ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди (стр. 58)

не будут. Как на первой очереди год назад вышли на стройку уже 2 числа, так и тут пойдет бригада, если погода позволит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я верю что все будет хорошо. по фото смотрю за 10 дней 1, 5 этажа поставили. как раз столько и осталось. может и успеют до нового года. я не думаю что они как все 11 дней будут отдыхать и стройка встанет.
будут:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я верю что все будет хорошо. по фото смотрю за 10 дней 1, 5 этажа поставили. как раз столько и осталось. может и успеют до нового года. я не думаю что они как все 11 дней будут отдыхать и стройка встанет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Вам за поддержку:) Мне кажется, что я знаю какое желание будут загадывать красноярцы в новогоднюю ночь на 2015 год:)

Как бы не пролететь как фанера над Парижем :)) 2015 год для строителей будет, капец. Главное, чтобы риски все были заложены у ПромСтроя или заранее куплены материалы... ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Вам за поддержку:) Мне кажется, что я знаю какое желание будут загадывать красноярцы в новогоднюю ночь на 2015 год:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Спасибо за фото. В эти выходные не получилось съездить. )))
Вика4
И вам спасибо. Вы первую очередь выручали и нас балуете. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Ну почему же нет изменений? Вставили стекла в рамы. На 15 этаже работы (две недели назад я был, велись работы на перекрытии 14-15 этаж) льют потихоньку. Поддонов с кирпичом прибыло.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет,4Д!)))спасибо за фото. у меня окна как раз на ваш дом)хоть с вашего ракурса полюбоваться. Да,залили бы уже коробку,пока тепло стоит..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет будущим соседям!Работы по вашей очереди идут в хорошем темпе.

Спасибо за фото ;) 15 этаж в первом доме как стоял 2 недели назад, так и стоит :) стабильность :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет будущим соседям!Работы по вашей очереди идут в хорошем темпе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а никто и не мечтает о коробке до НГ. Это же очевидно. Я бы не сказал, что работы идут медленно - я живу в доме первой очереди, работаю нормально - те же строители поднимают 3 дома сразу. По факту коробку первого дома начали собирать где то в апреле только, до этого с фундаментом возились. Думаю где то к марту доделают коробку под крышу, а там как раз и 3 квартала на отделку. Ну что поделать - ждем! время в запасе еще много
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коробку первого дома до НГ не соберут, это явно очевидно. Как и остальные в принципе.
Работа идет медленно, но хоть и идет.. Кирпичную кладку делают. Сделают кладку возьмутся за коммуникации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Холодно наверное. Да вон жители первой очереди жалуются на отключения электроэнергии. Перед этим отключали воду - врезался "Мариинский".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стройка замедлилась, мать ее за ногу... Что тянут то?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже иногда заходила на ветку первой очереди.Когда уезжала, все думали о том как справить новоселье,на позитиве,а стоит только заехать всех быт съедает,это нормально. Надеюсь наши соседи обживутся,притрутся и все у них пойдет как по маслу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, Викуля! Вчера только просматривала фото из первой ветки и вспоминала про Вас. Приятно видеть здесь:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!Ксюше отдельный!) вернулась в город и я) смотрю отделились от первой очереди.Наверное и правильно,у них свои проблемы, у нас свои интересы. Но буду рада,если они нас тоже будут иногда радовать видом со своих окон)
Вчера:

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет:) Кто нибудь знает какие лифты у нас будут, ну в смысле производитель какой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост