Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр») (стр. 3)

Это дополнительные услуги и их надо оплачивать отдельно. а про собак верно написано,после дождя невозможно проехать в лифте,все обрызгано и грязно, а на газонах наши дети гуляют и могут всякую заразу от собачьего г.... подцепить. Если любите собак своих больше чем детей берите с собой кулечки целофановые и убтрайте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за бред платить отдельно за домофон, камеры, забор!?! ведь мы уже платим за ремонт и содержание...хотя дом ещё три года ремонтируется по гарантии...
Дорогие курящие соседи прячьте бычки в карман а не бросайте где попало, да и ужас как воняет всё вокруг в том числе и на соседних балконах что выйти невозможно!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В протоколе собрания голосовало более 3000 собственников?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый вечер! Давайте поддержим инициативу по поводу субботника 23-го, в эту субботу.Наш дом 1а, заселился первый и в прошлом году сами устроили субботник. Неприятно было видеть горы мусора из окон новой квартиры. Спасибо всем кто вышел в прошлый раз. Нас было мало и что приятно- в основном была молодежь.Выгребли кучу мусора, навели порядок. Я после этого пыталась выяснить в адм-ции Октябрьского р-на-кто отвечает за содержание этих территорий( где стоят гаражи общежитий и овраг перед остановкой). Это осталось тайной- меня переправляли от одного телефона к другому. где так ничего и не выяснилось. Если кто нибудь знает на какой "рычаг" нажать подскажите. И по поводу собак- я лично не против животных, я против хозяев которые их выгуливают на газонах. Если не будем молчать , а лишний раз им напоминать -что газон это не отхожее место...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже слышала от многих мамашек с детишками что они против такого председателя, а ныне воз и там....вот смотрю на председателя 1А дома...он всегда что то делает для своего дома а наш ходит как в штаны наклал (извините за сленг).....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Голосовал против председателя и совета дома номер 3. Напомню собственникам собак, что целлофановые пакеты для http://cs405326.vk.me/v405326517/27ec/Fs1UtAIAWCA.jpg, можно приобрести в ближайших магазинах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Норильской 1А председатель постоянно бегает и делает что то для своего и наших домов, а вот я слышала.что с дома№3 так выбранный председатель ходит (притом и жену цепляет недалекую к ЖКХ) только стонет что плохо и плохо......Не может даже диалог выстроить, а ДЕНЬГИ за свое председательство просит.....Вот на Норильской д.3 и 3Д тоже парни (председатели)нормальные....Я часто с работниками общаюсь и вижу что они делают все возможное и не возможное......потому что им дома достались не АЙС.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Против какого председателя против голосовали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странный протокол повестили на двери, откуда появились десятые числа в голосах, дети с садика тоже голосовали? Я лично голосовал против председателя и совета, так как не знаю этих людей. Могу предположить, что протокол составлен без подсчета голосов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу весь состав работников в 5 утра приехали на аварию(потоп) после того как отключали отопление и в понедельник ходили по квартирам и решали вопрос по отоплению. Все вежливо и оперативно,пока все отлично.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Присоединюсь пожалуй. Видно, что люди от работы не бегают, по заявкам оперативно реагируют, зайдешь узнать чего - на все ответят, в общем на контакт идут охотно. Да и надо отдать должное, многие косяки от застройщика на себя взяли. Так что пока все устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас поменялся состав сотрудников УК и стало ЛУЧШЕ!!!! В офисе постоянно работники и отвечают на любой вопрос....и моментально все заявки исполняют,не то,что раньше только обещания и разговоры.что сделаем,сделаем, а воз и ныне там....Сейчас я ОЧЕНЬ довольна,посмотрим в будущем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чем слушать все сплетни,зайдите в офис УК и спросите...Вам на любой вопрос ответят и помогут в любом решении вопроса....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не знаю. Мне кажется ребята там стараются, например нам лифт включали для нас именно с ук ребята договаривались в то время когда сами лифтовики драли с нас по 500 р за подьем, нахальство. пока нормально!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! для нас например все понятно, приходя к ним задавая вопросы, отвечают на все и информацию раскрывают какую просим, отношение хорошее вежливое, по работе выполняют все, не знаю, людей много не компетентных из соседей, кипишуют порой сами не понимают по какому поводу, в общем нам пока нравится, если есть вопросы мы к ним на прямую идем, сейчас нормально стало больше народу заселилось, все устраивает, сколько людей столько и мнений, у нас соседи есть что делай ,что не делай, все равно не довольные ходят, ругаются с нами по поводу собаки и без повода. Все от самих людей зависит. а ук в рамках своих обязательств выполняет вроде все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя
Здравствуйте. Пока не понятно.было собрание, много различных предложений (забор, камеры, договор с ними, тарифы и пр.) Ни одну сумму указанную в протоколе обосновать и документа льна подтвердить не смогли. Это вызывает сомнения в их честности. По работе пока не сталкивались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Увожаемые жители, подскажите, как вам живется с УК МИр? Рассматриваем данную компанию для своего дома, отзывов скажем честно маловато.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мариинский дом 3 тел. 89135989611
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АУ где все?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просьба жильцам Мариинского срочно взять смету на установку забора и проголосовать, опустив выданную ведомость в ящик возле 1 дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост