, что это или фейк или в ноликах ошибка)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
TTTAAA
Я не противопоставляю одних другим. Не умаляю заслуг трудящихся по горячим и химическим сеткам.
Вы высказались в стиле, что военные свой хлеб почти даром едят... Не соглашусь.
Они, конечно как и многие другие, свою судьбу сами выбирают без принуждения. Но элементарно отказаться от исполнения долга в любой момент, как приведенные вами сталевары или может лесорубы от работы, они не могут.
Вы действительно считаете, что те ребята, которые сейчас выполняют свой долг в Сирии, в других местах, раньше или позже, не заслуживают зарплат не унижающих их достоинство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
"много предложений жилья по 83 тысячи рублей за квадратный метр". И это предложение продолжает расти. Наверно, это очень далеко от центра, километров 200))). В Москве таких цен нет, поверьте, я в теме)))
Может и далеко от центра, но все же не так далеко как Красноярск :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не совсем с вами можно согласиться. Люди в погонах служат не там где им нравится, а куда их пошлют. И это в большинстве случаев бывают далеко не распрексрасные места, а глухомань без благ цивилизации, без опер и балетов, без брусчаток и асфальтов, зато с ненормированным служебным днем, и другими вредными для здоровья и психики особенностями.

Прямо какие неженки посмотрите. Вы прикалываетесь или как ... а остальной люд трудиться там где ему прям нравится? Сколько профессий сопряжены с отсутствием благ цивилизации и ничего. Где платят там и трудятся без особого удовольствия в основном.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
"много предложений жилья по 83 тысячи рублей за квадратный метр". И это предложение продолжает расти. Наверно, это очень далеко от центра, километров 200))). В Москве таких цен нет, поверьте, я в теме)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долларовый рынок жилья в Москве вернулся в начало 1990-х годов, заявил заместитель столичного мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Он отметил, что в Москве сейчас "много предложений жилья по 83 тысячи рублей за квадратный метр". И это предложение продолжает расти.

Хуснуллин отметил, что это тысяча долларов за квадрат, чего не было с начала 90-х. При этом он подчеркнул, что ниже этого предела цены уже не опустятся...

Я думаю в Красноярске сильно упадут цены ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще Наполеон говорил, - "Народ, который не желает кормить, свою армию, вскоре может кормить чужую". А зад, в случае чего, они в том числе и Ваш будут прикрывать.
Шапками закидают врагов как в прошлую?
Спасибо, я сама как нибудь. Мне лучше было бы, чтоб не дармоедам платили, а тем работягам, кто реально трудиться.


Кто и в какую прошлую закидывал врагов шапками?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
TTTAAA
Где военные в мирное время рисковали своей жизнью? И у рабочего проработавшего в горячем цеху здоровьем все ок?
Военным не за то повысили зарплату и пенсию, а чтоб они кое чей то зад прикрыли в случае чего, простыми словами, прикормили.

Не совсем с вами можно согласиться. Люди в погонах служат не там где им нравится, а куда их пошлют. И это в большинстве случаев бывают далеко не распрексрасные места, а глухомань без благ цивилизации, без опер и балетов, без брусчаток и асфальтов, зато с ненормированным служебным днем, и другими вредными для здоровья и психики особенностями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


От работы кони дохнут:))) в Германии пенсия около 1500 евро
Ринат, вот повезло вам в Германии ...

Почему стыдно хорошо учиться и стыдно работать?, почему надо обс**рать место где живешь? и
людей, которые живут и работают здесь, убирают свой горд по весне от мусора, кот кидают всякие говнюки, выходят на площадь, отстаивая экологию и несут портреты своих героев на параде?
считать лузерами хомячками, гордо возомнив себя птицей и еще экономистом ?
План Даллеса в действии...

Что то Вы всё в кучу собрали, уважаемая блондинка:))) В то время когда наши деды побеждали в войне и строили страну точно так же нетерпимо относились к саботажу, показухе, воровству, некомпетентности-помните такие слова:))) Шариков из "собачьего сердца" не нравился ни интеллигенции ни партийному руководству.:)) здоровая критика только на пользу делу. К стати коммунисты не планировали движение города в сторону промзон. Красноярск должен был застраивается в сторону ветлужанки, академа, на запад в подветренную сторону. Даже в то полувоенное время думали об экологии.


Послевоенное время никто об этом не думал. Иначе бы не возник так называемый соцгород в районе ДК 1 мая и ряд других микрорайонов на правом берегу (да практически вся жилая застройка правого берега).Перспектива развития города в западном направлении была утверждена на рубеже конца 70-х начала 80-х. Тогда возникла Ветлужанка, дома по Копылова и.т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту


От работы кони дохнут:))) в Германии пенсия около 1500 евро
Ринат, вот повезло вам в Германии ...

Почему стыдно хорошо учиться и стыдно работать?, почему надо обс**рать место где живешь? и
людей, которые живут и работают здесь, убирают свой горд по весне от мусора, кот кидают всякие говнюки, выходят на площадь, отстаивая экологию и несут портреты своих героев на параде?
считать лузерами хомячками, гордо возомнив себя птицей и еще экономистом ?
План Даллеса в действии...


Что то Вы всё в кучу собрали, уважаемая блондинка:))) В то время когда наши деды побеждали в войне и строили страну точно так же нетерпимо относились к саботажу, показухе, воровству, некомпетентности-помните такие слова:))) Шариков из "собачьего сердца" не нравился ни интеллигенции ни партийному руководству.:)) здоровая критика только на пользу делу. К стати коммунисты не планировали движение города в сторону промзон. Красноярск должен был застраивается в сторону ветлужанки, академа, на запад в подветренную сторону. Даже в то полувоенное время думали об экологии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Будет ли продолжение падения цен на кв.метр в 2016?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост