40 лет победы дом 33 (стр. 28)

аннавы с 4 подьезда вы не в курсе есть ли в 4-ом однушки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день есть кто то с 4 подъезда? пятница а звонка так и не дождусь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы не знаете,как обстоят дела с кишиневской?МНЕ В АДМИНИСТРАЦИИ СКАЗАЛИ ЧТО СДАДУТ К КОНЦУ ОКТЯБРЯ.Но я там ни разу не был,и не знаю как на самом деле.

Кстати о Кишиневской. Только сейчас подумала. Вот как-то будущие жильцы трех адресов (Толстого, Солнечный, Тимошенкова) на форуме общаются. А с Кишиневской вы, женя, первый. Хотя дом тоже скоро сдают.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы не знаете,как обстоят дела с кишиневской?МНЕ В АДМИНИСТРАЦИИ СКАЗАЛИ ЧТО СДАДУТ К КОНЦУ ОКТЯБРЯ.Но я там ни разу не был,и не знаю как на самом деле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После подписания акта приемки, нужно приехать в администрацию и написать заявление на согласие, и администрация будет готовить документы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман_ у меня сосед Не собственник, на осмотр ездил тоже сегодня со мной. Позвонила сейчас ему, говорит :"Мне сказали ехать в администрацию писать заявление, а там скажут куда дальше!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина решение суда 2014 года, сказали позвонят в конце ноября, вот жду, сама устала им звонить ) но крайний раз говорили что в солнечном .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина решение суда 2014 года, сказали позвонят в конце ноября, вот жду, сама устала им звонить ) но крайний раз говорили что в солнечном .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что же Вы сегодня будучи на смотре! не спросили не узнали! :(

Буквы читать умеем? Написано по русски, сослались на администрацию (которой там не было).
Так вы и позвоните в администрацию да и разузнайте что как

Вы туда постоянно звоните, много узнали?)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы только завтра смотреть идём! там и поспрашаем где что как далее...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман_Так вы и позвоните в администрацию да и разузнайте что как
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что же Вы сегодня будучи на смотре! не спросили не узнали! :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просмотра или документы получать?

На осмотре были сегодня. Собственники подписывали соглашение а нам ничего на подпись не давали. Сослались на администрацию, вот и интересуюсь, администрация документы подготовит и позвонит или от нас что-то еще требуется???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пригласит для чего? просмотра или документы получать? если речь о документах то мне тоже этот вопрос интересен! Те кто по соц найму!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Человеки, какой алгоритм действия НЕ собственникам? Ждать когда администрация пригласит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман_ Я собственник. теперь они подготовят предварительный договор и пригласят на подпись. С ним уже документы уйдут в рег.палату. Я так понимаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NomokonovaannaДобрый вечер, вы в солнечный?А решения суда не скажите у вас до 2013 года или после?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]галина[ здравствуйте , я тоже получаю квартиру по суду, в этом доме вроде как сказали, неделю назад с администрации звонили, сказали ориентироваться на конец ноября.обещали сами позвонить. Сказали документы оформляют .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя Вы НЕ собственник? Теперь администрация должна с нами связаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приехала с просмотра квартиры. Все понравилось: квартира нормальная,ближайшие соседи приятные. Дорогу делают и мне очень понравилось, что проходить она будет не вдоль дома, а немного стороной. Так что особо шумно не будет.Но пока грязь непролазная. Теперь ждем звонка, который обещали в средине ноября для подписания договора, так сказали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост