АРТИСТРОЙ-М отзывы (стр. 5)

так они уже год и судятся не меньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
coffee1
от 0,5 года (все зависит от судьи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalv как по-Вашему, это не менее года тяжбы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инеска
Пока никто и ничего не выиграл
1. Отложить судебное разбирательство по делу на 05.09.2017 в 13 час. 30 мин. по
адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 1, зал № 312.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/039742ad-0926-47b1-b875-22f2a6363b37/A33-9137-2017_20170816_Opredelenie.pdf
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разговаривали с Медяником старшим. За свет электрики требуют 9 лямов за воду за остеклинение лоджий 10 . Квартирами брать не хотят а денег нет. На стройке работает человек 30 . Строят потихоньку. Сказал что суд должны выиграть .Вот такие дела. Сказал достроим по любому.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инеска
Суд отменил ранее вынесенное решение, теперь в арбитражном суде они будут судится заново
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
09.08.2017 суд был, баранов выиграл, сама лично была 9числа была на стройке, разговаривала с Владимиром ,отцом Павла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
там львиная доля все сделано, осталось отделка подъезда, стяжка в квартирах, и внешний вид - остекление балконов самое сложное. отопление еще передсамим новым годом дали, работа шла с переменным успехом. сейчас все упирается в суды...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был на днях, один сторож там... звонил директору, говорит что все суды идут с барановым, типа палки в колеса вставляет, а чем суд закончится не понятно. ожидание это самое утомительное, к чему готовится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обещали стройку продолжить после суда. Звонили в офис тишина. По ходу обещанного три года ждут. Стройку посещали в апреле на то время копались несколько человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте делится последней информацией ! Суд апеляционный , который должен был состояться 09.08.17 перенесли на 2 недели . У кого какая инфа ещё есть? Sonnata подключение к сети городской есть , после нового года дали отопление по стоякам , месяца полтора назад был там и лифты запускали... Щас мимо проезжаю в будние дни , на стройке даже ворота закрыты (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
sonnata1213
С водой у них какие то проблемы с подключением. Надеждой и живем уже третий год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Conizka
Я не знаю, где Артистрой и мы вместе с ним. Я очень надеюсь, что не бросят стройку, хотя бы сделают остекление лоджий и зальют полы, а обои я и сама поклеить могу. Электрическая разводка сделана, отопление подключено. Будем оптимистами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С застройщиком я разговаривала,мне сказали,что при оформлении этих квартир в залог была подделана подпись Медяника.Да не повезло нам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще вопрос , когда брали в долг у Б условия возврата долга никак документально не оформлялись?Почему он как то хаотично начал требовать его возврата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Golfclub
Согласен главное не паниковать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, история с непонятными движениями, как я слышал: Б. крупный "темный" инвестор, дал денег под проценты (гарантия 26 квартир), средства были освоены, кредитор это видел и в самый неудобный момент сказал: верните долг !!! тем самым, просто наложил арест и в суды кинулся, мне видится умышленное деяние по отжатию, а вы что видите ?! поэтому стройка замедлилась, НО не встала !!! застройщику сложно, он борется с недобросовестным кредитором, надо ждать, может даже помогать...., но не паниковать, а тем более вредить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ждите люди... через голову все равно не прыгнешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Conizka
для начала позвоните застройщику и пообщайся, потом можете комментировать. Со слов застройщика - Баранов финансировал стройку (в залог ему передали 26 квартир), при остатке долга менее 6 млн руб. он решил 26 квартир не отдавать, суд выиграл застройщик, Баранов подал аппеляцию. С "подобной" схемой Баранов уже засветился не на одной стройке. Застройщик написал заявление в полицию и прокуратуру (здесь прослеживается мошенические действия). Пишите свои предложения по существу, как можно помочь ускорить стройку или вы преследуете каккую то другую цель ? Деньги любят тишину, если вы планируете продать квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вопрос для connata1312 и что теперь артистрой М в полной попе ?Денег нет и взять им негде? Заключать ли нам с ним доп.соглашение ? Или как Баранову обращаться в суд, только что это даст?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АРТИСТРОЙ-М отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост