ОАО ДСК (стр. 3)

не факт,объявления еще есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
думаю там все квартиры уже проданы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за тем чтоб продать другим людям еще не проданные квартиры,вот!все как я и говорил все по договору в срок +3мес им можно еще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если они знали что не получиться сдать дом раньше зачем обещали людям сроки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
после звонка сегодня и требованием конкретных ответов,сказали что надо асвальтировать двор.ждя этого надо купить асфальт а он будет только в мае.короче теперь сроки сдвигаються доиюня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну так а что им писать по договору когда сдача,все сдадут в срок-просто нельзя верить слову,а бумажке только.но а за все что вы перечислили я думаю они не что не платят,так отопление на проточке стоит,света нет,земля не их,за что им платить,если платили бы,то тогда и старались конечно бы раньше сдать а так что,стоит кушать не просить - быстрей продаеться-маркетинговые ходы-а люди бедные в очередной раз страдают ,надеются и ждут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну а смысл дск тянуть они же за дом платят налоги.там за отопление и тд.,да и как на них тогда управу искать если они обещают раньше сдать,пусть тогда напишут официальную бумагу когда сдадут,что бы не кормили обещаниями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну нас с прошлого года завтраками кормят,вот почему у нас люди то такие -во все верят,сейчас верить никому нельзя.а дск декабре говорило в январе,в январе в марте и тд.они сдают строго по срокам по дикларации,так что какие претензии,при подписании договоров надо было думать,а не верить на слово.а им продать надо так вот они и говорят завтра сдача.А сейчас они уже сначала марта говорит комиссия ходит,так вот я живу окна в окна с этими домами и комиссию в глаза не вижу и прид.тер.-камней привезли машину месяц назад и все хотя неделю делов то.и еще интересный факт-то дск в 30 гр мороза дома строит-окна стеклит,то в 15 градусов тепла не одного работника-строит задуматься почему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия,а точные сроки мая вам не назвали?судя по двору там кроме освещения пока ни чего не видать,но другой вопрос вытекает а разве с неблагоустроенным двором нельзя сделать заселение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня в офисе была.Сказали в квартирах все готово, комиссия ходит проверяет уже. Осталось двор сделать. Обещают в мае заселение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кстати после приезда в дск месяц назад и вопроса когда можно будет заселяться сказали до середины апреля все будет готово,после звонков в дск две недели назад сказали до конца апреля :) так интересно когда же будут реальные сроки.господа квартиранты%) давай каждый позвонит и спросит о сроках сддачи. а тут отпишеться.может они каждому врут:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом на ястынской 12,был там неделю назад.ставят освещение во дворе,до этого был в квартире все готово было кроме ванной и унитаза с кранами и водосчетциками но это было больше месяца назад.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, да ДСК ждать 18000 лет.Предлагаю не заезжать на стройку и делиться впечатлениями,потому что видишь одно(что все готово и вот вот), а на самом деле совсем другое, а доставать руководителя компании телефонными звонками,а то милая Светлана Н.в инвестиционном отделе -"гладко стелет-жестко спать(ждать....)"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, на плакате с информацией о стройке, который висит справа от ворот, срок сдачи написан 20011год, так что ждать нам еще 18000лет :). Будет возможность обязательно зафоткаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, я тоже давно такой же вопрос задавал, реакции пока ни какой. В последний раз мне по телефону сказали срок сдачи апрель-май. Когда на доме был в последний раз (январь месяц), отделка практически была завершена, за исключением линолеума, сантехники и неокрашеных подъездов, что сейчас происходит не знаю. Окна вроде застеклили все, думаю значит и сантехнику подняли, только вот установили или нет это вопрос. А вот с придомовой территорией как-то не спешат. Предлагаю всем будущим соседям кто ждет сдачу этих домов иногда заезжать на стройку, а здесь делиться результатами увиденного
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ДСК вам и не ответит когда сдадуться эти дома,мы уже устали слышать конец когда 2010 ,январь 2011 ,февраль -март , так что ждите к концу года ....может быть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте ОАО ДСК. Хотелось бы узнать о сдаче домов 1 и 2 по ул. Ястынская 12. В проектной документации указан срок сдачи 3 квартал. Это реальные сроки или есть вероятность, что дома сдадут раньше, ведь отопление уже есть и отделка идет полным ходом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый инвесторы жилого дома № 18 на Ястынском поле (адрес строительный, почтовый адрес Ястынская, 11), приглашаем Вас на подписание актов приемки-передачи. Акты будут выдаваться с 22 февраля 2011 года в рабочее время 8.00-12.00, 13.00-17.00.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 квартал 2011 ...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по договору у кого какие сроки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ОАО ДСК»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост