КВАДРО на Караульной (стр. 6)

Всем добрый день!

Кто следит за стройкой, как сейчас обстоят дела? Достроят дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, по поводу СУ-208. В стадии ликвидации другое предприятие, не путайте.... И дома эти скорее всего будут сдавать практически одновременно, по меньшей мере максимально приближенно друг к другу по срокам. Не знаю, стройка идет, все движется, я рискнула )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть, я уложилась в студию месяц назад в 3 доме. Почему-то уверена, что дома эти достроят, вероятно с задержкой... Зато цена и квадратура меня абсолютно устроили ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий!Dasha_DLaku Меня тоже привлекла эта застройка и расположением и ценой и планировкой 1-ых квартир. Живу не далеко, часто проезждаю мимо, и видно, что строительство идет. какими темпами сказать не могу, но за период с августа по тек.дату активно строятся первые 2 дома, постройка до уровня 8-го и 6-го этажей (если не ошиблась).Понятно что застройщик молодой и у него нет своей "стрительной" истории, но почему такой негатив, да и к строительству ЖК Танго (на Калинина) его подрядчик (СУ-208) никакого отношения не имеет. Там был подрядчик СУ-206. Пока в раздумии, но и хотелосьбы узнать - есть кто-то кто раскнул вложиться в стрительство до его полного завершенияВ интернете вроде написано у ЖК Танго подрядчик су 602. Да это и не важно. Главное не СУ-208 )На сегодняшний день у ЖК Квадро у одного из домов залито 14 этажей. У другого 8 и остальные два дома 1 этаж. Меня тоже интересует, есть те кто уже приобрёл там квартиры? И есть ли группа или форум дольщиков этого ЖК? Подумываю преобрести там квартиру.Откуда Вы все наивные такие! На этом форуме уже всё расписано сто раз, На ЖК "Танго" писали , что просрочка обеспечена, никто не верил, по существу около года, сейчас не знаю сдали или нет.А СУ208, СУ602 жк "танго", КрасИнвест -Паровозная 2, Сибинвест Жк "Квадро", Спецстрой жк"Енисей" это всё одна контора, только открывают новые ООО, что бы после сдачи свалить без исправления косяков и без оплаты штрафов за просрочку! Не верите, откройте проектную декларацию Танго и Енисея, или могу выложить по Паровозной, сравните с Квадро, лица одни и те же, даже офис там же! Енисей тоже лихо начали, съездите посмотрите в рабочее время, сколько строителей сейчас работаю.....ПО паровозной скажу так, косяки очень многим не исправили вообще, закрыли фирму сразу после сдачи дома, осталось куча решений суда по задолженности, гарантийные обязательства по дому выполнять не кому, а косяков очень много!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как понимаю, на данный момент две ООО"СУ-208". Одна в стадии ликвидации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Alex&76 Заинтересовались покупкой в данном ЖК "Квадро" из-за "вкусной" цены на жильё.....но это и смущает. Промониторив новостройки Красноярска, разница довольно существенна...Но информация по "Квадро " не совсем понятна: подрядчик ООО"Лесснаб", ген/подрядчик ООО "СУ-208", заказчик ООО"Сибинвест". Очень смущает тот момент, что ООО" СУ-208" находится в стадии ликвидации по состоянию на 08/07/2017г....http://www.rusprofile.ru/id/10339054#

А, меня в Договоре другие реквизиты: ОГРН:1122468026680
ИНН:2463237410
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заинтересовались покупкой в данном ЖК "Квадро" из-за "вкусной" цены на жильё.....но это и смущает. Промониторив новостройки Красноярска, разница довольно существенна...Но информация по "Квадро " не совсем понятна: подрядчик ООО"Лесснаб", ген/подрядчик ООО "СУ-208", заказчик ООО"Сибинвест". Очень смущает тот момент, что ООО" СУ-208" находится в стадии ликвидации по состоянию на 08/07/2017г....http://www.rusprofile.ru/id/10339054#
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
iromania Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в ЖК Квадро, но от прочитанного....миллион сомнений возникает :(
Так в итоге то кто застройщик всего комплекса?

ООО "СибИнвест"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Рассматриваем покупку квартиры в ЖК Квадро, но от прочитанного....миллион сомнений возникает :(
Так в итоге то кто застройщик всего комплекса?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dasha_D 1 дом достраивать будут? Или он встал?

Строят теже, кто 2-й и 4-й.
ЕН
Ефимова Надежда
Во 2-м доме клеют обои на15 этаже, 1-й дом стоит. Меня вызывает следователь 20 числа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 дом достраивать будут? Или он встал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
солдатSSSSSS. Енисейлифтстрой больше не строит?

ЕнисейЛифтстрой строит дом № 3, если есть вопросы с удовольствием отвечу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SSSSSS. Енисейлифтстрой больше не строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
солдатSSSSSSКто теперь строит 1 и 3 дом? Один подрядчик?

ДА! Все дома 1,2,3,4 строит один подрядчик!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SSSSSS
Кто теперь строит 1 и 3 дом? Один подрядчик?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SSSSSSЛИА 160Добрый вечер! 2 и 4 дом смело покупайте их точно достроят. 1 и 3 строит другой подрядчик и сдаваться будет с опозданием Сейчас 3 дом на подряд взяла та же организация, что строит 2 и 4...


мы в 3-м доме купили долевое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛИА 160Добрый вечер! 2 и 4 дом смело покупайте их точно достроят. 1 и 3 строит другой подрядчик и сдаваться будет с опозданием

Сейчас 3 дом на подряд взяла та же организация, что строит 2 и 4...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛИА 160 Добрый вечер! 2 и 4 дом смело покупайте их точно достроят. 1 и 3 строит другой подрядчик и сдаваться будет с опозданием

Откуда такая информация? какой подрядчик строит 1 и 3 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! 2 и 4 дом смело покупайте их точно достроят. 1 и 3 строит другой подрядчик и сдаваться будет с опозданием
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МурмадинаДобрый день! Хотим купить долевое в жк квадро? Как вы думаете, стоит? Как стройка идет? Не заморозят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КВАДРО на Караульной»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост