ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди (стр. 63)

Никому замечания я не делаю. Меня все устраивает.. Спасибо за фотографии:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
CIBANНу Вы прямо так педантичны... Сколько таких двушек и трешек на весь дом? Малогабариток больше на весь дом в два раза почти. И трехкомнатная квартира ок. 63м2 не считается крупногабаритной - она среднегабаритная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пускают пока. Это ж стройка. Хотя там по второму этажу внутри идут работы. Думаю как раз перегородки и делают. В прошедшие выходные со стороны балконов подъезда заметил сварочные работы. Вентиляцию монтируют сразу, так как дом монолитный. Все самое интересное начнется когда закончат "литье" этажей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нам так же сказали, а то хочется посетить стройку когда стены поставят. Визуальное уже представление о квартире иметь. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NоName При наличии трех лифтов и двух лесниц, в среднем получается по шесть квартир на один лифт с этажа. Мы жили в доме где было по восемь квартир на площадке и один лифт. Никто неудобств не испытывал. Зачем разбивать на подъезды дом с малогабаритными квартирами. Экономия на уборщице подъезда для собственников дома уже есть. А лифт если не работает, то два есть в запасе. Из соседнего подъезда до своего этажа не доедешь... Мне все нравится, если бы не нравилось, то не купила бы.

Хорошее замечание - малогаборитки!))))
Значит двушка в хрущевке 45 метров с кухней в 6 кв. - это улучщенка. А двушка тут в почти 50 м с кухней студией в почти 8 метров - это малогабаритка! ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с первого (который ближе к заправке) с синеньким краном!
Как мне объяснили стены будут из блоков ячеистого бетона. Они не являются несущими и их можно либо совсем убрать, либо переместить по своему усмотрению. Вроде как хорошая звукоизоляция у них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседи, вы все с первого дома ( ближе к дороге)? мы да. Подскажите, так как я не знаток в строительсве, внутри стены будут ставить когда дом полностью кирпичем выложут? А то я смотрю они вентиляцию делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NоName При наличии трех лифтов и двух лесниц, в среднем получается по шесть квартир на один лифт с этажа. Мы жили в доме где было по восемь квартир на площадке и один лифт. Никто неудобств не испытывал. Зачем разбивать на подъезды дом с малогабаритными квартирами. Экономия на уборщице подъезда для собственников дома уже есть. А лифт если не работает, то два есть в запасе. Из соседнего подъезда до своего этажа не доедешь... Мне все нравится, если бы не нравилось, то не купила бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NоName При наличии трех лифтов и двух лесниц, в среднем получается по шесть квартир на один лифт с этажа. Мы жили в доме где было по восемь квартир на площадке и один лифт. Никто неудобств не испытывал. Зачем разбивать на подъезды дом с малогабаритными квартирами. Экономия на уборщице подъезда для собственников дома уже есть. А лифт если не работает, то два есть в запасе. Из соседнего подъезда до своего этажа не доедешь... Мне все нравится, если бы не нравилось, то не купила бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норм, пусть модераторы работают. Хлеб/соль отрабатывают. И все-таки вернемся к нашим поросям:) Те, кто купил, считают нормальным 17 квартир на площадке?

Да!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Норм, пусть модераторы работают. Хлеб/соль отрабатывают. И все-таки вернемся к нашим поросям:) Те, кто купил, считают нормальным 17 квартир на площадке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за бред? Действительно, каждый покупает то, что ему нравится и на что хватает средств. Глупо осуждать чей-то выбор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вот, снова, началось. Я говорю о реальном недостатке, как-то: 17 квартир на этаже, а мне в ответ чанговна розовые сопливые фантазии. Если вы во всем видите унижение, может быть, и вправду, сами недовольны выбором.
Если люди купили, значит им так надо и они факт довольны выбором. Логика ясна? А если по вашему реальный недостаток, то для кого то может это существенный плюс. И не в недостатке дело, а в возможностям - потому что имея много миллионов на руках люди может купили бы в другом месте. Логично? Если вы считаете, что у вас есть возможность взять в другом месте - я за вас рад. У многих людей такой возможности нет. Либо если и была возможность - взяли тут по другой причине. Причин может быть - море! По себе не судят. А унижать людей в их выборе - как минимум мерзко. Будете дальше продолжать - попросим уйти с данной ветки форума и искать себе подобных (умных, хороших, богатых и правильных) где то в другом месте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не указывайте куда мне идти и что делать.

Т.е. вы это прекрасно сами знаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не указывайте куда мне идти и что делать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кшюша полностью согласна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы довольны выбором. Семья не курящая балкон не в нужде. По поводу что то куда то сложить ненужное и в праду есть помойка, гараж, и в квартире 2 кладовки. Лампочку в коридоре общественном сами вкрутим ( 5р для себя не жалко) соседи везде попадались адыкват. Очень надеюсь и сдесь будет так же))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NоNameОткройте свою ветку на форуме, пожалуйста. Может найдутся единомышленники. Не засоряйте нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И вот, снова, началось. Я говорю о реальном недостатке, как-то: 17 квартир на этаже, а мне в ответ чанговна розовые сопливые фантазии. Если вы во всем видите унижение, может быть, и вправду, сами недовольны выбором.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NoNameЧто здесь нужно не второй очереди...
а я вообще не знаю. Парню просто скучно, не с кем поговорить. Он то со своими трубами с деревни заладил, потом на мой домик перекинулся, видители я живу в какой то там халупе. Теперь про "ужас дома 2 очереди". Сам поди живет непонятно как и где, вот и надо исправить свое жизненное состояние унижением других. Или может и прикупил квартиру где то недалеко, да ипотека с!ка - не своя она пока...не своя)) Квартиры у него в Озерепарке нет - сам признавался. Что он делает здесь...сам не знаю. Максимализм свой детский исправляет. Взрослый человек такой ерундой не занимался бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост