АРТИСТРОЙ-М отзывы (стр. 3)

ПОКУПАЙТЕ . ИХ ПРОДАЮТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь подскажет, когда начнут строить ? хочу купить квартиру в этом доме, есть у кого нибудь предложение по 50 тыс. руб. за м2?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь подскажет, когда начнут строить ? хочу купить квартиру в этом доме, есть у кого нибудь предложение по 50 тыс. руб. за м2?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надеемся,что достроят. Третий год мурыжат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дом вообще планируют строить или все печально? Сколько лет его уже не строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Света дольщик
Прежде чем что то писать проверяйте лично информацию, не нужно вводить людей в заблуждение, специально позвонил сегодня следователю, возбуждено на неустановленное лицо, виновный будет обозначен после всех проведенных экспертиз
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Света дольщикСледователь КармановаЕ.Д № 11701040034050510. От 10.04.2017. Возбуждено. ч 4 ст159Ук РФ. Вот так господа!
.
ООО < АртиСтрой> Медяник П.В. Против него. Б . Не приделах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Света дольщик
возбудили именно на М., Б. или на неустановленное лицо, в октябре еще было на неустановленное и со слов Кармановой, что только после экспертизы подписи появится конкретика, с экспертизы данные вернуться не раньше марта
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Следователь КармановаЕ.Д № 11701040034050510. От 10.04.2017. Возбуждено. ч 4 ст159Ук РФ. Вот так господа!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
(Паша)...
Дело возбуждено на неустановленное лицо (это будет либо М, либо Б), экспертиза подписи еще не вернулась с Новосибирска и не нужно раньше времени вводить в заблуждение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже возбуждёно уголовное дело о мошенничестве М.П В. Кто он что_ли (достроит). Деньги на его стройке на каче! (База)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДА НЕ О ЧЕМ . КАЖДЫЙ НА СЕБЯ ШАПКУ ТЯНЕТ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
о чем договорились на собрании ? строить, когда начнут ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalv
истину говорите притомили уже своими разборками
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
georg 2017
и еще сначало дом нужно достроить и потом судитесь с застройщиком, не за мой счет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
georg 2017 пишите правильно, а то одни ошибки в тексте
забыли написать про поделанную подпись (находится на экспертизе), не нужно из себя строить "жертву", здесь не Стройтехника и 90-е давно закончились
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Борис 2227 я тоже как дольщик обязательно приду, просто слышал о процедуре банкротства и все такое. Реальный шанс узнать что происходит и задать вопросы о достройке дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
георг, красиво стелите)) тут все хотят получить свое, мы как дольщики - квартиры. понятно что многое мы не знаем и не в курсе каких то вещей. и обязательно по возможности народ будет, я и так думаю что не мало. а то и так все это затянулось слишком.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики! Проблему нужно решать всем вместе и сообща! От наших слаженных действий и будет зависить наше благосостояние.Приходите все на собрание! Бросте все дела и решите важный для Вас вопрос, если не будет кворума все зря! Сбрание дольщиков состоится по адресу: г.Красноярск,
ул. Мичурина 5 "Д" кафе "ПОВАР" в 17 часов 14 Сентября.
Не стесняйтесь отстаивать свои интересы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извените, если 100 000 000 для Вас небольшие деньги ,так вложитесь на достройку в качестве спонсора! Или слабо? Я вижу вы любитель, чужие деньги посчитать и лапшу на уши повесить! А суд Баранов выиграл во второй инстанции и решение уже принято судебными приставами к исполнению.Это я Вам ,как юрист участвующий в процессе отвечаю, и еще раз призываю Вас не клеветать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АРТИСТРОЙ-М отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост