Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр») (стр. 8)

По поводу автомобилей на тротуарах, детских площадках, а так же у входа в подъезд, надо просто установить ограждение, что бы не повадно было, заборчики не высокие, и проблема будет решена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я общалась с этими " детьми",они говорят-а мы бичи нам можно. я им обьяснила,что бич это бывший интелигентный человек,а они ещё совсем козявки))) задумались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Автомобиль тойота Марк 2 белый,есть же место на парковке,зачем тротуар и бордюры портить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу решить вопрос с работниками ломбарда которые ставят свой автор на тротуар.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу табличек, конечно можно, но вот толку от этого не будет ни какого. Нормальные люди, уважающие себя и окружающих и без табличек понимают, что и где уместно, а что нет. А вот аморальным товарищам всегда по барабану детская это площадка, или что то другое, нет у них совести и воспитания. Тут нужны кардинальные меры!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос в УК "МИР"! Скажите почему не Убирают территорию вокруг дома № 1 и детскую площадку!? Почему не завозят песок в песочницу!? Почему нет соответствующих табличек на детских площадках и на газонах о том, что КУРЕНИЕ И РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЗАПРЕЩЕНО И ПАРКОВКА ТОЖЕ! ЗА ЭТО ШТРАФ!!!! УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА! ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ВАМ!!!! Почему везде грязь!? НЕ НУЖНО СВАЛИВАТЬ ВСЕ НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ФИРМЫ ВАШЕГО ПАПЫ! ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОПЛАТУ ОТ ЖИЛЬЦОВ, ТАК БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ В ПОЛНОЙ МЕРЕ! РАБОТНИКИ ВАШЕГО ПАПЫ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР! У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ НА ГОРОДСКОЙ СВАЛКЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ, ГАЛИНА
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Напоминает - когда уже все хорошие люди соберутся вместе и убьют всех плохих )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фильм "сволочи" все наверное смотрели. Ничего не поделаешь, общий язык не найдешь. Остается ждать пока вырастут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати эти же дети почти ежедневно поджигают траву, переходя из одного места в другое. Нам из окон дома 1а это прекрасно видно. О последствиях этих "детских" шалостей думаю напоминать не надо. Люди остаются без жилья и дачных домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дети с общаг 10-15 лет тусуются в первом доме на 16 этаже. Курят скорее всего спайс ну или что другое,грызут семечки, мусорят. Матюкаютс на детской площадке,я их шугаю. Надо всем им делать замечание.потому что эти кони скачут на горке и моя малышня даже близко подойти не может
Вот этого мы не знали, надо выгонять их, с применением мужской физической силы, что бы не повадно было. Вечером их не слышно (мы живем чуть ниже). Наверное они там днем околачиваются.Мы подключимся к решению этой проблемы.

Ну что выговорите, это ужасно! Они же дети!!

Вы это серьезно? Или шутите? Вы видели этих детей? Мне лично страшно за себя и своего ребенка, при встрече с такими "детьми".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дети с общаг 10-15 лет тусуются в первом доме на 16 этаже. Курят скорее всего спайс ну или что другое,грызут семечки, мусорят. Матюкаютс на детской площадке,я их шугаю. Надо всем им делать замечание.потому что эти кони скачут на горке и моя малышня даже близко подойти не может
Вот этого мы не знали, надо выгонять их, с применением мужской физической силы, что бы не повадно было. Вечером их не слышно (мы живем чуть ниже). Наверное они там днем околачиваются.Мы подключимся к решению этой проблемы.


Ну что выговорите, это ужасно! Они же дети!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дети с общаг 10-15 лет тусуются в первом доме на 16 этаже. Курят скорее всего спайс ну или что другое,грызут семечки, мусорят. Матюкаютс на детской площадке,я их шугаю. Надо всем им делать замечание.потому что эти кони скачут на горке и моя малышня даже близко подойти не может

Вот этого мы не знали, надо выгонять их, с применением мужской физической силы, что бы не повадно было. Вечером их не слышно (мы живем чуть ниже). Наверное они там днем околачиваются.Мы подключимся к решению этой проблемы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Солидарен по отгораживанию территории. Подождите, заедем и все организуем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вполне с Вами согласна, нужно все эти вопросы выносить на собрание и обсуждать, более того искать пути решения совместными усилиями у кого какие будут предложения на этот счет, тем более постепенно дома будут заселяться и со временем отделить забором общаги станет реально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да жесть одним словом!!! Жители соседних общаг еще внесут свой вклад.. отгораживаться от них нужно! Я конечно все понимаю, все мы люди, все под Богом! НО ВСЕ ЖЕ!!! Я сколько раз не заезжала адекватных людей по пальцам пересчитать можно, в основном одни бухарики и женщины, и мужчины! Пусть засерают свои подъезды и дворы!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.Дискомфортно конечно. Но нас скоро будет большинство. И таксисты тоже машины уберут. В первом доме пивнушка тоже будет,надеюсь не как в глобусе там просто бичевник. Вообще конечно отгораживаться надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дети с общаг 10-15 лет тусуются в первом доме на 16 этаже. Курят скорее всего спайс ну или что другое,грызут семечки, мусорят. Матюкаютс на детской площадке,я их шугаю. Надо всем им делать замечание.потому что эти кони скачут на горке и моя малышня даже близко подойти не может
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу предложения NataG:
В начале мая будет общее собрание, где обсудим первоочередные насущные вопросы: установка шлагбаума, видеонаблюдение, охрана, плата за домофон, МАФы, благоустройство детской площадки и т.д. Ограждение ставить рано, поскольку микрорайон является единым архитектурным решением, к тому же против чужих машин и таксистов больше поможет шлагбаум. Постараемся к собранию подготовить примерные сметы. Если у уважаемых собственников есть свои предложения - обращайтесь.
Юрисконсульт УК "МИР" Корняков Дмитрий

Благодарим за ответ.Да, еще и таксисты, Вы правы, занимают одну полосу проезда к дому. И на детской площадке действительно нужно наводить порядок, ребенок после прогулки постоянно в грязной обуви. Нужно что то делать с самим покрытием площадки. Там глина с камнями.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу предложения NataG:
В начале мая будет общее собрание, где обсудим первоочередные насущные вопросы: установка шлагбаума, видеонаблюдение, охрана, плата за домофон, МАФы, благоустройство детской площадки и т.д. Ограждение ставить рано, поскольку микрорайон является единым архитектурным решением, к тому же против чужих машин и таксистов больше поможет шлагбаум. Постараемся к собранию подготовить примерные сметы. Если у уважаемых собственников есть свои предложения - обращайтесь.
Юрисконсульт УК "МИР" Корняков Дмитрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OOO УК МИР, а что Вы можете сказать, о предложении NataG:
Ребята, давайте что то думать об ограждении территории. Парковка уже забита, на нашей территории явно паркуется и общага (им удобно, машины прямо под окнами), и вообще, они уже сидят на наших скамейках попивают пиво, а грязные полураздетые матерящиеся дети табуном бегают по нашей детской площадке. Нам это надо? Земля наша, давайте предпримем меры по защите своей территории от этих товарищей.Ждем заселения 3 дома и надо собирать собрание.

То, что решать собственникам, это понятно, но думаю это решение будет зависеть по большей части от того, в какую сумму это все обойдется, и сколько будет стоить дальнейшее обслуживание!!! Не могли бы, заняться этим вопросом, что бы на собрании уже конкретно озвучить во сколько это обойдется, на сколько это вообще реально, и что требуется. А там будем решать, голосовать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост