40 лет победы дом 33 (стр. 56)

сказали 25 сентября сдача дома. и после будут показывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
повторяю. если есть свободные. сейчас конечно поздно все уже распределено. при мне в укс предлагали на выбор этаж и кв из 3х вариантов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Даже такую глобальную вещь как дом никто не предлагал выбирать а Вы про квартиру пишите...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можете выбрать если свободные будут. что очень вряд ли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина За Вами закреплена конкретная квартира, этаж и подъезд могли спросить в УКС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!была в пятницу в администрации, сказали что где то 25 октября будут заселять!Скажите если кто знает этаж можно самой выбрать будет или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. Есть новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok Да Вы всё умнее в моих глазах...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно,а пароль от сейфа где деньги лежат не написать?) Секрет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok Дома Вашего, что под снос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, адрес чего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OkНапишите адрес, если не секрет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таких задаваек вопросов как мы куча, они уже наверное устали всем разъяснять, что по чем. Решили ограничиться "ждем краском".)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, то,что эти дома предназначены для переселенцев с аварийных домов я в курсе. Но то, что я написала, практически, слово в слово, то что сказали в управлении
Город не успел достроить дом на Корнеева, а людей надо расселять к поставленному сроку. Если прокуратура начнет давить, то их надо будет селить в солнечный, а нам придется ждать марта,когда сдастся дом на корнеева. А в однюшки в солнечном всех заселят как надо.Сейчас они отправили запрос в исполком, ждут ответа до конца месяца. Надеются,что все-таки, все останется так как есть.
Так что, тут уже претензии не ко мне.
И ответ на ваш вопрос: Я являюсь жильцом аварийного дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok Дом по ул. Корнеева-Пастеровская начали воздвигать только в июне месяце, про сдачу в 2015 году даже речи не шло. И действительно, квартиры в нем предусмотрены для семей, чьи дома попали под снос в связи со строительством подходов к 4-му мосту (в первую очередь по улице Волочаевской). Возможно, строительство моста "торопят" и расселить хотят раньше. В декабре обещают сдать дом по ул. Кишиневской. Это не учитывая уже готовых ЧЕТЫРЁХ домов (2 в Водниках, Спартаковцев и 40 лет победы).
НО, все эти дома-квартиры в первую очередь предусмотрены для переселенцев из аварийных домов, домов предназначенных под снос и детей сирот. Оставшиеся квартиры "город" будет продавать на льготных условиях некоторым категориям граждан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok тут главный вопрос, к какой категории Вы относитесь? И с какой стати претендуете именно на этот дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати про сирот я тоже слышала. В дом в солнечном переселяют с аварийных домов и сирот.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть еще группа неких переселенцев. Не спрашивала с аварийных они домов или переселяются в связи с новой развязкой. Скорее второе. Так вот, они ждут дом на Корнеева, который, по всей видимости, должен был сдаться на днях, но воз и ныне там! Дома нет, а сроки поджимают и прокуратура может потребовать:" Вам было дано время, время вышло, а вы людей не заселили,теперь селите куда хотите к назначенному ранее времени!" А селить некуда, только в солнечный. Так вот эту группу людей могут заселить в дом в солнечном, а нас могут попросить ждать марта, в марте планируется сдать дом на Корнеева, и заезжать уже в этот дом, а про солнечный забыть. Но пока попросили не паниковать, это пока предположения их, может все нормально будет, это просто худший пока сценарий. Просили звонить в конце месяца-узнавать. А вообще, будут переселять или нет, в октябре они обзвонят всех. Надеюсь, теперь уже понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне тоже не ясна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 тогда мне фраза неясна "Если прокуратура начнет давить, то их надо будет селить в солнечный, а нам придется ждать марта,когда сдастся дом на корнеева".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост