40 лет победы дом 33 (стр. 55)

Конечно не хочеться тревожить,но этаж для меня не пустяки у меня двойняшки 1,5годика им,и на данный момент я живу на 8 и часто бывает что лифт не работает,ходят детки еще плохо и приходится детей нести на 8 следом спускаться за коляской!поэтому этаж для меня важен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина Переселенцы из аварийного, переселены в связи со сносом, сироты и по программе льготного приобретения жилья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно часть квартир распределяет администрация а часть УКС. УКС списки еще летом предварительные составило.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Да по пустякам не хочется девчонок тревожить, тем более для нас это ничего не изменит, а их там уже одолели по полной...
Суд может быть и касательно площади, количества комнат и даже права проживания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
То есть в этом доме будут жить в перемешку кто из ветхова, сироты и т.д
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В укс сказали что они кто с аварийных домов, дело имеют а по моей категории в администрации надо узнавать !а в администрации говорят еще не распределены квартиры!поэтому надо ехать в админ и попробывать выбрать этаж если это возможно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что говорят? Какой Вам этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
222-34-63, 222-34-76
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
номерок УКС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Cначала сказали в солнечный потом на кишеневской,а теперь говорят точно в солнечном.Про этаж думала рано спрашивать поскольку дом еще не сдан,оказывается что многие уже знают свои квартиры,скажите надо в УКС спрашивать,если можете напишите пожалуйста номерок!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ааа... и вам сказали в солнечный? этаж сказали какой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я из категории детей сирот, но я всвое время незнала что мне полагается жилье,узнала год назад мне уже было 25,поэтому пришлось через суд!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Показали, посмотрели, приняли, согласились и на подписание. Видимо так. Позвоните и узнайте именно эту подробность. А по поводу суда, на сколько я знаю после суда выплачивается только выкупная стоимость, если собственники.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Я просто "показ" не понимаю, это приём-передача? Или передача и "показ" разные вещи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина После решения суда Вас УКС должно были "пристроить".
Что за решение суда?
Думаю, большинству известно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина За Вами закреплена конкретная квартира, этаж и подъезд могли спросить в УКС.
Нет мне об этом нечего не сказали я по решению суда,а что уже всем известно где кто в какой квартире будет жить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
??? думаю выдачу ключей не затянут после показа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Показывать и давать ключи, или это может затянуться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
555 Зачем так категорично? Если Вы видели, что кому-то предлагают, это не означает правило. А исключения бывают всегда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост