ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди (стр. 64)

NoNameЧто здесь нужно не второй очереди...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName, такой банальный ответ:( Садись. Два. Охренел, ага, первый дом в Красноярске со столькими квартирами на этаже! Нынче это тааак необычно и 100% признак "ужаса" - логика...даже не женская:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ни слова про гетто не говорил. Охренел от количества квартир на площадке. Место хорошее, кстати.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди чем вы думаете? Что вас вынудило купить такой ужас?
Наверное наличие денег! )))
А в чом ужОс то? Аргументы есть? Или просто - ужас, ужас?!

Не гетто гетто гетто
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вариант ох какие нежные! Всегда умиляют такие комменты на форумах:) Можно подумать эти люди сидят в коттеджах, ну хорошо, как минимум в супер квартире с супер ремонтом, на этаже максимум 4 квартиры и у каждой свой лифт, за окном огромная парковка и большая детская площадка, и тут да, решили зайти на форум сибдома, такие успешные, довольные своим жилье и высказать свое фи...как же и кто же в таккооооом доме купил себе квартиру! А на деле.. ну на деле понятно, кто может так писать:)
Хороший аутотренинг. Садись, пять. Следующий лвл- покупка очков с розовыми стеклами и шор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не! Не Ле... )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да тут не только койку можно поставить.

Да и инвестиции неплохие. Через года два три стоимость метра вырастет в разы!
у вас фамилия не "Ле....."?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что вообще плохого в коридоре на 5 квартир? Да при наличии хороших соседей хоть 25 квартир. Зато хоть будем понимать, что не в пустыне живем. )))
ну на самом деле мы взяли малогабаритку лишь в инвестиционных целях, но в любом случае - некоторые из моих друзей уже согласны в дальнейшем её у нас купить тк говорят - это хороший жизненный старт для молодой семьи. А на балконы и тд им вообще фиолетово - главное, что спать есть где
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что вообще плохого в коридоре на 5 квартир? Да при наличии хороших соседей хоть 25 квартир. Зато хоть будем понимать, что не в пустыне живем. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей1
Когда то я брал квартиру в Ботаничке..... Некоторые в голос кричали - Ты чо дурак. Глухомань. Отшиб..... Сколько сейчас там стоит квартира?
По планировке я выбрал тут, что хотел. Зачем мне балкон? У нас 10 месяцев зима. Если для "подышать", то есть "природа" в шаговой доступности. Складывать там хлам? А зачем, мне мусорка? Если для площади, то это не хрущевка где двушка 45 метров и + балкон в 3 квадрата.
правильная логика. Если вам такое подходит - правильно, что взяли. Выигрыш в квадратах ощутимее, чем балкон куда выходишь слишком редко. Может оно, конечно, нестандартно и смотрится дико...но вспомните как воспринимали на рынке квартиры где кухня-студия. Любой квартире свой покупатель. Я правильно выше написал - лучше жить в "таком доме" в 27 квадратах, чем в аналогичной по цене гостинке 18 кв.м. где тоже нет балкона! Аналогичная ситуация и по другим квартирам.

К тому же люди взвешивают всегда все за и против - кому то озеро рядом гораздо приятнее на душе, чем коридорный тип дома. Кому то это всё дико и хочется поближе к магазинам аля Планета. Лично мне просто нравится район Мясокомбинат, как и Ветлужанка и Академ...мне нравится деревья и осознавать - что я живу где то на окраине города, а не в центре.
Ничего плохого в доме нет - пожалейте лучше людей, которые вообще без жилья по арендам, бедные таскаются. Поверьте мне - они о таком жилье только мечтают, хоть и тщетно скрывают это.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей1
Когда то я брал квартиру в Ботаничке..... Некоторые в голос кричали - Ты чо дурак. Глухомань. Отшиб..... Сколько сейчас там стоит квартира?
По планировке я выбрал тут, что хотел. Зачем мне балкон? У нас 10 месяцев зима. Если для "подышать", то есть "природа" в шаговой доступности. Складывать там хлам? А зачем, мне мусорка? Если для площади, то это не хрущевка где двушка 45 метров и + балкон в 3 квадрата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Логика людей поражает - лучше жить в муравейнике аля "Советский район, Планета и тд", где дом на доме натыкан и встать не где и дышать тоже...а тут ишь чё увидали - квартир для них много! Тесно бл!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди чем вы думаете? Что вас вынудило купить такой ужас?

инвестиции, друг мой и умный мозг. Пока ты и кто то другой...покупаете 14-18 кв.м. гостинку в старом доме, то тут можно в состоянии взять 27 кв.м. за ту же сумму.

Если 1 комн 42 кв.м. возле Планеты стоит 2800 и выше, то на начальном этапе строительства в ЖК Озере парке можно было взять пускай и не айс по планировке и в, как вы сказали, ужасном доме...но 2 комн и еще деньги на новую машину останутся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CIBAN, конечно хочется... т.к. только злые и неудовлетворенные (уж точно своим жильем) люди, могут в таком тоне высказываться:) умиляет и улыбает:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoName "Что вас вынудило купить такой ужас" - ох какие нежные! Всегда умиляют такие комменты на форумах:) Можно подумать эти люди сидят в коттеджах, ну хорошо, как минимум в супер квартире с супер ремонтом, на этаже максимум 4 квартиры и у каждой свой лифт, за окном огромная парковка и большая детская площадка, и тут да, решили зайти на форум сибдома, такие успешные, довольные своим жилье и высказать свое фи...как же и кто же в таккооооом доме купил себе квартиру! А на деле.. ну на деле понятно, кто может так писать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CIBAN, к сожалению, больше ничего придумать пока не могут...хотя чего новое могли бы придумать, посмешить, а то одно и тоже по кругу уже не так смешит:) так что, ждите, раз в месяц стабильно овно сливают:)

Видимо сказывается отсутствие словарного запаса! Да и самоутвердится хочется..... )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CIBAN, к сожалению, больше ничего придумать пока не могут...хотя чего новое могли бы придумать, посмешить, а то одно и тоже по кругу уже не так смешит:) так что, ждите, раз в месяц стабильно овно сливают:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди чем вы думаете? Что вас вынудило купить такой ужас?

Наверное наличие денег! )))
А в чом ужОс то? Аргументы есть? Или просто - ужас, ужас?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так и правда жесть, конечно читали))) 15 это вообще и три лифта, вау вау как круто надо говорить?)))

Дальше должно быть про тонны угля сжигаемые в деревне и про камин в собственном доме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди чем вы думаете? Что вас вынудило купить такой ужас?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост