Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр») (стр. 4)

На заметку ООО УК Мир Чтобы не собирать собрания жильцов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по закону ук и застройщик подписывают договор обслуживания дома что бы не бросать обеспечение пока все заселятся, ук подписывают доки что бы предоставлять и вывоз мусора и сантехника и т д, че гоните какой обман, если не понимаете о чем тут пишите, пишите хоть по делу что ли. Соответственно потом собирают собрание и обговаривают дальнейшие действия и вообше, сложно понять как ук работает в короткие сроки, надо время для понимания
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тарифы городские нормальные, проверял лично, а как вы хотели заехать и мусор куда таскать к нам в дом что ли или на стройку мусор свой выбрасывать? поживете и решите потом что да как, еще преждевременно что то говорить, другая контора придет ни факт что лучше будет.....тут хоть все на месте рядом да сантехники и электрики рядом, а у других фиг че допросишься...поживем увидим, а за то что вы пользуйтесь по факту и платите за коммуналку все по счетчику и гор тарифу. и если так мучает вопрос подойдите да спросите у них сами что за тариф и что туда входит, люди что помнят что ли или там работают что бы отвечать на такие вопросы тут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ключи мне отдали, и какую то бумажку я подписала, но это мало было похоже на договор. Тарифы я тоже считаю высоковаты. Пока придется платить, потом как все заеду будем видать собрание собирать и решать что делать дальше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2а(строй.), они обманом и давлением подсовывают все бумаги. Иначе не дают ключи. Все договора еще и без даты. Т.к. собираются ставить выгодные для себя даты. Они как будто живут последний день еще и оголодавшие. Расчеты производят с прибавками в свою пользу. Их тарифы превышают рекомендованные Горсоветом максимумы. Не подписывайте, не ознакомившись. Не надо открывать все пути людям, ну уж запредельно любящим денюжки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители первых 2х заселенных домов, подскажите пожалуйста, УК давала подписывать договор? мне только сказали снять показания счетчика и ждать расчетку. Я как то не поняла, разве я не должна ознакомиться с их тарифами и какие работы они обязуются за это выполнить? Так как УК новая и сложно сказать хорошая или плохая, можно подписать договор например на год и не продлевать потом. Я права или нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с себя начни!
Зачем с себя? Я на детской площадке не гажу, просто за...ли дол..ебы, которые выгуливают своих собак не там где положено. Перед окнами целая строительная площадка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не по теме, чем можно потравить собак во дворе?

с себя начни!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не по теме, чем можно потравить собак во дворе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, дольщики и новые соседи. Кто нибудь слышал информацию о том, что ФБК банкротится собрался? При переезде в 2А один из соседей мне сказал, что банкротить собрались застройщика(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форумчане, кто-нибудь слышал что-нибудь о строительстве дома 3а?? с начала года работы по дому не ведутся, хотя сдача по документам декабрь 2015!!!((( у кого есть информация почему стройку заморозили, отзовитесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.

Уважаемые собственники, подскажите, никто не сдает квартиру в Мариинском, в домах 1, 2, 2а (строит. адреса)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Может кто подскажет, а вообще строительство 5 дома идет? Мы хотим приобрести в нем квартиру и нас уверяют, что сейчас сдадут 2а,3 дома и начнут усиленно строить 5 и 7 дома. Но есть и другое мнение, что стройку заморозили. Даже не знаю кому верить. Подскажите кто в курсе. Заранее очень благодарна любой информации!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
общаги, не только дети, но и старшее поколение невоспитанное! Отгородить территорию надо! Особенно эти гаражи. На детских площадках постоянно мусор, тут и 10 дворников не хватит от таких соседей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
24 чем вам так мешают общаги? мне лично пока ни чго плохого они не сделали. да дети немного не воспитаны)))в остальном то в чем претензия к ним?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте лучше подумаем над тем что делать с соседями? Общагами. Надо огораживать наши дома от них
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть проект, причем тут УК, логика есть? Ну сломайте и сделайте свой пандус потом... УК что проектная организация??? Ау люди...Вообще логика есть? Строительство, проект и работа УК, вообще в чем разница этих организаций, вроде умные люди а все мешаете в одну кучу! Ну ук будет вмешиваться в проек не утвердив его с строй надзором и кучу делов должна сделать, не имее ни каких законных прав на это, что за бред вообще тут обсуждают!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
3а, это вы пока так рассуждаете, пока не заехали в свою квартиру и не столкнулись с безразличием со стороны УК, конкретно за 2 дом - видели как сделан пандус? вы считаете удобно с коляской спускаться?я не спорю, это вина застройщика, но пандус делали когда Ук уже работали и могли посодействовать...а какой великолепный асфальтированный спуск с подъездной лестницы - наступит зима, все покроется льдом и будем "выкатываться" из подъезда - горки не надо!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые соседи подскажите пожалуйста когда сдача дома 2а, спасибо за ответ заранее

Скорее всего заселение дома 2а будет в начале октября, так как недоделок еще много (обои наклеить, линолеум сварить, балконы доштукатурить и докрасить).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура!!! Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост