АРТИСТРОЙ-М отзывы (стр. 10)

Китайцы штукатурку таскают,?(бред).я,я. 2 китайца на дом, это супер!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Почитала тут , конечно в шоке от некоторых постов( Но, лично езжу на стройку. Была в сб 25.06, снаружи дом штукатурят, штукатурят квартиры уже на 16-м этаже. Вчера 26.06 в 20-00, строители (китайцы) растаскивали штукатурку по этажам. ЛЮДИ, не наводите шуму! УСПОКОЙТЕСЬ! В сл. раз обязательно сделаю фотоотчет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей, ты с чего взял, что дом не достроят ? рядом параллели тоже стоят без движения и что теперь дома не достроят ? ты сказочный долба.б
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Д О Л Ь Щ И К И ! Очнитесь., стройка встала окончательно, нам нужно уже сейчас предпринимать меры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За четыре дня я так и никаво из рабочих не встретила. Телефон АртиСтрой ни кто не отвечает , октябрем 16 года не...!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Главное что бы достроил... пусть хоть в одних труса останется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работы на Объекте про- ки Не ведутся, идут суды , два. Проиграны!,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и сколько стоит новая страховка? он там хоть строит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Вчера ездили к застройщику чтобы сделать перепланировку, и нас оповестили о страховой, что ее ЦБ заблокировал. Сказали, что ждут новую страховую и всех оповестят. Нужно будет снова платить за страховку! У нас переуступка , хотели переоформить полис.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор, я имею отношение к застройщику как дольщик.
По поводу Ваших рассуждений.. Мне кажется разумным решение подрядчика продавать квартиры по мере необходимости, нет?
В целом, воздержусь от оценок застройщика и подрядчика ибо это мои личные ощущения, а не конкретная информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
coffee,я так понимаю вы имеете какое-то отношение к застройщику, инвестору итд.?
Посмотрел реестр договоров долевого участия и договоров страхования ответственности и получается 64 дольщика. Т.е. 95% уже раскуплено??? А материала для строительства нет, сказали должны привезти,ну это как-то несерьёзно. Сейчас самое время для активного строительства, тем более до сдачи дома осталось не так много времени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор, здесь столько "знающих" людей.
Я бы на Вашем месте воспользовалась предложением Алексея.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что дом действительно на гране заморозки? Откуда такая информация? Хотел купить там квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Руководителю "Артистрой М" :Рассмотрите возможность покупки Участка в п.Солонцы с разрешённым использованием многоэтажная жилая застройка Зе участок: 24:11:0290109:895 продажа за 20 000 000 рублей или обмен на услуги по строительству трёх километров асфальтированной либо бетонной дороги с подготовкой .Этот и соседние участки планируются ко включению в состав г.Красноярска (http://newslab.ru/news/686592) [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, уважаемые Дольщики. Моя организация выполняет работы по отоплению и водоснабжению в доме по улице Карла Марска 213. На данный момент выполнено работ по водоснабжению до 5 этажа включительно, а по отоплению до 10 этажа включительно. Так как мне необходимы деньги на материалы, то срочно продаю только одну квартиру по 45000 за к.м 1-комнотную ИЛИ 2-комнотную. Больше по такой цене не будет квартир так что спешите . А насчет сроков, по крайней мере у меня, мы выполним их ранее, чем указано в договоре. По вопросам можете обращаться по телефону 294-65-69, Алексей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я понять не могу че за паника, не нравится продайте свои квартиры пусть даже с небольшим убытком на пару соток и живите спокойно. то заморозка то долгострой. строят они потихоньку внутри капаются, по идее только сроки сдвинут и все. так что не нойте господа а съездите на саму стройку и лично убедитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Роман, Дольщик, Серж и т.д.
с чего Вы взяли, что стройка находится на грани заморозки, кроме голословных заявлений у Вас что то есть? сроки, если и сдвинутся, то незначительно (не нужно заниматься словесной мастурбацией)
суд на который Вы ссылаетесь - это взаимоотношение застройщика с подрядчиком (брак), откройте решение арбитража и почитайте !!!
наверное главное для всех дольщиков, чтобы дом сдали или Вы при следуете другую цель, чтобы застройщик подал на банкротство ?
у меня складывается впечатление, что Вы господа "не от мира сего"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жуку! Дом на гране ( заморозки). Глаза шире надо открывать? Купил кВ. В этом доме сейчас понял что это долг острой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж прав, объект полу живой . Работы не ведутся, так не работают на стройке, наружные работы не ведутся , сдача октябрь.???Дольщикам надо быть на чеку!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Серж, не пугайте людей. Сам лично позвонил в службу строительного надзора, последняя проверка у них была в марте, нарушения только по срокам сдачи, скоро еще одна проверка.Все телефоны есть на оф.сайте строительного надзора и реестры посещения застройщиков с результатими проверок
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АРТИСТРОЙ-М отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост