40 лет победы дом 33 (стр. 30)

ГалинаСегодня звонил в администрацию, сказали будут заселять на кишиневскую ,так как по решению суда и по соц найму. Дом должны сдать в конце месяца,ну и заселят до конца года. Надеюсь...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласен с Вами что не все такие у меня тоже есть знакомые которые бывшие дет.домовцы и нормальные люди вроде:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, кто нибудь знает когда ключи и документы отдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А сколько по времени занимает осмотр? Как это вообще проходит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я конечно здесь согласна тоже бы не хотела таких соседей которые дебоширят и пьют,но правда не все из сирот такие я спиртное вообще терпеть не могу да и не курю и многие из сирот есть приличные люди нежели есть дети которые выросли и с мамами и папами,сирот в вашем доме планируют не много сказали в админ около 59 человек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГалинаЯ ничего против не имею детей с дет.дома но судя по слухам и новостям не очень то хотелось иметь таких соседей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще то лично я не с дет дома у меня мама разбилась в аварии когда мне было 4 года меня воспитывала бабушка если сироты незначит все с дет дома,или так переживаете что сироты будут вашими соседями?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит с дет.дома ещё не факт что в солнечном будут жить или это уже решено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
женяЯ просто на днях ездила для интереса посмотреть дом на кишеневской,там район вообще ужас,солнечный по лучше будет а администрация с июня месяца каждый раз меняют мненее то солнечный то нет,поэтому нас и не зовут на показ квартир ,потому что за нами конкретных квартир еще не закрепили после регистрации дома сказали все станет ясно нам только остается ждать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галинав администрации, в сентябре, сказали в солнечный, больше надоедать не стал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просмотр прошел нормально. У нас косяков не было. Все в порядке окна, двери, сантехника, кафель- все Ок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот кто нибудь знает, когда в рег.палату сдадут докоменты?после того когда все подпишут согласия на свои квартиры,или к регистрации дома это не имеет отношения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот кто нибудь знает, когда в рег.палату сдадут докоменты?после того когда все подпишут согласия на свои квартиры,или к регистрации дома это не имеет отношения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В обоих в зале дыра,около двери на балкон пластик в пеня монтажной и вроде всё
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вытяжку так и не сделали.

Кроме вытяжки недочетов не увидел...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тата А мне не звонили.:(
У Вас какой этаж?
Роман,2 ой этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вытяжку так и не сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вытяжки на кухне не было,электричество в квартире тоже не включили,вода есть да и так по мелочи ещё.С дорогой тоже не понятки,вроде бы сделают тротуар для людей до 40 лет победы,а автомобили до следующего года будут заезжать с кольца временно.Эксковаторы работают,камазы возят,всё норм вроде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АлексейНедоделок мелочей,или что по серьезней а вытяжку вам сделали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
женяОго как долго,я тоже по решению но год жду,а вам говорят в администрации в солнечный?или точно еще неизвестно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост