СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок) (стр. 29)

И кстати и у руководства были и разговаривали они как и девочки по существу ничего не решают !!)))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственники вы парень непонятный сами себе противоречите , по существу ничего не решают но деньги чтобы достроить наши дома ищут )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы знаете периодически заезжала и видела лица этих "несчастных " девчонок , разговариваютют грубо , и ничего по существу ))))

Видимо, Ваше отражение!

Что они вам должны ответить то по существу? Они всего лишь работники, за ответами ходить нужно не к ним!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q][b] Им вообще не до форума вашего и до вас им дела нет... Сидят три девчонки и не знают как добыть денег, чтобы достроить ваши дома, да передать те, что достроили.
Мы сегодня были, и посмотрели в каком режиме они там работают. Вы посмотрите идите, на кого вы тут кидаетесь ? Вы знаете периодически заезжала и видела лица этих "несчастных " девчонок , разговариваютют грубо , и ничего по существу ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Складывается впечатление , что в Новаленде установлен график , кто из работников заходит на форум и пишетМарина, Вы когда последний раз были в Новалэнде то? Какой форум, какой график? Вы видели, сколько человек там в офисе работает? Там столько человек нет, чтобы тут отписываться от вас... Им вообще не до форума вашего и до вас им дела нет... Сидят три девчонки и не знают как добыть денег, чтобы достроить ваши дома, да передать те, что достроили.
Мы сегодня были, и посмотрели в каком режиме они там работают. Вы посмотрите идите, на кого вы тут кидаетесь?

Кстати, мы сегодня получили документы на наш дом, пусть тоже с задержкой, но получили... и рады... и будем здесь жить!
А Марине нужно было просто продать свою квартиру раньше, раз она не могла ждать и не хотела здесь жить... но теперь, ребята, вы сами себе выкопали яму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, действительно, сходите, заберите деньги:) Может совсем тупо купите квартиру у другого застройщика, потом расскажите, как быстро вы деньги забрали. Мы все хотим либо денег, либо квартиры. Но деньги забрать не получится, а вот квартиры вполне, если кредиторы не пойдут в Арбитраж и не начнут банкротить застройщика. Тогда все, приехали, тогда уж точно ничего, ни денег, ни квартир. При такой ситуации ни один подрядчик не возьмется даже за расчет квартирами строить. Есть кучка дольщиков, которые, на мой взгляд, уже за плату от левых лиц, заинтересованных именно в таком исходе дел, идут банкротить застройщика. Им нужна земля, земля и все, а все остальное гореть будет пламенем, безнадежные обязательства, безнадежные взыскания, застройщика уничтожат. И не вы дольщики, а крупные инвесторы, чиновники, другие компании. Вы, выбравшие этого застройщика, дольщики, только оказываете услугу этим лицам своей негативной рекламой и все больше и больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Складывается впечатление , что в Новаленде установлен график , кто из работников заходит на форум и пишет бред о том что дом достопрят )) у мея на руках договор , что дом сдадут 2 квартал 2016 года )) теперь это перенесли на август к дню строителя !! Позвонили мне и предложили поговорить )) я спросила Вы мне можете указать точнре число о сдаче дома ? И снова хрю , му ))) ну вот Вы понимаете , ну вот мы не можем (( Так что извините , я просто хочу забрать свои деньги и купить себе квартиру , простите мне тупо нужна квартира !!! А ждать и слушать одни обещания я задолбалась !!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понял, как вы можете понять, если читаете не до конца предложение?:) Angelina_dom5 , этот дом будет достроен, если не устраивать панику и не бегать по судам с исками для "заработать", как делают дольщики типа " Просто Мария ".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Вы поговорите с застройщиком, зайдите к ним в офис, никто ж не скрывается, с любым руководителем можете побеседовать и задать вопросы, хоть Наталье Алексеевне, хоть Андрею Алексеевичу.
Уж что то, а басни они рассказывать умеют, причем каждый свою и каждый день новую.
Жалко что удалили старую тему, там много примеров было.
Еще в 2014 году Наталья Тимошенко на страницах этого форума всех уверяла, что котельная куплена и начнется монтаж через пару месяцев, также она утверждала, что окна вот вот поставят, мол это их подрядчик подводит, и они в зиму 2014 года зайдут в дом и начнут там отделочные работы, и т.д. и т.п. продолжать можно долго.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Angelina_dom5 , этот дом будет достроен,

от Ваших комментов только хуже и хуже...Вы ничего не получите, вот увидите, еще 100 раз вспомните меня.

Так получим или нет!! Где истина?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда информация о возобновлении стройки, о графике строительства и о дополнительных источниках финансирования?

А Вы поговорите с застройщиком, зайдите к ним в офис, никто ж не скрывается, с любым руководителем можете побеседовать и задать вопросы, хоть Наталье Алексеевне, хоть Андрею Алексеевичу. Так же как я это сделала. Я не претендую на знание всей картины их финансового положения, но о том, что подрядчики получают квартиры в счет оплаты работ - это вроде никакая не новость, это широко распространено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну ну, как вы не понимаете, вы все пешки в игре крупных высоких административных лиц!! Эта земля нужна многим, застройщика долбят не только дольщики, но и высокопоставленные люди, все хотят лакомый кусочек! Бестолочи, от Ваших комментов только хуже и хуже...Вы ничего не получите, вот увидите, еще 100 раз вспомните меня. Застройщики другие также хотят этот кусок и программу, воевать с ними трудно, да еще и сами люди, которые хотели, вроде как квартир, все делают для того, чтобы ничего не получить. Поймите, что в настоящее время идет раздел сфер влияния, владения землей и т.д. и т.п., вы мелкие игроки, вас раздавят и даже не заметят....Эххх....жаль....такой проект похоронен заживо....ну ну, а что касается котельной, зачем она вам? Чего топить то собрались? В хижине на другой земле, бесхозяйной, построенной из веток, сложите себе печурку и топите дровишками, грейтесь, снег топите, чтобы помыться...а еще лучше рядом с речкой поселиться или озером....зачерпнул водички, попил и да ладно....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Angelina_dom5 , этот дом будет достроен,

Я знаю город будет, я знаю саду цвесть....!!

Истина, а про котельную может тоже есть расклад!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Angelina_dom5 Откуда информация о возобновлении стройки, о графике строительства и о дополнительных источниках финансирования?

😃😁 Наталья Алексеевна то в курсе 😉
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Angelina_dom5 Откуда информация о возобновлении стройки, о графике строительства и о дополнительных источниках финансирования?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Istina В судах не зарабатывают, а отстаивают свои права и интересы!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
этот дом будет достроен, если не устраивать панику и не бегать по судам с исками для "заработать"

Istina, вот и я том же. Просто уже достало, что в интернете по этому проекту преобладают негативные мнения одних и тех же крайне настроенных людей с непонятно какими целями. А те, кому понравился поселок и кто просто хочет там жить, или уже живет и доволен, - просто не занимаются этими обсуждениями. Самой неприятно что-то здесь доказывать, но вынуждена, потому что потребительский экстремизм некоторых дольщиков угрожает достройке дома, где я хочу жить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно как долго вы намерены ждать окончания строительства своего дома? Есть какая то определенная дата?

Там по графику работ на 3-4 месяца при хорошем темпе, плюс еще пару на сдачу госкомиссии, оформление документов, ввод в эксплуатацию и т.д. Обещают возобновить стройку в апреле, тоже в общем понятно, зимой строить дороже и технологически не все работы на жилых домах по СНИПам можно выполнять зимой. Соответственно, при бесперебойном финансировании, к осени закончить можно. Есть ли финансовые основания у их плана – уже к майским праздникам примерно будет видно, как продвигается строительство. Даже при сложностях с оборотными средствами у них есть возможность привлечь подрядчиков, рассчитавшись с ними квартирами. Это нормальная практика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто Мария , а Вы сколько будете ждать взысканных денег?:) Видимо, вечно:) Если только у Вас есть лекарство для вечного существования:) Angelina_dom5 , этот дом будет достроен, если не устраивать панику и не бегать по судам с исками для "заработать", как делают дольщики типа " Просто Мария ".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фактов, свидетельствующих о его недобросовестности, на сегодняшний день нет
Ха ха ха. Ну что за бред? Кому и чего Вы тут внушаете?
Этих фактов выше в теме в судебной практике столько приведено, что на всю красноярскую строительную отрасль хватит.
Остальное даже комментировать лень, одно да по тому под разными никами " а в остальном прекрасная маркиза..."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « СИРЕНЕВЫЕ ДВОРИКИ микрорайон (НОВАЛЭНД Коттеджный поселок)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост