Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске (стр. 4)

Джордж и Сергей! Как я понял, Вы на сайте соревнуетесь в знании русского языка, а не обсуждаете проблемы по сдаче дома. Ура! Ура! Флудстеры!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Джордж Пока не поругали за флуд в ветке, последний раз дам комментарий.
1. С русским языком, все нормально;
2. По поводу Вашей фразы- "Или получил письменные уверения с гарантией банка от хозяина ДжумшутСтроя?" если это не бессознательная бредовая фраза, сказанная человеком не отдающего отчет своим действиям и поступкам, то это и есть утверждение, в частности- Ваше утверждение.
По поводу администрации г.Красноярска (департамента градостроительства), уж извините, но мне НЕИЗВЕСТЕН результат деятельности с указанными Вами организациями и фирмами.
Всем прошу извинить за флуд, более- только по теме ветки. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не подскажите ли любезные, где эту "Ключницу" найти, чтобы ключ дала от квартиры, два месяца не был, хотелось бы глянуть как продвигается :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей Вот где в тексте вопроса:- "Или получил письменные уверения с гарантией банка от хозяина ДжумшутСтроя?" вы видите утверждение, что застройщик обязан кого-то в чем то уведомлять?
Делать заявления, сообщения, уведомления и прочее по собственной инициативе закон ещё не запрещает, кажется??? :)
Или у вас какой-то другой русский язык, отличный от того, который обычно ещё в школе изучают?

Раз уж Вы помянули среди застройщиков "без кирки и лопаты" департамент градостроительства, позвольте Вам напомнить, чем иногда заканчивается деятельность таких институтов: тот самый департамент во главе с "фирмой Назаренко и К", и, например, небезызвестная компания Ефима Львовича (КСКЦ)... Результат деятельности всем известен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В субботу смотрела квартиру, на 11 этаже есть обои и межкомнатные двери. Также была на третьем этаже, там еще нет обоев.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДжорджВроде как Ваши слова: "Или получил письменные уверения с гарантией банка от хозяина ДжумшутСтроя?" Я по другому и сейчас не понимаю эту фразу. Застройщик и не обязан иметь свою технику и строителей (возвращаемся к ФЗ 214). Застройщик осуществляет строительство самостоятельно или с привлечением третьих лиц. В Красноярске допустим в роли застройщика при строительстве социального жилья выступает департамент градостроительства. Я про то что Джамшуты тут вообще ни причем и нечего их упоминать.
esx В точку!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Джордж, вы правы 100%! инвестжилстрой это ручные фирмы, близкие к администрации, с уставным 10000р
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей
Во первых: где я говорил, что "застройщик обязан уведомлять..."???
Я лишь поинтересовался у Татьяна источником информации о сдаче дома: либо это сам (сама)придумал, либо классический ОБС (одна бабка на базаре сказала!), либо официальная информация от застройщика (которому тоже доверять теперь трудно, учитывая обман со сроками сдачи и задержку строительства). Чему (кому) верить?
Насяльника? Или Джумшута?
Во вторых: если говорить про застройщика (заказчика) и Дмумшутов, то, как мне кажется, у этого так называемого застройщика, не то что Джумшутов, а и ни одного строителя, ни единиц техники, НИЧЕГО НЕТ. Кроме прав на земельный участок только воздух.
Конечно имхо. Может я не прав?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федор, по выходным я не ходила. Попробуйте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Джордж, Вы прямо пессимист "от бога". А Вам кто сказал, что Застройщик обязан Вас "письменно уведомлять", да еще и "с гарантией банка"?????? Если на досуге почитаете Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", то найдете много интересного и нового для Вас в отношении сроков сдачи объектов и порядка передачи участникам долевого строительства. :) Могу Вас заверить на 100% что у Застройщика в штате нет НИ ОДНОГО Джамшута! Не путайте с подрядными организациями, которые по ФЗ 214 не несут НИКАКОЙ ответственности перед участником долевого строительства. Вообще между Вами как участником долевого строительства и ненавистными Вами Джамшутами нет никаких правоотношений. Хотя по мне, Джамшут Джамшуту рознь, с руками из одного места хватает у всех национальностей. Больше зависит от организации их работ, а этот результат работы устраивает Застройщика (где нет Джамшутов).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна по выходным тоже можно прийти посмотреть квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Была вчера еще раз в 1 корпусе. Поднималась на 8 этаж вместе с мужем. Смотрели свою квартиру. Наклеены обои. Идет чистовая отделка. Стоят межкомнатные двери. "Ключница" сказала, что ключи от квартир будет давать только хозяевам т.к. скоро установят счетчики на воду и квартиры все будут закрыты. Если хотите посмотреть приходите с документами. Работы конечно еще очень много. И по обьему работы не верится что сдача будет в июле. Но когда то же она будет!!! А про планирование сдать дом летом говорил прораб на стройке. Так что ,Джордж, верить надо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вера, конечно, главное в человеке.
Только хочется-таки убедиться обоснованности утверждений.
Когда человек безапелляционно заявляет "собираются сдавать летом", возникают вопросы - "откуда дровишки?"
Насколько серьёзно? Сам придумал? Или получил письменные уверения с гарантией банка от хозяина ДжумшутСтроя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть люди, которым обязательно надо насрать в душу. Но я не обращаю внимание на таких людей. Дом все равно достроят через год или через два- мне все равно. Я была на 3-м этаже в 1 корпусе. Обошла все квартиры. Обоев не видела нигде. А вот межкомнатные двери стоят. Правда не везде. И сидит ключница и раздает ключи строителям от разных квартир. Многие квартиры уже совсем закрыты. Пускай медленно, но стройка движется. Во втором корпусе проводят электрику. Это все что я увидела. Строителей много на разных этажах. Пускай медленно, но строительство идет. Так что не надо Джордж тут разводить пессимизм. Надо верить в лучшее!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Джордж В чем Ваши сомнения? По видимому Застройщик собирается сдавать. Сначала строительным и техническим комиссиям, потом Администрации и наконец Управляющей компании. А после ввода в эксплуатацию- участникам долевого строительства. Джамшуты переедут в недостроенный дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, в 1м корпусе до какого этажа наклеены обои?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто собирается сдавать и кому? Джумшут? В аренду для ночлега без матрасов бригаде из 28 капитанов-отделочников?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была на стройке, работа кипит. Дом строится. 1 корпус собираются сдавать летом. Так что все будет у нас хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
BITLES
Особенно интересно про задаром) 2 недели назад подняли на 2 тысячи за квадрат


Кто что поднял? )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Особенно интересно про задаром) 2 недели назад подняли на 2 тысячи за квадрат.
Был там как раз пару недель назад. На 7 этаже 1-го корпуса. Обои есть, двери входные, кое-где межкомнатные. Снаружи лиса разбирали. Строителей конечно не много встретилось) Может человек 10. На улице 8, да внутри парочка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост