КВАДРО на Караульной (стр. 7)

Добрый день! Хотим купить долевое в жк квадро? Как вы думаете, стоит? Как стройка идет? Не заморозят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята находимся не в Красноярске , подскажите КТО ЗНАЕТ? сколько этажей в ЖК
КВАДРО возведено в каждом доме на конец марта?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа, Вы не путайте, пожалуйста... 1 и 3 дом строит один застройщик.. 2 и 4- другой.. на сайте указывыается Генподрядчик.. по факту строят субподрядчики.. и финансируют стройку из своих средств.....это даже видно по темпам стройки..и кто-то там писал, что один и тот же застройщик ж/к Енисей и Танго.. посмотри внимательнее... совершенно два разных застройщика... не имеющих отношение друг к другу.. не наводите смуту..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, предлагаю в контакте выкладывать актуальные новости и фото домов, вот группа https://vk.com/club142339781
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЛЛЛЛЛSsovestsvetЛюди! Не лезте в эту ж-у.! Лучше немного переплатите,но купите у нормального застройщика.!Ну я живу прям напротив, и что-то строят, т.е. там больше 3-х этажей и краны есть и стройка идет. Не знаю на сколько быстро, но теперь могу мониторить))) когда завтракаю) Подскажите, пожалуйста, как там стройка в Квадро?))))))Идут ли работы? Поманиторьте ))


Dasha_DМне тоже интересно, ведутся ли работы.


Воха ПокровскийСегодня в 21:00 сходили с женой посмотрели из-за забора, как там дела обстоят. Могу сказать что дом который на против въезда с ул.караульной "парил" т.е. сох монолит.Но видно что продвигаются очень медленно 2 дома практически не двигаются.Хотели взять там 2шку 65 кв.м. По заманчивой цене в 2 млн.рублей. В ипотеку естественно. Но почитав здесь отзывы начинаем сомневаться...


Вася пупкинИ я не знаю что делать


Ну как с вашими сомнениями дела обстоят? по-моему стройка движется бешеными темпами. Что касается застройщика, все на самом деле так: Заказчик СУ 208, 2 дома подряд Сибинвест ООО, 2 дома подряд Енисейлифтстрой ООО. Решайте, думайте сами, конечно. А я могу вам продать там 1к или 2к по хорошей цене. Берут квартиры эти как пирожки. Значит не сильно-то и боятся. т. 8923-299-86-73
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вася Пупкин, Вы о чем ?
Мы вложились в Квадро. Начинать переживать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я не знаю что делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня в 21:00 сходили с женой посмотрели из-за забора, как там дела обстоят. Могу сказать что дом который на против въезда с ул.караульной "парил" т.е. сох монолит.
Но видно что продвигаются очень медленно 2 дома практически не двигаются.
Хотели взять там 2шку 65 кв.м. По заманчивой цене в 2 млн.рублей. В ипотеку естественно. Но почитав здесь отзывы начинаем сомневаться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже интересно, ведутся ли работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SsovestsvetЛюди! Не лезте в эту ж-у.! Лучше немного переплатите,но купите у нормального застройщика.!Ну я живу прям напротив, и что-то строят, т.е. там больше 3-х этажей и краны есть и стройка идет. Не знаю на сколько быстро, но теперь могу мониторить))) когда завтракаю)

Подскажите, пожалуйста, как там стройка в Квадро?))))))
Идут ли работы? Поманиторьте ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dasha_D
Laku Меня тоже привлекла эта застройка и расположением и ценой и планировкой 1-ых квартир. Живу не далеко, часто проезждаю мимо, и видно, что строительство идет. какими темпами сказать не могу, но за период с августа по тек.дату активно строятся первые 2 дома, постройка до уровня 8-го и 6-го этажей (если не ошиблась).
Понятно что застройщик молодой и у него нет своей "стрительной" истории, но почему такой негатив, да и к строительству ЖК Танго (на Калинина) его подрядчик (СУ-208) никакого отношения не имеет. Там был подрядчик СУ-206. Пока в раздумии, но и хотелосьбы узнать - есть кто-то кто раскнул вложиться в стрительство до его полного завершения

В интернете вроде написано у ЖК Танго подрядчик су 602. Да это и не важно. Главное не СУ-208 )
На сегодняшний день у ЖК Квадро у одного из домов залито 14 этажей. У другого 8 и остальные два дома 1 этаж.
Меня тоже интересует, есть те кто уже приобрёл там квартиры? И есть ли группа или форум дольщиков этого ЖК? Подумываю преобрести там квартиру.

Откуда Вы все наивные такие! На этом форуме уже всё расписано сто раз, На ЖК "Танго" писали , что просрочка обеспечена, никто не верил, по существу около года, сейчас не знаю сдали или нет.
А СУ208, СУ602 жк "танго", КрасИнвест -Паровозная 2, Сибинвест Жк "Квадро", Спецстрой жк"Енисей" это всё одна контора, только открывают новые ООО, что бы после сдачи свалить без исправления косяков и без оплаты штрафов за просрочку! Не верите, откройте проектную декларацию Танго и Енисея, или могу выложить по Паровозной, сравните с Квадро, лица одни и те же, даже офис там же! Енисей тоже лихо начали, съездите посмотрите в рабочее время, сколько строителей сейчас работаю.....
ПО паровозной скажу так, косяки очень многим не исправили вообще, закрыли фирму сразу после сдачи дома, осталось куча решений суда по задолженности, гарантийные обязательства по дому выполнять не кому, а косяков очень много!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Laku Меня тоже привлекла эта застройка и расположением и ценой и планировкой 1-ых квартир. Живу не далеко, часто проезждаю мимо, и видно, что строительство идет. какими темпами сказать не могу, но за период с августа по тек.дату активно строятся первые 2 дома, постройка до уровня 8-го и 6-го этажей (если не ошиблась).
Понятно что застройщик молодой и у него нет своей "стрительной" истории, но почему такой негатив, да и к строительству ЖК Танго (на Калинина) его подрядчик (СУ-208) никакого отношения не имеет. Там был подрядчик СУ-206. Пока в раздумии, но и хотелосьбы узнать - есть кто-то кто раскнул вложиться в стрительство до его полного завершения

В интернете вроде написано у ЖК Танго подрядчик су 602. Да это и не важно. Главное не СУ-208 )
На сегодняшний день у ЖК Квадро у одного из домов залито 14 этажей. У другого 8 и остальные два дома 1 этаж.
Меня тоже интересует, есть те кто уже приобрёл там квартиры? И есть ли группа или форум дольщиков этого ЖК? Подумываю преобрести там квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SsovestsvetЛюди! Не лезте в эту ж-у.! Лучше немного переплатите,но купите у нормального застройщика.!Ну я живу прям напротив, и что-то строят, т.е. там больше 3-х этажей и краны есть и стройка идет. Не знаю на сколько быстро, но теперь могу мониторить))) когда завтракаю)

Мониторьте, пожалуйста )))
Живем в другом городе, сами не можем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня тоже привлекла эта застройка и расположением и ценой и планировкой 1-ых квартир. Живу не далеко, часто проезждаю мимо, и видно, что строительство идет. какими темпами сказать не могу, но за период с августа по тек.дату активно строятся первые 2 дома, постройка до уровня 8-го и 6-го этажей (если не ошиблась).

Понятно что застройщик молодой и у него нет своей "стрительной" истории, но почему такой негатив, да и к строительству ЖК Танго (на Калинина) его подрядчик (СУ-208) никакого отношения не имеет. Там был подрядчик СУ-206. Пока в раздумии, но и хотелосьбы узнать - есть кто-то кто раскнул вложиться в стрительство до его полного завершения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
svetЛюди! Не лезте в эту ж-у.! Лучше немного переплатите,но купите у нормального застройщика.!

Ну я живу прям напротив, и что-то строят, т.е. там больше 3-х этажей и краны есть и стройка идет. Не знаю на сколько быстро, но теперь могу мониторить))) когда завтракаю)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди! Не лезте в эту ж-у.! Лучше немного переплатите,но купите у нормального застройщика.!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть две квартиры от подрядчика 31,5 кв м за 1160т.р. 2508706
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни в коем случае не покупайте квартиру у этого застройщика!!! Шараж-монтаж! :((( Не известно вообще построятся эти дома или нет. У нас на Калинина по ж/к "Танго" идёт 7-ой месяц просрочки... и не известно сколько ещё ждать. Работы ведутся ооооочень медленно. Берегите свои деньги от этих мошенников! :(("
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КВАДРО на Караульной»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост