ОАО ДСК

Шевченко 50 ожила стройка. На прошлой недели плиты завозили, сейчас потолок 13 ого этажа закрывают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читайте Договор долевого участия.
В стоимость входит отделка и остекление балконов.
Будьте внимательнее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаем купить 1-комнатную на шевченко 50а, по срокам надеюсь успеют, застройщик все таки долго на рынке. Кто уже купил квартиру подскажите на счет остекления балконов? Как я понял нужно оплачивать застройщику, только когда он достроит или сразу при покупке квартиры и цена вопроса?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
желаөм тоже купитғ на шевченко сроки как в договоре,иллөзии питатғ не стоит!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в договоре сдача дома на Шевченко 50а 1кв 2017, а уже последний этаж начали, но некоторые пишут на месяц заморозили уже стройку. . . так полтора года ещё!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не покупайте квартиры у ДСК, обманывают нагло людей о сдаче дома, кормят "ЗАВТРАКАМИ". Купили квартиру у них 2014 г, обещали заселить к новому году 2014 года, уже декабрь 2015г и новостей никаких нет. По телефону тыкают договором, а когда продавали так мило говорили, что заселение вот вот...... Уже больше года по съемным квартирам без прописки. Не верьте их словам, смотрите дату заселения в договоре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я являюсь дольшиком квартиры на опытной так вот очень пожалел о том что связался с этой фирмой.Очень красиво рассказывают и заманивают а на деле обман.Я поверив срокам сдачи дома который обешали сдать в сентябре теперь уже пол года не могу перевезти семью живём отдельно в разных городах.уважаемые посетители не верте словам сказаным в отделе продаж дск врут им главное заманить таких как меня взяв только тем что дом будет сдан раньше срока.очень жалею что я имел не осторожность попасть им на крючёк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом строится в вяло текущем режиме. Сейчас заканчивают 13 этаж.
По работе видно не торопятся, но и срок сдачи дома еще через год
полтора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже хочу купить квартиру на Шевченко 50а
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем, хочу приобрести в долевое квартиру у ДСК по Шевченко 50А, у кого есть информация, как продвигается строительство? Достроят ли вообще дом? А то знаете ли кризис... раз и банкрот...
Буду признательна за ответы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня, 25 февраля получила документы на квартиру, а в среду получаю ключи в тсж!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДСК говорит будут ключи от квартир в 15 доме выдавать с 25 февраля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день. Не плохая новость по дому Линейная, 15. Скоро сдача. Были 17.1.2013, квартиры закрыты на ключ, монтируют входные двери и домофоны.Подключена вода, стоят водосчетчики и вся сантехника. В квартирах тепло!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, будущие жильцы Линейной 15. Была в доме в конце декабря. В первом подъезде все сделано, установлена сантехника. Кто знает, когда сдача?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Евгении: Перейдите по ссылке в адресной строке http://www.24pokrovskiy.ru/forum/33----99--15-14/8249---15.html там и будет наш дом № 15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, Вы знаете,я зашла на "Покровский", и не разобралась((( Сориентироваться поможете?:) Где там искать инф. про наш дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зайдите на сайт покровский микрорайон, найдите там наш дом 15 там есть свижие фото. Там на форуме пишут очень часто про наш дом, что происходит настройке:))) А вообще когда я звонила сказали можно приехать и взять у них бумагу, с какой отделкой будет сдаваться дом, вот я и собираюсь съездить на той недельки до них. А на этих поедим посмотрим как продвижения там....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже хотим к Новому году заехать, чтоб Новый год и в новой квартирке справить!!!Была в своем 1 подъезде до 10 этажа,а в других подъездах до этажа 3 поднимались везде тоже самое, отделка обычная простая, простые обои, окна деревянные, но стекла стекло пакеты поставлены, конечно не очень хорошо, придется менять потом.На сайте покровский вчера читала и фото выложили там, что межкомнатные двери хорошие будут, но я когда была, везде стояли обычные деревянные. Вот нужно уточнить этот вопрос! А вы с какого этажа и подъезда?

Мы во втором подьезде-соседи)) У сестры мужа тоже новостройка,у них в квартире двери деревянные межкомнатные,а вот входная дверь-железня стояла. Мы когда с мужем были-там вообще листы из ДВП... Так и останется или их сменят? Вообще можете поделиться,где информацию можно узнавать(в интернете где-нибудь есть?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже хотим к Новому году заехать, чтоб Новый год и в новой квартирке справить!!!Была в своем 1 подъезде до 10 этажа,а в других подъездах до этажа 3 поднимались везде тоже самое, отделка обычная простая, простые обои, окна деревянные, но стекла стекло пакеты поставлены, конечно не очень хорошо, придется менять потом.На сайте покровский вчера читала и фото выложили там, что межкомнатные двери хорошие будут, но я когда была, везде стояли обычные деревянные. Вот нужно уточнить этот вопрос! А вы с какого этажа и подъезда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:) Хорошо.Как Вам отделка? Или Вы только на первом этаже были? Вообще мы с мужем надеемся что к Новому году заедем:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО ДСК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост