ОАО ДСК (стр. 14)

Мария

а вас что насторожило?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираемся приобретать квартиру в новом доме, который ДСК закладывает на Урванцева 12(напротив школы), у кого какая информация по этому дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто заключал договор с ДСК на долевое строительство,кого-нибудь насторожило,как составлен договор юридически ? ДБ10
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Весной звонила в ДСК, сказали, что сдавать будут все сразу, в конце года, можете им сам перезвонить, может что поменялось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого есть достоверная информация по поводу сдачи 3-ей очереди дома на 78 ДБ? или будут сдавать одной очередью с 4-й?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий, спасибо за инфу. Буду звонить, да вещи собирать в дорогу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В листе где подписывались по ТСЖ еще человек 20 подписалось....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения,
Там есть такая Светлана Николаевна в Инвестиционном отделе. Так вот когда 11-го у них не было света, она сказала приезжайте в середине недели. Мы попросили подготовить все документы, в ответ она попросила позвонить напомнить. Т. к. дозвониться до нее просто никак не получалось. То сегодня утром мы приехали к ним.
В результате недолгого ожидания бумаги по ТСЖ были подписаны. Она сказала, что 17-го с 10-00 идите в ТСЖ за ключами.
Вот теперь хочу найти телефон этого ТСЖ и выяснить их версию.
Светлана Николаевна сказала, что сегодня-завтра они будут плотно работать с ТСЖ (что это значит не знаю).
По сдаче: думаю они уже здали, по крайней мере до того этапа, чтобы людей заселить. Но еще регистрация дома в БТИ и далее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий
11.07 звонила в ДСК и отфутболили до конца недели. Интересно а почему мне ничего сказано об этом не было? Мне сказали что "еще сдаются и позвоните в конце недели". Большая просьба к вам держите в курсе, а то я живу не в городе а в Хакасии, ходить туда естественно нет возможности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий
11.07 звонила в ДСК и отфутболили до конца недели. Интересно а почему мне ничего сказано об этом не было? Мне сказали что "еще сдаются и позвоните в конце недели". Большая просьба к вам держите в курсе, а то я живу не в городе а в Хакасии, ходить туда естественно нет возможности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВасилийНе зню этот Витязь или нет но была такая " крыша" в 90х.
А основал её не безызвестный Миндиашвили или его воспитанники, а начинали они лигальный бизнес с автостоянок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Похоже скоро новоселье!
По Урванцева-9 (почтовый будет Урванцева-16)
Сегодня ездили в ДСК подписывать бумаги по выбору ТСЖ.
Бумаги не подписали, т. к. у них не было света.
Что выяснили:
- ТСЖ "Витязь" (кстати кто что знает про него?);
- На этой неделе надо подписать бумаги по ТСЖ, потом в ДСК дают направления в ТСЖ, а уже в ТСЖ дают ключи;
- Акт приема в течение полугода с момента заселения. Селимся смотрим, предъявляем претензии, если есть (письменно в приемную ДСК);
- По оплате остекления балконов особо не торопят.
Вот такие милые люди!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения, а что они конкретно сказали?
Сами ждем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну сколько же можно тянуть-то. Сегодня опять покормили завтраком:-(9(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну сколько же можно тянуть-то. Сегодня опять покормили завтраком:-(9(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж с затягиванием введения в эксплуатацию это точно подмечено. Купила почти год назад у них квартиру на Урванцева,9, обещали сдачу в декабре 2005 года, но до сих пор не видно конца:-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока мы думали, хорошие варианты разобрали, остались по таким ценам, что за эти деньги у же и готовое купить можно. :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И забыл добавить, что дом то на загляденье!!! :-) Мне очень нравится, что супермаркет "Командор" прямо у порога...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена, характерной особенностью ДСК является то, что они довольно быстро строят, но потом затягивают с введением дома в эксплуатацию. Вместе с тем, компания довольно надежная, с большим объемом собственного капитала. Недаром, дом на перекрестке улиц Каратанова/Ленина они практически целиком строят за счет собственных средств (квартиры дорогие и активно продаваться начнут только тогда, когда потеницальные покупатели увидят близокую сдачу дома).
Что касается дома на ул. 78 ДБ, то не переживайте - "Стройтехника" является по данному объекту лишь поставщиком ЖБИ (панели т.п.). А уж с панелями у этой компании проблем точно не может быть, все-таки как-никак,а свой завод по их производству имеется. Недаром добрая половина панельных новостроек строится из панелей "Стройтехники". Помимо ДСК их покупают "Сибиряк", ПСК "Союз", "Консоль" и еще целый ряд застройщиков. Удачи Вам...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу взять квартиру на Урванцева, 9.
Вопрос - где гарантия что застройщик (ДСК) не продал эту квартиру несколько раз? На сколько я помню, застройщики теперь должны регистрировать строящиеся квартиры в рег. палате. как это проверить какие можно потребовать с него гарантии? или этот дом не подподает под данный закон (кажется дома, строящиеся с апреля 2005г).
Был вчера (03.05.06г.) в районе дома. Вроде как сам готов но кругом еще висят силовые кабели, стоят вагончики, забор, кучи песка, мусора ничего не освальтировано......
Как долго по вашему мнению застройщик будет тянуть с благоустройством двора, есть ли информация - на какой стадии подключение коммуникаций.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО ДСК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост