ОАО ДСК (стр. 2)

Да в 1-подъезде:)) Узнала у застройщиков, деревянные полы будут только на 1 этаже, а на остальных этажах линолеум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,а у Вас квартира в первом подьезде? А полы из дерева-это хорошо-шумоизоляция лучше будет. А вот с верху линолеум будет лежать или нет,интересно??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работы идут там полным ходом, проведовала я свою квартирку на выходных. 1 подъезд уже сделали и закрыли. 2-3 везде наклеяны обои укладываются полы. Вот только полы меня смутили похоже будут из дерева!!! Кто нибудь знает как делает чистовую отделку ДСК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работы идут там полным ходом, проведовала я свою квартирку на выходных. 1 подъезд уже сделали и закрыли. 2-3 везде наклеяны обои укладываются полы. Вот только полы меня смутили похоже будут из дерева!!! Кто нибудь знает как делает чистовую отделку ДСК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да,да!! Мне почему то кажется что все стоит на месте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И хотелось бы узнать, на каком этапе внутреняя отделка???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,ОАО ДСК! Подскажите пожалуйста,можно ли нам надеяться на досрочное заселение дома по адресу : ул. Водянникова-Линейная, дом 15? Очень хотелось бы))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Амурской 24 живу, качество устраивает :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОАО ДСК сорентируйте нас пожалуйста на какое время планировать новоселье в 23А на Ястынской?! Много ли ещё нерешенных вопросом по нашему дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какое качество жилья, подскажите?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, ОАО ДСК! Хотелось узнать о сроках строительства дома по адресу Светлогорский 6. В агенстве недвижимости говорят о сдаче в первом квартале 12 года, по виду стройки можно предположить, что сроки затянутся на более долгий срок.. Сидим и думаем покупать или не покупать ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ситуация по данному дому следующая (Ястынская 12а и 14а). Все работы нужные для заселения по нему завершены, осталось только ввод в эксплуатацию от водаканала. Но для этого нужно что бы ДСК подписал с Водоканалом договор и заплатил 50% по нему, чего ДСК делать почему то пока не хочет(тянет время)- после подписание и оплаты заселение примерно через 2 недели. Больше ни каких проблем нет. Вообщем все ждем пока ДСК решиться сделать этот шаг или нужно им помоч его сделать. А так как судя по всему ни кто кроме меня активно в ДСК не появляется то засилиться мы можем и к новому году



Виталий-я в ДСК тоже довольно частот появляюсь-но от этого ситуация не меняется- теперь ориентировочно четверг
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а можно надеятся в сентябре проживать уже по адресу Ястынская 23а?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ситуация по данному дому следующая (Ястынская 12а и 14а). Все работы нужные для заселения по нему завершены, осталось только ввод в эксплуатацию от водаканала. Но для этого нужно что бы ДСК подписал с Водоканалом договор и заплатил 50% по нему, чего ДСК делать почему то пока не хочет(тянет время)- после подписание и оплаты заселение примерно через 2 недели. Больше ни каких проблем нет. Вообщем все ждем пока ДСК решиться сделать этот шаг или нужно им помоч его сделать. А так как судя по всему ни кто кроме меня активно в ДСК не появляется то засилиться мы можем и к новому году
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, ОАО ДСК! Скажите, когда будет сдача домов и заселение по адресу: ул. Ястынская, 14а? Да и еще, с наступающим Днем Строителя Вас поздравляю!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера был на стройке,разровняли площадку ставят бордюры и начали завозить и ранять щебень.уже стоят два котка,видно скоро доделают и начнут асфальтировать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смотри новостройки дск ,вы в долевом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто был на стройке,что там нового или кто был в дск там что говоря т?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да особо ничего,только зашевелились все маленько в пятницу.ходют ,смотрют-может комиссии какие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто есдил смотрел? что там изменилось на строй площадке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО ДСК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост