Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске (стр. 2)

Добрый день. Интересно вот вы пишите все про первый корпус. А что нам делать у кого квартиры во втором? А если его вообще не достроят? Я что на улице останусь? Без квартиры! Интересно а продать реально сейчас квартиру? Что делать то уважаемые соседи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия 154 Уже бы в черновой отделке сдавали, чем ждать так долго!

Согласен с вами! Первый корпус к новому году сдать должны, все же... Есть фотографии у кого новые? Какие изменения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже бы в черновой отделке сдавали, чем ждать так долго!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ekaterina-2005 Юлия, у Вас есть какие-нибудь претензии по отделке и работам в целом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ждем, когда директор кредит возьмет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. В настоящее время на стройке вообще нет строителей. Обои вроде клеют и всё! Сдача говорят будет в 2017 году не раньше. Это говорят сами горе строители. А нет строителей потому что не платят деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые соседи. Если честно, наши проблемы мелочи и вообще, у нас дела лучше всех. Вот у изумрудный долины дольщиков, там хуже, там еще вообще ничего нет, просрочки столько же. А щели в 3 см. Мелочи... Стройка закончится скоро, у директора денег пока нет, ждем, пока дадут новый кредит директору :) Все переживают... Я вот год и 8 месяцев свою квартиру жду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ekaterina-2005 Юлия, у Вас есть какие-нибудь претензии по отделке и работам в целом?

А, да, окно сломали, щель см 3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ekaterina-2005 Юлия, у Вас есть какие-нибудь претензии по отделке и работам в целом?

Да, в коридоре стены кривые, а в ванне пол. Причем прорабу было сказано-он рукой махнул.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия, у Вас есть какие-нибудь претензии по отделке и работам в целом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в первый корпус как на работу хожу. Была на той неделе. Наша квартира полностью готова, 16 этаж, а мамина на 14 почти (линолеума нет, балкон не застеклен).

Сейчас в Красзапад звонила утверждают, что сдадут 30 сентября, но что то не верится.

А вообще квартиры я приобрела еще в октябре 15 года, только с тем учетом, что они сдадут дом в феврале 2016, Маргарита говорила: КОНЕЧНО ЖЕ СДАДИМ!

И вот теперь что, жить нам не где совсем, так как за сьем тоже платить не чем. че делать то уже? давайте толпой уже соберемся и поедем к директору, сколько можно то уже??????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Как там дела на стройке? Фото есть у кого свежие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга сами видели или кто сказал? как-то "бессмысленно и беспощадно" получается!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они снимают панели со второго корпуса и обшивают ими первый???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.е. балконы будут прозрачными на всю высоту? Планировался же сэндвич в нижней части? Это же совсем неудобно..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хм, кажется по всему двору около наших свечек поставили столбы освещения и провели кабеля. Пару недель назад вроде не было такого. Вот и сейчас наблюдаю, как отделывают балкон на 15 этаже, так что движется работа, хоть и медленно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Сергей, я тоже думала об этом. Сейчас все силы идут на первый дом, затем достроят второй. Будем ждать. Я уже думаю хоть бы к весне сдали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, такие магазинные разговоры идут не переставая уже два (!!!) года. Не паникуйте и не сейте панику. Что значит заморозка стройки? Пока Застройщик не банкрот, будут строить, проблема только в сроках- здесь может быть печально. Почитайте другие Сосновоборские ветки на форуме. Да, скорее всего Застройщик в настоящее время не вытягивает одновременно два дома и принял пожертвовать неустойкой по одному дому побольше, чем с двух домов, пусть и поменьше. Простая арифметика с учетом психологии участника долевого строительства. Конечно это все очень напрягает, но лучше не слушать магазинные разговоры, все равно Вы не чего не измените в этой ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация из магазинных разговоров. Случайно услышанная. Люди тоже переживали как и я. Я в разговоре не участвовала. Но как говорится:" дыма без огня не бывает". Поэтому я очень расстроилась. И так стройка идет медленнее не куда, да еще и такие разговоры подливают "масло в огонь".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна, это где Вы такое услышали? откуда информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой комплекс "Седьмое Небо" в Сосновоборске»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост