Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр») (стр. 5)

Собственник, будет известно после 15 сентября про заселение, а сдача дома говорят октябрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи подскажите пожалуйста когда сдача дома 2а, спасибо за ответ заранее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Домофон работает, был в ремонте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста заселять дом 2а когда будут, есть информация? Вам там быстрее доходит информация. Живем в другом городе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и не плати, значит ни чем и не пользуйся, не лифтами и полы сам мой, и мусорку сам вывози... К отопительному сезону дома готовь какие проблемы то, и лампочки покупай на всех....хаять все молодцы, подскажите людям где не доглядели и все норм будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лампочки сами не выкручивайте и все гореть будет, сами же у себя и воруете эти лампы в подъездах, домофоны сожгли и увезли их на ремонт!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За входные двери подъездов, наверное они так же не отвечают?! по несколько недель открыты (магниты сломаны) - заходи хоть кто.
Лампочки на этажах не горят месяцами, Я уже не говорю о замене лампочках на балконах и пожарной лестнице... хоть сама УКа и находится в нашем доме а толку ноль....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут почитаешь - так УК вообще ничего не должны!!!ни за сантехнику, ни за засоры, ни за фонари они не отвечают - отвечают только за квитанции видимо на оплату услуг!!!И я конкретно ни разу не наблюдала, чтобы та же НН бегала и искала подрядчиков - конкретно моей ни одной проблемы УК не решило!И если так рассуждать, то раз "Фонари вообще не их тема, а строителей, земля УК еще не отошла", то считаю справедливым не платить по квитанциям до момента подписания акта, лично я готова оплатить только свет,воду, электричество!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут почитаешь - так УК вообще ничего не должны!!!ни за сантехнику, ни за засоры, ни за фонари они не отвечают - отвечают только за квитанции видимо на оплату услуг!!!И я конкретно ни разу не наблюдала, чтобы та же НН бегала и искала подрядчиков - конкретно моей ни одной проблемы УК не решило!И если так рассуждать, то раз "Фонари вообще не их тема, а строителей, земля УК еще не отошла", то считаю справедливым не платить по квитанциям до момента подписания акта, лично я готова оплатить только свет,воду, электричество!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в курсе, что за предприятие (база) находится за Норильская, д.3? Эти товарищи поздно вечером вырубают освещение и жгут какую то хрень, вонь на весь район стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне хочется выразить благодарность за организацию сегодняшнего праздника нашей УК, Спасибо! Очень мило получилось, детишкам было весело и интересно. Им так мало для счастья надо :)
И пока нет особых нареканий к работе УК! Надеюсь, все сложиться хорошо в дальнейшем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фонари вообще не их тема, а строителей, земля УК еще не отошла, давайте может еще общаги спонсировать, вот молодцы то рассуждать, рукава пожарные кто то украл говорили, ну купят наверно, и пожарка работает нормально, проверка была, по уборщики отдельный разговор, тоже обращалась в УК, там походу ей тоже замечания делают регулярно, поэтому стоит прийти в саму УК и оставить текущие вопросы. Какие проблемы то!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прийдите и заявку туда оставьте, че толку сидеть и про себя думать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Хорошо УК работает": фонари наполовину горят уже как полгода; в доме пожарная сигнализация неисправна(не работает); пожарных рукавов нет в ящиках; уборщица одним ведром весь дом моет, что потом мусор месяцами на одном и том же месте лежит...и т.д... А платёжки исправно- вовремя!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квалифицированный специалист, знает свое дело!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КСЕНИЯ, у нас в доме полно на окнах обьявлений о продаже, просто походите и запишите их, думаю у инвесторов еще осталось
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
слышала где то об этом, но хочу сказать, все нормально у нас, мне он помог вопрос решить. поживем посмотрим. тем более правильно говорите он там ни че не решает, пишет по деревьям да по гаражам бумаги в администрацию, вот и пусть нашими вопросами занимается! юрист и пусть работает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за информацию, но все же он там не принимает ни каких решений и управляющий не он, поэтому люди которые там работают нас пока устраивают и отношение приветливое и благоустройством занимаются, что юрист там работает, ну пусть работает, вполне адекватные люди там и без него. А так спасибо за информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня проскочила информация что люди в нашей УК Мир это бывшие сотрудники УК Бригантина (в частности юрист Корняков Дмитрий и еще кто то). Про бригантину надеюсь все знают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ксения, и здесь тоже можете глянуть объявления по квартирам, есть достойные предложения во всех домах, которые уже сдались, либо вот-вот сдадутся..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост