Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр») (стр. 7)

Я за субботник, хотя сейчас второй дом будет заезжать мусора наверно много будет, есть ли смысл
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я спрашивала про озеленение, газоны закупили, садить будут когда земля немного прогреется, после 10 мая где то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
УК пока все делает,заселится второй дом будем совместно облагораживать,вообще я за то, что бы жителям выйти на субботник.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Было бы прикольно вместо мусора зелёный газон наблюдать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мы соседи, да этим летом точно не видать нам светофоров думаю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мы соседи, вот что ответили по поводу светофоров:
"По направленному Вами обращению по благоустройству микрорайона Мариинский путем установки светофорного объекта в мкр. Мариинский, сообщаем.
Данный вопрос по установке светофорного объекта в мкр. Мариинский будет включен в список по проектированию светофорных объектов на 2016-2017 годы."
Это уже не в компетенции УК.


Спасибо за ответ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Было бы здорово побыстрее установить его, а то скоро лето, начнут гонять все как угорелые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотя, может все таки мы сами начнем проявлять инциативу, все жители района, и соседние ветки, и УК в том числе примет участие, может все таки получится быстрей добиться установки светофоров. По ген. плану вообще планируется виадук, но когда это осуществится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И мы соседи, вот что ответили по поводу светофоров:
"По направленному Вами обращению по благоустройству микрорайона Мариинский путем установки светофорного объекта в мкр. Мариинский, сообщаем.
Данный вопрос по установке светофорного объекта в мкр. Мариинский будет включен в список по проектированию светофорных объектов на 2016-2017 годы."
Это уже не в компетенции УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста а светофор будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вообще то ук нам тока предлагает что нам делать или мы предлагаем что хотим а ук то причем, если большенство не захочет благоустройство детской площадки а только траву посадить да будет так и ни кто нам не диктует, я вот заявление например на видеонаблюдение написал, а там как мы и решим только цену так же на собрании утвердить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж товарищи, один негатив, время пройдет и посмотрим на работу Ук, причем тут сдача и работа ук. Я житель дома 1а пока вопросов нет, а если будут так лучше к ним приходить а не на форуме рассуждать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если я не хочу эту УК МИР.что делать? Коваль парит мозг со сдачей домов.а потом еще их УК будет нас обдирать.нет уж, спасибочки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольно, что еще для совсем новой детской площадки необходимы дополнительные затраты для благоустройства.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ООО УК Мир, скажите, собрание планируется только для 1 дома, или другим не возбраняется по присутствовать, в частности дом 2 интересует, наше заселение не за горами надеемся все же?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, скажите пожалуйста, территория непосредственно прилегающая к дороге (где находится остановка общественного транспорта) относится к нашей территории, и планируется ли ее уборка? Из окон квартиры наблюдаем неприглядное зрелище, строительный мусор вперемешку с бутылками и пр. мусором. А по идее, там деревья, траву можно посадить, прибраться и будет красиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ломбард и пив.точка - это то что нам было необходимо! Нам хлеба негде купить, аптек нет в районе нескольких километров от нашего дома, а сейчас вся шушера будет отираться около нашего дома и распивать пивцо! К сожалению, законодательство нас в этом плане никак не защитит, несмотря на то, что в нескольких метрах детская площадка.Если только строчить постоянно жалобы во все инстанции, может чего-то и добьемся.Вчера гуляли на детской площадке, детей было много, но никого не было из нашего дома. У нас гуляют жильцы близлежащих общежитий и др. домов. Все бы ничего, дети как дети, но все таки это наша территория, мы за все это заплатили и будем платить за обслуживание и благоустройство. НУ, война план покажет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Менять надо эту УКа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Дмитрий. о каком уважении идет речь???? ВЫ и ВСЯ компания нас уважаете!!!!!!!!!!!!!!! врете все в глаза и даже не краснеете, а здесь пытаетесь показать себя справедливыми и умными. не красиво это с вашей стороны запугивать людей, которые пишут правду, и рот нам рот затыкать, ВЫ ЖЕ ЮРИСТ!!!!! и вам все можно....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос в УК "МИР"! Скажите почему не Убирают территорию вокруг дома № 1 и детскую площадку!? Почему не завозят песок в песочницу!? Почему нет соответствующих табличек на детских площадках и на газонах о том, что КУРЕНИЕ И РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ЗАПРЕЩЕНО И ПАРКОВКА ТОЖЕ! ЗА ЭТО ШТРАФ!!!! УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА! ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К ВАМ!!!! Почему везде грязь!? НЕ НУЖНО СВАЛИВАТЬ ВСЕ НА СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ФИРМЫ ВАШЕГО ПАПЫ! ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОПЛАТУ ОТ ЖИЛЬЦОВ, ТАК БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ В ПОЛНОЙ МЕРЕ! РАБОТНИКИ ВАШЕГО ПАПЫ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ МУСОР! У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ НА ГОРОДСКОЙ СВАЛКЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ, ГАЛИНА


Уважаемая Галина, Вам отвечает юрисконсульт УК Мир Корняков Дмитрий, поскольку общение с собственниками в моей компетенции. Хочу заметить, что дом обслуживается управляющей компанией, а не Ольгой или ее отцом. Если Вас интересуют родственные связи генерального директора УК, можете обратиться к ней лично, а не выкладывать своё любопытство на форуме. Тем более Вы затрагиваете такую деликатную сферу, как персональные данные (а родственные связи - это персональные данные) физического лица. Сомневаюсь, что Ольга, как Вы ее называете, одобрила то, что Вы пишете про нее лично. Поэтому рекомендую впредь быть аккуратнее в высказываниях, чтобы не понести материальную, административную или уголовную ответственность. По существу Ваших претензий повторяю еще раз, что 06.05 в 19.00 будет общее собрание во дворе дома, и все изложенные Вами претензии Вы сможете сообщить мне лично, а не анонимно в форуме. А пока, хотя Вы и подписались "с уважением", не то что уважения, а простой корректности в Ваших постах не заметно.
Повестка дня:
1. Оказание дополнительной услуги - шлагбаум на въезде на придомовую территорию. Утверждение сметы и стоимости услуги в месяц.
2. Оказание дополнительной услуги - видеонаблюдение за придомовой территорией. Утверждение сметы и стоимости услуги в месяц.
3. Повышение благоустройства детской площадки, расположенной на придомовой территории. Утверждение сметы и порядка оплаты работ и материалов.
4. Оказание дополнительной услуги – охрана придомовой территории. Утверждение режима работы и стоимости услуги в месяц.
5. Оказание дополнительной услуги – консьерж. Утверждение режима работы и стоимости услуги в месяц.
6. Утверждение стоимости обслуживания домофона в месяц.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Микрорайон «Мариинский», ул. Калинина, 175 (бывший мясокомбинат «Зубр»)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост