40 лет победы дом 33 (стр. 45)

alenaШкола хорошая но туда сложно попасть.
С пропиской попасть не проблема будет.
По середине учебного года и с пропиской проблема будет.У нас 1"И" класс и это ещё не предел,там ещё дальше по буквам идёт.Штук 10 только 1-х классов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Катя. Теперь понятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alena Оценка... Пришел один человек с фотоаппаратом, быстренько пробежался по всем комнатам, кухне, туалету. Ничего не мерил, только фотал. Сказал, что через 2-3 недели оценка будет готова. И все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alenaШкола хорошая но туда сложно попасть.

С пропиской попасть не проблема будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
alenaШкола хорошая но туда сложно попасть.Залезли летом ещё кое как.Если дорогу сделают то не далеко ходить будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да конечно надоело уже. хочется какой то определенности. ну я думаю не раньше ноября все случится.
Подскажите у кого были оценщики, как это выглядит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А Мне в сьемной надоело не ремонт хороший не сделаешь,да вообще сьемная квартира есть сьемная!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну ничего Скоро каникулы. А после каникул я думаю переедем.!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, печально конечно возить в школу далековато. Как школа? Далеко от дома в солнечном?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто я ребёнка в школу в Солнечный вожу с Ладо Кецховели.Достало уже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Olga1 Да сибиряк я уже спутала, 2 месяца назад звонила
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не понимаю в строительстве, но когда я ездила на объект, рабочий мне сказал, что проблема дома в тех.условиях.Что это значит, не очень ясно.Одно понятно: придется еще ждать.

Технические условия – это специальная документация, которая отражает технические нормы и требования по отношению к конкретным объектам строительства. Она содержит дополнительные к существующим или отсутствующие требования в области обеспечения безопасности и раскрывает особенности проектирования, эксплуатации, строительства и демонтажа объекта. Технические условия необходимы для приемки построенных зданий и сооружений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
галина, какая связь между Кишеневской и КБС? Тот дом, как и в Солнечном строит Сибиряк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не понимаю в строительстве, но когда я ездила на объект, рабочий мне сказал, что проблема дома в тех.условиях.Что это значит, не очень ясно.Одно понятно: придется еще ждать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь у застройщиков спрашивал когда они сами планируют сдать?когда мне говорили что дадут жилье на кишеневской я звонила в фирму КБС они ну сказали что вообще контракт до 1 декабря но,поскольку подрядчик поджимает то к 20 октябрю постараемся сдать,но тот дом стали строить в апреле и вроде уже скоро сдача,завтра попробую в фирму сибиряк позвонить может какую информацию узнаю

Я спрашивал лично. В сентябре планировали, жаловались на городские власти.
Можете не звонить, по телефону концов не найдёте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь у застройщиков спрашивал когда они сами планируют сдать?когда мне говорили что дадут жилье на кишеневской я звонила в фирму КБС они ну сказали что вообще контракт до 1 декабря но,поскольку подрядчик поджимает то к 20 октябрю постараемся сдать,но тот дом стали строить в апреле и вроде уже скоро сдача,завтра попробую в фирму сибиряк позвонить может какую информацию узнаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чуть раньше, чуть позже, но переедем же. Я так и не особо тороплюсь в Солнечный уезжать). Что там хорошего... В своей старой квартирке пожить подольше бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Процесс пошел!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Nata На Толстого точно процесс пошёл?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не знала как у собственников их документ называется. Теперь буду знать, спасибо Роман! Что у вас тут за паника? В какие то новости звонить собрались?! Людям делать нечего? Зачем остальным нерв накаляете? Я не удивлюсь потом, что в декабре заселять начнут. Дайте застройщикам спокойно дома доделать, от того что начнете дергаться- звонить, быстрее точно не будет ничего делаться, в августе было понятно, что дома с опозданием идут, но раньше официально объявленного декабря.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «40 лет победы дом 33»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост