40 лет победы дом 33 (стр. 14)

Интересно сколько адекватных жителей будут проживать в этом доме дети сироты и переселенцы просто ужас мега интернат пьянки проституция наркомания уголовники вроде ничего не пропустил за сколько недель красивый дом превратится в притон ничего хорошего написать не могу так как сам сирота и там проживать не стану
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя Спасибо и вас с новосельем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Галина, мы собственники и то нас не спрашивали. Берите, что дают, потом уже поменяете на приемлемый для вас вариант. Нам хочется чтобы учитывали наши пожелания, а им тогда за год нас не расселить), человек всегда чем-то недоволен. Поздравляю вас с квартиркой! Хоть где, хоть какая, но СВОЯ!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя Нет так и не показывали и не собираются я так поняла показывать,после подписания договора спец найма выдадут ключи и все!Обидно конечно и не справедливо но это Россия!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя Здравствуй,только по заявлению могут показать квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Галина, вам показывали квартиру? Я помню, что вы очень переживали по этому поводу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юлия Нет еще пока должны пригласить на следущей неделе в конце на подписания документов ну а ключи где то через пару дней после подписания
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый вечер, не подскажите из сирот кто-нибудь ключи получил? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
галя как мне сказали что воду дадут на следующей недели только и свет тоже!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yana Это не имеет значения: я собственник и мне тоже сказали в понедельник... может быть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман_ мы да... Сосед не собственник - назначили на понедельник приходить получать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех поздравляю с будущим новосельем! Всем добра ,уюта и мира в новой квартире.Покидаю сайт.Приятно было пообщаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yana собственники?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура!!! Мы тоже ключики получили!!! )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тата собствнники от администрации ничего не получают, они меняют свою собственность на предложенные варианты. Варианты предлагает УКС оно и осужествляет обмен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тата если не собственник, то за муниципальное аварийное жилье, которое он освобождает, он получает новое муниципальное жилье. Новое находится в Советском районе, соответственно этот район и заключает договор социального найма.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я собственник.Только не пойму ,причём здесь адм.Советского района? Я все документы отдавала в отдел по сносу на Маркса в каб 420,там же выдали ключи.Еще и вы дали 2 экземпляра оценки квартиры.Кстати,оценили мою двушку в 2400000 руб.Они сразу спрашивают согласны с оценкой или нет.Хотите деньгами забирайте,хотите новым жильём.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александра, вы подписывали соглашение в администрации? Мне об этом ничего не говорили, сказали просто ждать звонка... вы через суд или в порядке очереди жилье получаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Роман большое за информацию...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александра, если Вы подписали соглашение о переселении в администрации своего района, и документы все им предоставили, то ждите звонка с администрации Советского района. Как подготовят документы, пригласят подписать договор соц. найма и с договором пойдете в УКС за ключами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост