ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди (стр. 62)

чот рекламный щит пооторвало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя мама тоже ждет во второй очереди квартиру (в доме который около АЗС). Я думаю, что большая часть дольщиков вложила деньги в строительство. Ждут когда можно будет продать, им в принципе все равно о чем здесь говорится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели нас так мало в этом доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Город не ограничивается этим районом.

Да и я не участковый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Город не ограничивается этим районом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По мне, так лучше хрущевку, чем вот 17 кв. на этаже. Серьезно. Дискасс.

Ну с богом. Берите хотя б хрущевку. Там через дорогу общаги есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По мне, так лучше хрущевку, чем вот 17 кв. на этаже. Серьезно. Дискасс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да что вы слушаете его и переписываетесь с ним, это же тролль интернетовский. Он на других ветках форума такую же охинею пишет и умного из себя строит. Меньше обращайте внимание, он и сам уйдет. А так вы только его "подкармливаете". Человек НИКАКОГО отношения к ЖК ОзероПарк не имеет, так и не слушайте его, всего такого умного и правильного

А я думал Дед Мороз!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да что вы слушаете его и переписываетесь с ним, это же тролль интернетовский. Он на других ветках форума такую же охинею пишет и умного из себя строит. Меньше обращайте внимание, он и сам уйдет. А так вы только его "подкармливаете". Человек НИКАКОГО отношения к ЖК ОзероПарк не имеет, так и не слушайте его, всего такого умного и правильного
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName
Ну не все же депутаты и бизнесмены. Кто то и по настоящему работает. Вот на что заработали, то и покупают. Мы вот жили с ребенком в однокомнатной 28 квадратов.
А вы критикуете такое жилье потому, что можете предложить то от чего мы не можем отказаться? Или хотите "раскрыть" глаза дольщикам? А может хотите денег добавить? Я не обидеть хочу, мне просто цель и смысл вашей критики понять хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CIBAN про домик с камином не уверен. Про жильцов одиночек: это таааак наивно с вашей стороны. У нас прямо все такие состоятельные, что как ребенок появляется, все сразу опппа, и в крупногабаритку свободно переезжают. Люди в гостинках живут семьями с двумя детьми. 1 жилец - это исключение, нежели правило.
Добрее надо бытьконечно, не новшество. Я вообще ожидаю в скором будущем дома по 50 камер 13 квадратных на этаже. Я вообще к чему: не в Японии ведь живем. Не обделены землей.
Кстати, сколько по ценнику студия 28 кв.м во второй очереди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрее надо быть наверное, еще не все заселились:) Я не стращаю никого. Просто считаю, что это жесть.
жесть это жить в доме с многодетными семьями - ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ! когда на площадке всего 6 квартиры, но дом ходуном ходит, из-за того, что в одной квартире семьи по 5 и более человек. А тут, как правило, семьи 1-2 человека. Те малогабаритки, о которых вы речь ведете - это на 50% для одножильцов...редко для пар, как первое жилье, потому что в 28 квадратах больше никак. И к тому же огромная часть квартир была куплена для перепродажи/вложения денег...дом сдастся, вот увидите - на каждом 5 окне будет объявление с телефоном о продаже. Пока дом полностью заселится - пройдет не один год. В покровском вон до сих пор заселяются. В Солнечном дом строится, там еще больше квартир. Никто его жестью не считает, почему то. Это не жесть - это нужда! У многих это первое и стартовое жилье. Будут лишние деньги - переедут в лучшее - в дом с 4....2 квартирами на площадке - как вашей душе угодно. А может вообще в свой личный дом. У меня знакомая купила для своей матери в уже склонном возрасте тут квартиру - потому что дача рядом. Человек она - тише воды, ниже травы. Будет жить ОДНА в 1 комн квартире - это по вашему тоже жесть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
17 квартир на этаже уже давно не в новшество. Если есть предложение - значит есть спрос.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName
Кому жесть, купил домик с камином. Или количество квартир на этаже новость для дольщиков? Мне сразу все документы показали, где есть планировка квартир и планировка дома. Вот честно говорю, мне предлагали и третий дом (с балконами)! Я выбрал тут. И не в цене дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName, ваше мнение услышали, спасибо. Но я останусь при своем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрее надо быть наверное, еще не все заселились:) Я не стращаю никого. Просто считаю, что это жесть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName, может быть хватит стращать народ количеством квартир на этаже? Я живу в доме 4Д, на этаже 7 квартир, я соседей даже в лицо не знаю, никто никому не мешает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доводилось мне давно жить в доме с 7 кв. на площадке, и я никогда этого не забуду:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CIBANНу Вы прямо так педантичны... Сколько таких двушек и трешек на весь дом? Малогабариток больше на весь дом в два раза почти. И трехкомнатная квартира ок. 63м2 не считается крупногабаритной - она среднегабаритная.

Ну, что вы! Это же шутка была!)))) Ничего плохого не имел в виду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост