40 лет победы дом 33 (стр. 58)

Если по первоначальному плану они не затягивают стройку, изначально сдача намечена на 1 декабря, просто людей обрадовали что строительство идет с опережением графика, и начали обещать сдачу в конце июля, потом в начале августа, далее к 1 сентября ну а теперь в октябре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, так вы съездите туда да спросите у прораба, он скажет. Или в управление строительством позвоните. Нам на стройке сказали к октябрю. А вообще я тут где-то прочитала,что затягивать сдачу имеют право сроком до 3х месяцев. Территория неплохо обустроена, да. А парковочных мест еще не мало, я бы даже сказала предостаточно. Если взять в сравнение новостройки в Николаевке, то здесь вообще мест раз-два и обчелся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видели как хорошо территория обустроена? Парковочных мест правда маловато.
А меня всё интересует - когда сдача дома?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ок, спасибо за информацию))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель 36, да вроде про продажи пока разговоров небыло. Просто ,возможно, у кого-то небыло возможности там или в управлении побывать,вот и интересуются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом муниципальный, продажи там разве открывали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, абсолютно во всех и обои и кафель в ванной и туалете, бежевый. Фартук на кухне белый, линолеум. Унитаз, даже с крышками:) и керамическим бачком, ну и в ванной полный комплект.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ок, а обои в каждой квартире предусмотрены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, ОК, спасибо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария про однушки как раз и не знаю, но вроде выше ответили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну мы как раз в эти двери не заходили-закрыто было, поэтому в этих двух квартирах не была уверена. Знаю только что квартир там так же восемь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
однушки на фото только такие же как 41,64кв. и 36,66кв.м. а остальные однушки 36,03кв.м. 24кв. там нету
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОК, может вы знаете какая планировка в этом доме? А обои в каждой квартире предусмотрены?

планировка 2х комн.кв
планировка 1ком. кв.
фото взяты с покровского дома, но они похожи. Знаю,что 2 подъезд- одни однокомнатные кв., третий - одни двухкомнатные. В 4м вперемешку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кухни чуть меньше 9 кв.м.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обои конечно везде. кафель в ванной в туалете. по метрам 36 кв. 1 комн. есть и 40 кв. в 36кв.м. лоджия на кухне, а в 40 кв.м. балкон в комнате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОК, может вы знаете какая планировка в этом доме? А обои в каждой квартире предусмотрены?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Роман, вы пишите, что знаете планировку этого дома, расскажите, пожалуйста, сколько метров в этом доме однокомнатные квартиры? Заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Делаем ремонт квартир под ключ! Звоните +7(391)214-84-61
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собирались сдавать к 1 сентября. Пару недель назад там были, теперь говорят к 1 октября. Закончили пока только 4 и 5 подъезды, остальные еще делают. Месяц назад в первых 3х подъездах, в квартирах, было только побелено, обоев небыло наклеено. В 4 и 5 уже обои везде были.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строит сибиряк. сдать должны со дня на день, если не перенесут на несколько недель(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост