Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске (стр. 9)

Были на стройке. Выходной, поэтому судить об интенсивности работ тяжеловато. Видели пару рабочих, когда ходили по квартире, то тоже слышали, что кто-то что-то делает рядом. А с виду кажется, что вообще никого нигде нет :)
В квартирах тепло, батареи горячие. Обнаружили разбитое стекло в своей квартире. Один пакет из трех.
Во дворе стало просторно, увезли мусор. Ну а в целом - смотрите фото.
Думаю, что до конца лета все таки осилят стройку.








ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, дорогие дольщики и соседи! :) есть какие новости, слышно чего нового?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю, насколько инфа правдивая, то тут же на сайте кол-во оставшихся квартир меняется. Было 43 долгое время. Сейчас 34.
Надеюсь, это правда и квартиры продаются :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За последние 3 месяца там ничего не менялось, смотрите декабрьские фото - все в той же поре стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, соседи! :) скажите пожалуйста, есть у кого фотографии со стойкой, свежие? Выкладывайте, не стесняйтесь :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планировка, конечно, не ахти, если честно. Но тут надо просто подойти правильно. Коридор с такими бешеными квадратами нужно использовать по максимуму. Его можно тоже сделать почти жилой площадью. Шкафы все туда, кладовки, турники и зеркала. Я думаю, что попытаюсь как-то грамотно туда врисовать компьютерный стол даже.
Кто бы что не говорил, но именно с такой планировкой, трешки там вообще шик просто :) Нам очень нравится.
Антон, все верно, посмотрите планировки и решайте. На данный момент, я правда считаю, что этот проект лучший в Сосновоборске. Сейчас везде проблемы, и где-то очень большие.
Только смотрите, у кого берете. От застройщика - это одно. А с инвесторами нужно быть крайне внимательным. Проверять все от и до.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но это вам решать :) это мое мнение... Брал там квартиру год назад ровно, вот сижу жду... Нервничаю...:) никто не знает, как будет. Но я искренне верю в успех этого проекта, крутые дома, которым нет равных в городе..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон, берите, я думаю не прогадаете... Дешево, сдача скоро, почти последний этап, отопление есть, лифты стоят, электрику провели, осталось отделка и облицовка! Если время вернуть назад, я бы взял... Сейчас сижу, денег нет, жду весны, если будут деньги, возьму однушку...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон Посмотрите план схему дома и планировку и все сами поймете! Если брать то только 2х комнатную и то там нежилая площадь очень велика!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет, хоть всю тему и прочитал, но все равно решил спросить, предлагают 1 комнатную в данном жк, за 1,4, стоит ли брать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толщина стен я согласен хорошая, но планировка с большиме прихожими это когда прихожая больше кухни а в некоторых вариантах в 2 раза больше и ведь вы в прихожей с гостями сидеть не будете и сапать там тем более а платить за все это придется и не малые суммы. Считаю что неудачные планировки в этом проэкте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответы! Понаблюдаю за строительством.
А Ваши комментарии, [email protected], наоборот, заставляют думать, что не стоит связываться с ними...почти оды им пишите)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я согласен, я также как и Георгий верю в успех этого проекта, равных этим домам нет! Трудности всегда бывают и доставляют неудобства, лично я скорее всего еще одну квартирку хочу взять... Жду весны :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, что если долевку рассматривать, то вариант очень даже ничего. Вы ведь стадию строительства видете. Достроят, куда они денутся. В Сосновоборске на данный момент кто-то что-то лучшее может предложить? Кирпичный дом с толстыми стенами. По мне, так вариант неплохой.
Вадим, сроки не те считаете. Передача имущества была до 31 декабря. Сейчас до 31 июля. 7 месяцев получается.
Просьба, если кто-то там бывает, выкладывайте новости, фотографии. Я там давно не был.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдача в лучшем случае 31.07.2016 г. В декларации РИФТ указано на 24stroi.ru 3 квартал вообще, Дома обе коробки стоят уже под крышей. Первый корпус отделочные работы, отопление вроде как заведено. Второй корпус окон еще нет на последних 4-х этажах. Фасад на обоих домах еще отсутствует.

Но срок сдачи был заявлен 3 квартал 2015 года !!! Ожидается годичная просрочка к 3 кварталу 2016 года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем! Предлагают квартиру в этом доме купить, расскажите, пож-та, на каком этапе строительство идет. Доверия "продаванам" нет, говорят, что в марте сдача. Но как на самом деле обстоит дело?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий24 Да, юрист и опыт имеею (личный :) ). Обращайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, что лучше еще по квартире купить, чтобы стройка быстрее шла...:) зп рабочим заплатят :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, а вы юрист, или просто опыт имеете? Я может и позвоню. Не сложно вроде :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, нечего шкуру не убитого медведя делить! Предлагаю лучше ситуацию по ходу строки просвещать! Может кто на стройку съездить и просмотреть ход работы? И сколько еще делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост