40 лет победы дом 33 (стр. 54)

555 Нет не все, например, Галина сирота. А голословное утверждение, что всё кардинально поменялось разве не сплетня? Причём человек даже адрес не может написать.
Я по русски пишу вроде, и даже без ошибок. И уже писал, что предварительный список составлен ещё летом, а он и превращается с небольшими изменениями (по серьёзным обстоятельствам) в список переселения. В предварительном списке каждый переселенец получает КОНКРЕТНОЕ жилое помещение, т. е. уже известен и подъезд, и этаж. Про предварительному списку этаж мне известен.
Но, тут человек пишет про глобальную перемену, и меня это, естественно, тревожит, оттуда и мои вопросы, на которые я внятного ответа не получил. Да и без ответов всё весьма мутно, "дура или тролль (прочитайте значение слова в молодёжном сленге)" пишет про переселенцев из аварийного жилья в Советском районе, но официально там нет переселенцев в этом году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы все по этому плану. Сплетни тут не собирают, а делятся кому что известно! Вам Роман сказали этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Может будем по существу? Не любитель сплетни собирать. Если человек утверждает, что произошли глобальные перестановки а ответить ни на один вопрос не может, то грош цена таким словам. Вопрос "про тролля или дуру" тоже был весьма к месту. Да и не заставляю я Вас на свои вопросы отвечать, всё сугубо добровольно.

Я переселенец из аварийного жилья, мой дом (ул. Маерчака) включён в программу и переселение по плану до 31 декабря 2015 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может расскажите Роман вы откуда? Вас тоже из аварийного переселяют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok Тролль или дура?

роман я вообще не понимаю что вы тут делаете. У вас сплошные вопросы. А теперь и оскорбления(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как бы не было мы же все люди,и ненадо тогда обещать что где дадут жилье если они сами не уверены,мы же планируем я несколько раз спросила где дадут жилье хочу детей в садик в очередь туда перевести,мне в администрации говорят точно точно на кишеневской это вообще ленинский район,и в итоге вот недавно говорят что в солнечном,и до этого говорили что еще на тимошенкова!Я незнаю но как то надо быть ответственей и не обещать людям заранее если они сами незнают приче обещал заселять в июле потом в августе уже сентябрь конец
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok Тролль или дура?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман_, Ей-Богу, вы какой-то зануда.) Вам, наверное, лет 70. Что вы передо мной-то распинаетесь, вы подойдите лучше к этой Голубь и расскажите ей, что она не правильно работает, может поймет. Ладно, приятного вам новоселья!) Мне уже не резон здесь сидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok Адрес напишите я в программе переселения посмотрю и Вам поясню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы считаете, Нам рассказывают абсолютно все,что у них в голове? Или на бумаге? Например, нам говорили только про два дома, в двух районах. А сейчас расселяют уже и в 3й дом в 3м районе, про который до лета никто и не слышал. Про какой-то дом на корнеева я тоже слышала, но официально никто ничего не говорил. Так что варианты, как и что обойти, если надо, у них, я думаю, имеются. Мне сказали квартиры в солнечном не ждать, а ждать на корнеева. Так что мало ли, что и как должно быть по правилам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Вы на сколько комнат претендуете?;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok Вот на ваш дом контракты на переселение были заключены на строительство каких домов? И какие сроки запланированы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для аварийного жилья так то контракты заключаются и есть план переселения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман_, Кого заселять в солнечный будут? Если честно, мне это уже было не интересно. Но по слухам, тоже переселенцев с аварийного, но с советского р-на. А вот Тех кто ждал дом на корнеева, оставляют пока ждать у моря погоды. Говорят важнее расселить аварийников. Про корнеева сказала уже сама Голубь,Г.В
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ok Интересно. И кого туда заселяют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кому интересно, на счет двушек. В солнечном их изимают. Тех, кто должен был получить 2х комнатные в солнечном, оставляют ждать дом на корнеева до марта, заселять будут туда. Это уже точная информация. Касается переселенцев с аварийного жилья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С администрацией города они этим делом заняты, ну изначально там троя отвечали и все по разному говорили,в итоге я поехала туда и там уже посмотрели по документам и сказали в солнечный на 40 лет победы,обещают что где то 25 октября планируют заселения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина А Вы с кем беседовали, что Вам про Солнечный говорили, потом про Кишиневскую? Я думаю, Вам в администрацию районную надобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да вы правы,уже как будет так будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина На это и УКС и администрации плевать. Относитесь к этому иначе, радуйтесь неожиданной щилплощади.:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост