АРТИСТРОЙ-М отзывы (стр. 7)

Аноним
Откуда информация о банкротстве ?
Аноним
Artem44никто не знает про это?поделитесь плиз информацией,если не сложно кто уже приобрел?и по какой цене,надежен ли застройщик

Я знаю. Не покупайте. Застройщик на грани банкротства...

где взял информацию о банкротстве ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опять народ тоску нагоняет, я уже не рад что у меня будут такие соседи... че панику поднимаете по пустому, станет банкротом там будем собираться и писать письма в администрацию, что бы достроили. а пока ждите...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Artem44никто не знает про это?поделитесь плиз информацией,если не сложно кто уже приобрел?и по какой цене,надежен ли застройщик


Я знаю. Не покупайте. Застройщик на грани банкротства...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они и сейчас говорят что все хорошо и построится. Сейчас с подключением воды загвоздка.Были в марте.На сегодняшний день сдвигов в стройке больших нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам ещё в прошлом году писали что он обанкротится. Но риелторы писали нет всё хорошо всё построится.... Ну и
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдачу продлили до марта 2018 . На их сайте написано что начата процедура банкротства .Очень хочется верить в коментарии выше о том что стройка продолжится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без паники
после 07 августа к Медянику вернется 26 квартир (арбитражный суд, Баранов проиграл), если бы не "гадил" Баранов дом бы он сдал бы еще в 16г, из этих 26 квартир 7 квартир уже зарезервировано под подрядчиков (работы сразу начнутся)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
говорит что к новому году опять.... денег нету, ну если он обонкротится, мы ребята все в лужу сядем, и охуеем по инстанциям бегать добиваться что бы нам его построили. так что пока не кипишуйте, пусть достраивает. терпите и ждите.
123 я с тобой согласен, будем пока ждать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не дайте им стать банкротами!!! Подавайте коллективное заявление в прокуратуру, на предмет мошенничества руководства этой шараги.
Как только они обьявят себя банкротами, так сразу ни о какой компенсации, тем более о ГАРАНТИИ речи не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. Если застройщик нарушает сроки передачи объекта, он нарушает Ваши права. Вы можете взыскать с него неустойку, а в некоторых случаях и получить в собственность незавершенный объект. Меня зовут Дмитрий и я юрист. Я помогу Вам с юридическими вопросами по застройщикам. Обращайтесь за помощью 89671273531. Дмитрий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
привет всем везунчикам.Что то чем дальше тем интересней с нашим домиком. Походу ничего хорошего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вася, ты съезди сам туда. я в командировке еще две недели буду, приеду обязательно поеду. а пока без понятия. че народ на жопе ровно сидит, такое ощущение что я один езжу периодично туда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что? расскажи ка нам товарищ, что за месяц там сделали? или ты тоже перестал ездить туда Бориска?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
народ, прежде чем базарить че попало сначало съездите туда, да медленно но не бросает же стойку. так что смуту не вводите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вай вассссяя ты што такое говорииш, ты внутри то был? я каждый месяц туда езжу, трубы стояки провели, электрику сделали, подъезд делают. понятно что может позже сдаст, но делает же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стройка стоит!!!!. ужас, как нас дурят. только вот деньги они готовы сразу брать и обещать в три короба, а не делают ничего. к сентябрю точно не сдадут. тут уже незнаю сдадут ли вообще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-нибудь делают на объекте?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
строят, делают, отделка и электрика - делается, трубы кинули по 13 этаж примерно стояки, отопление давно работает. главное что бы у него деньги не закончились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Борис123347 если спрашиваю, значит нет возможности посетить стройку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А съездить туда не пробывали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АРТИСТРОЙ-М отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост