КВАДРО на Караульной (стр. 5)

Путину напишу)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, да ладно. Опять про колбасу с кишечной палочкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сэкономить 150 тысяч при покупке квартиры,и потом гадать,когда построят и построят ли вообще...люди САМИ покупают заведомо сомнительные товары и потом жалуются.Квадро может 10 лет будут строить и что вы сделаете?ничего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А то стойка после праздников на первом не идёт что то. Визуально рабочих нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сроки перенесли по первому дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно, но это не гарантия. В Северном пара строек мертвых консолевских недалеко от новой эстакады. Что их, достроят? Завесят какими-ть баннерами в лучшем случае.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю к Универсиаде достроят по-любому т.к там арена север рядом. Не хорошо администрация будет выглядеть в глазах Москвы если не достроят и универсиаду проведут в таких недостроях и развалинах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня! Смотрела квартиры в этоих домах, а именно в 4 доме, выше первого этажа не пустили, даже с каской))) решила не рисковать! Мне нужна студия и во-первых не понравилась планировка, очень узкая комнота, что в 31м2, что в 24м2- там вообще мне кажется даже не каждый диван разберётся! А на однушку денег нет((( Во-вторых изучив за две недели весь рынок студий в городе, мне показалось достаточно дешёвая цена на квартиры, это меня и насторожило! А в-третьих когда я была на стройке, там было очень мало рабочих, вроде окна стоят этажей на 5(точно не помню) но на площадке прям тишина, внутри дома тоже никого! В итоге купила в другом районе, чуть дороже, тоже долевое, но фирма проверенная временем!
Про КВАДРО, мне кажется они конечно построят свои дома, но с опозданием, а мне так не хочется долго ждать, по-этому я решила, что лучше синица в руках чем журавль в небе))) Всем удачи! Я теперь конечно тоже буду наблюдать за стройкой этих 4-х домов, очень интересно, как сработала моя интуиция)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну милейший "кто бы знал" не уловил сути моего вышеизложенного послания и прицепился к саркастической части. Ценник в Квадро вполне адекватный. 2 ляма (однушка 48 м2) за задворки Центрального района не так уж и мало при тотальном обнищании страны за последнее время. Какая и где трещина в здании КАТЭКНИИуголь и при чем здесь она непонятно. Единственно, что он верно сказал, сфотографируйте колонны и литые стены с 11 по 13 этаж во втором доме и проблема решена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в КРАСНОЯРСКЕ Направленный взрыв, оцеплении из МЧС - дискавери насмотрелись?
Цены уровня Сосновоборска в центре (центральный район) Красноярска - явно есть проблема.
КАТЭКНИИуголь - трещина в задании, сколько лет стоит?
Не знаю истины, но какие-то вопросы есть нерешенные на протяжении очень большого времени.
На стройку пускают - сфотайте 12 этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вдумайтесь ... Говорят рушатся колонны и бетон отваливается на 12-м этаже во 2-м доме, но ведь здание 25 этажей, т.е. это на середине дома и при этом коробка уже стоит, т.е. 80-85 процентов массы всего здания уже есть. Бетон это не сталь, он не упругий, гнуться он не умеет только ломается, т.е. если под тяжестью конструкции бетон начинает разрушаться то разрушается он практически мгновенно, а значит как только будет достигнуто предельное усилие на сжатие то бетон разрушится и здание обрушится. Следовательно при таком раскладе здание может завалиться и на соседние постройки, ну и соответственно они в свою очередь на рядом расположенную автодорогу и т.д. Но предположим здание вопреки физики устояло. В этом случае ни одного рабочего, ни одной единицы техники на стройке бы не было, дорогу пришлось перекрывать и выставлять оцепление из МЧС, а здание сносить направленным взрывом. На первом канале целый день крутили бы репортаж о том как силами местной замечательной администрации была предотвращена огромная трагедия а злые застройщико-подрядчики были привлечены к ответственности по всей строгости закона. Конечно вся эта история о развивающемся бетоне ерунда и происки конкурентов (напротив Арбан, сравните квадратуру и ценник с Квадро). При чем когда такое пишут забывают о физике и свойствах материалов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какой именно дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не врите! Там действительно есть проблемы с домом на 12ом этаже. Все колонны посыпались. Может к вам проверку отправить? Есть 100% информация от людей которые работали и работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я работаю в Жк "Квадро" с самого начала строительства. Работы там не останавливались не на один день, ну если только из-за погодных условий. Технадзор нас проверяет на каждом этапе строительства.Про аварийность дома,рассыпающиеся колонны и перекрытия без арматуры-это полный бред! Задержки по з/п если и есть, то незначительные.А тех, кто относится к работе не ответственно и строит как попало, обычно увольняют! И потом они в интернете поливают всех грязью
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я работал в ЖК квадро. Поверьте это ужас. Строят как попало, ни каких технадзоров нет, все куплено. 2ой дом( тот что уже достроен) признан аварийным, колонны сыпятся, усилений нет в перекрытии. Провалитесь к соседям точно. Работникам зарплату задерживают на 3 месяца вот они и относятся к работе не ответственно и строят как попало. При увольнении начинают выдумывать истории лишь бы не платить! Именно сск не доверяйте ни чего они не сдадут вовремя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья В
https://vk.com/club142339781 - группа, посвященная Квадро. Информация часто обновляется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этом сайте в разделе новостройки есть фотографии,которые периодически обновляются
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Можно вас попросить скинуть фотографию ЖК Квадро, я купила там квартиру, но проживаю в Иркутской области, и не имею возможности приехать посмотреть идет ли стройка? Раз вы живете напротив стройки может вас не затруднит. Заранее благодарна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему один из четырех домов не строится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему многие пишут, что СУ-208 компания молодая и без истории. История у них очень даже есть, только очень плохая, учитывая что учредитель этой компании в 00-х был учредителем скандально-известного "Градстроя". Но сейчас такой вид мошенничества не возможен, т.к. все сделки регистрируются в Росреестре, и двойные продажи не возможны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КВАДРО на Караульной»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост