КВАДРО на Караульной (стр. 4)

Что-то тишина на стройке, ни кого уже три дня! ????
Проезжал на Глобусе на Мясокомбинате народа как тараканов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Достроят но не в срок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну как там, строят? Хочу в студию вложиться, мат. капитал с государства выдернуть. Достроят когда-нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не только сегодня....там раз в неделю пара человек появляется и все..темпы строительства весьма печальные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня на первом доме тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такими темпами в этом году едва ли что-то сдадут.Про первый дом вообще молчу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народу мало работает совсем такими темпами сроки затянутся . Жк Енисей затянули уже хорошо. Или занимаются имитацией бурной деятельности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хожу мимо квадро регулярно...на первом доме очень редко бывает пара человек,в остальное время там никого нет...на других домах есть люди,но их тоже по пальцам можно пересчитать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то как то медленно как будто строится, особенно первый дом застыл на одном уровне
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
БывалыйСдано 3 дома: ЖК "Танго" на Калинина и дом на Паровозной. Названия конторы разные, но гер майор один.

Как и у каждого первого застройщика)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдано 3 дома: ЖК "Танго" на Калинина и дом на Паровозной. Названия конторы разные, но гер майор один.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Три вопроса:
Красстрой, который работает с ваших слов генподрядчиком у Сибинвеста на Квадро - это та самая группа компаний, которая строит Белые росы и Тихие зори, или какая другая, просто использующая известное имя?
Сколько жилых домов за историю своего существования уже введено в эксплуатацию застройщиком "ЖК Квадро", как в них живется людям?
Видели ли вы подписанными документы разрешающие присоединение домов этого ЖК к городским коммуникациям?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте, хватит ахинею нести и народ пугать. Стройка идет , люди работают каждый день. Почему так получилось , что по разному сроки готовности у домов, так это потому что изначально у подрядчиков ЕнисейЛифтСтроя и Красстроя было по два дома!! Красстрой начал строить свои дома 2 и 4, а Енисейлифтстрой 1 и 3. Потом как оказалось, енисейлифтстрой не потянул эти два дома и в итоге Красстрой забрал 1й дом и с тех пор он хоть расти начал вверх. Теперь Красстрой строит 3 дома, а Енисейлифтсрой один дом под номером 3. Стройка возможно и будет с небольшим опозданием , но я думаю это не страшно! И всё там достроится ! И цены адекватные , если учесть , что комплекс хрен знает где расположен и сколько там до ближайшей школы или садика вообще топать!!! Ни кто не задумывался об этом???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что все так ужасно на самом деле ???? и дом не построят к назначенному времени? И дом рушиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть вообще б достроили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда квадро только вышел на продажу,обещали,что 1 дом сдадут до конца 2017.Задержка года 1,5 наверное будет всего)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1 дом думаю точно не сдадут в 2018, да и остальные тоже под сомнением, застройщик я понимаю ни одного объекта не сдал за своё существование. Жк Енисей он же строит, там уже переносы имеются и существенные. Дольщикам надо уже сейчас брать на контроль, смотреть графики и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
GolovaЯ думаю к Универсиаде достроят по-любому т.к там арена север рядом. Не хорошо администрация будет выглядеть в глазах Москвы если не достроят и универсиаду проведут в таких недостроях и развалинах.


Да фиолетово всем. Совершенно нормально когда стройки видно - значит всё строится и работает. А уж сколько лет там нет рабочих, кто разбираться будет? Зачем это кому-то надо?
Медом намазано или почему? Неужто других, адекватных новостроек нет в городе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Путин страшный, Путин страшный я его боюсь)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Путин сам скоро приедет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КВАДРО на Караульной»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост