143
114002

ЖК Квадро на Караульной

Здравствуйте!
у видела, что на Караульной планируется строительство ЖК Квадро, вроде как в июле получили разрешения. Может кто в курсе. Кто застройщик? Как без посредников купить квартиру?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
1 1
Гость, а где увидели инфо о строительстве?
На Авито ночали продавать квартиры. И нашла вот эту статью http://www.arevera.ru/inform/market-news/4829-vysotkam-na-kopylova-i-karaulnoi-ne-byt На сколько стало известно строить будет СУ 208.
Заманчивые цены но застройщик совсем неахти...
1
Если интересует приобретение квартиры без посредников в этом комплексе звоните -967-612-16-44
Точно могу сказать, что дома будут сданы в срок (на забываем, что сдача - начало 2018 года, конечно будем стараться раньше), владельцы объекта довольно серьезные люди + в документах все чисто!
6
Денис конский ценник и планировка не ахти :(
1
Есть в продаже 1 комн, 38 квадратов, цена 1840т.р
Там хоть строительство началось?
Как по мне, так все еще сваи бьют
Построили несколько этажей, благоприятные предпосылки.
Сдача 2 кв. 2018г. Монолитно-кирпичный дом.
Продаю без комиссии (от подрядчика) - с документами все чисто: студии, 1к и 2к квартиры. Студии от 1 273 000р.
Да и вообще могу сориентировать по новостройкам в любом районе Красноярска.
Обращайтесь, помогу чем смогу.:)
(Кристина-89233543982)
9
Зачем врать, даже на уровень первого этажа ни один из домов не вышел.
8
Вы уж слишком критичны, 1 дом уже второй этаж заливают
1
Есть конечно чему радоваться, тема создана в сент 2015, тогда же начались продажи, через 2,5 месяца год уже, для сравнения посмотрите Смарт от арбана через дорогу, позже начали... Кирпич дольше по времени строить
1
здравствуйте,как там дела с квадро обстоят на данный момент?
1
Тоже интересует квартира в этом ЖК. Сама иногородняя. Может кто нибудь может поделиться информацией, как сейчас обстоят дела с застройкой комплекса?
2
Ни в коем случае не покупайте квартиру у этого застройщика!!! Шараж-монтаж! :((( Не известно вообще построятся эти дома или нет. У нас на Калинина по ж/к "Танго" идёт 7-ой месяц просрочки... и не известно сколько ещё ждать. Работы ведутся ооооочень медленно. Берегите свои деньги от этих мошенников! :(("
2 7
есть две квартиры от подрядчика 31,5 кв м за 1160т.р. 2508706
2
Люди! Не лезте в эту ж-у.! Лучше немного переплатите,но купите у нормального застройщика.!
1 4
svetЛюди! Не лезте в эту ж-у.! Лучше немного переплатите,но купите у нормального застройщика.!

Ну я живу прям напротив, и что-то строят, т.е. там больше 3-х этажей и краны есть и стройка идет. Не знаю на сколько быстро, но теперь могу мониторить))) когда завтракаю)
Меня тоже привлекла эта застройка и расположением и ценой и планировкой 1-ых квартир. Живу не далеко, часто проезждаю мимо, и видно, что строительство идет. какими темпами сказать не могу, но за период с августа по тек.дату активно строятся первые 2 дома, постройка до уровня 8-го и 6-го этажей (если не ошиблась).

Понятно что застройщик молодой и у него нет своей "стрительной" истории, но почему такой негатив, да и к строительству ЖК Танго (на Калинина) его подрядчик (СУ-208) никакого отношения не имеет. Там был подрядчик СУ-206. Пока в раздумии, но и хотелосьбы узнать - есть кто-то кто раскнул вложиться в стрительство до его полного завершения

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь