АРТИСТРОЙ-М отзывы (стр. 8)

Тоже очень интересно, отзовитесь кто ни будь)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,
скажите на текущую дату какие работы сделаны в доме и что планируется сделать ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был на днях, электрику начали делать, и отделку. но это буквально вот недавно. разговор на сентябрь идет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Василий2
LeokatМы вчера были в этом доме! Хотим приобрести там квартиру! Отопление подключено, побелили уже 11-ый этаж. Фасады уже заказанны, пока холодно их не устанавливают! Так что сильно надеемся и нас уверяют, что сдадут в июне-июле его !!!

очень сомневаюсь, это мне еще в октябре говорили. я с ними сужусь.

Василий, в каком суде процесс ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем дольщикам доброе утро!
Давно не были на стройке, но тему читаю. Может, у кого есть свежие фото.. Что там происходит внутри, кроме побелки? и происходит ли вовсе?(((
Заранее спасибо, кто откликнется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
LeokatМы вчера были в этом доме! Хотим приобрести там квартиру! Отопление подключено, побелили уже 11-ый этаж. Фасады уже заказанны, пока холодно их не устанавливают! Так что сильно надеемся и нас уверяют, что сдадут в июне-июле его !!!


очень сомневаюсь, это мне еще в октябре говорили. я с ними сужусь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы вчера были в этом доме! Хотим приобрести там квартиру! Отопление подключено, побелили уже 11-ый этаж. Фасады уже заказанны, пока холодно их не устанавливают! Так что сильно надеемся и нас уверяют, что сдадут в июне-июле его !!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоит ли обращаться к данному застройщику, что скажите! ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет, отопление подключил, потихоньку копошится. печально но надо ждать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что дом сдали )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звоню периодично, завтраками кормит... что отопление будет заводит и инспектора ждет - уже полтора месяца, пока работы никакие не ведутся. И на сайте тоже нашел что с артистроем все судятся, очень напряженная ситуация. чем закончится даже не представляю...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, кто-нибудь владеет информацией по стройке? много раз проезжал там мимо, работы и рабочих не видно, ворота открыты, никого не видно. посмотрел на сайте Арбитражного суда, там есть дело о банкротстве. Боюсь что дом станет долгостроем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что сейчас с этим домом?..он в 17м сдастся или нет..или там все так плохо,что это совсем надолго?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Земляки! Может кто-нибудь сказать, как оформить покупку квартиры в этом доме у застройщика,сколько она сейчас стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это просто дикасть какая то ни один риэлтор ни когда правду не скажет о новостройки с начало говорят одно потом другое ни толком объяснить ничего не могут ни показать, стали сами документы смотреть пазлы складывать в конце концов просто купили квартиру в параллелях
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа риелторы злятся когда правду кто-то пишит ))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна, я участник долевого, квартира у меня застрахована и прошла регистрационную палату (продавать я ее в ближайшее время не планирую, по такой цене, что взяла хорошее вложение денег), хочу Вас всех успокоить, дом сдадут при любом раскладе (готовность дома высокая), работы идут внутри активно на уровне 7-9 этажах, никому не нужно верить, лучше приехать самому на объект и убедиться, дом планируют сдать в декабре 16г.
могу дать Вам совет, прежде чем покупать квартиру отдайте доки юристу, чтобы полностью их проверил (я так и делала, когда покупала)
Прокатитесь по другим строительным объектам и прослезитесь, там все печально и стоит колом (ул. Ленинградская, Мариинский, Металлургов 51, Грунтовая, 28 и т.д.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина а Вы не риэлтор ? Я вчера смотрела 2 комнатную квартиру на Карла Маркса в этом доме зашла к прорабам или кто они там в вагончиках сидят, сказали что сдавать будут в откябре. Но судя по состоянию Я так понимаю даже и не в 2016 году сдадут. Расказали что рядом такой же дом строить будут по этому и затянули якобы меняли что-то в документах но если честно Я сомневаюсь. Я попросила нашего риэлтора показать нам документы на квартиру нам показали копии документов с перечнем квартир в одном договоре на какого то Баранова Я та и не поняла кто он такой. При этом наш риэлтор уверяла нас что так и надо через переуступку покупать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не верьте риелторам которые вам что-то красиво рассказывают, смотрите проектную декларацию и сами приезжайте на стройку если вам начинают вешать откровенную лапшу на уши как то сегодня не те метео условия чтобы утеплитель класть.. или сейчас все работы ведутся в нутри.. Сразу делайте выводы. Не попадайтесь на удачку риелтеров им за это деньги платят их задача впарить)))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон
Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АРТИСТРОЙ-М отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост