ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди (стр. 31)

Хочу обратиться к представителям застройщика посещающим эту ветку,АУУ услышьте,чего вы как мыши из под печки только почитав критику в свой адрес минусы ставите,как мальчик с рогаткой ,вы цивилизованным образом не можете общаться со своими инвесторами?Между прочим на чьи деньги кредиты и ипотеки работаете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никита
Думаю вряд ли соседка будет. Да и ладно. У нас впереди море праздников. Можно в любой из блоков.)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у меня стройка неподалеку, зеленый ангар строю 300 метров через мост проехать надо, бываю на озеро-парке каждый день, назначайте встречу, познакомимся. соседки в глаза бы посмотрел, и спросил, за что она такие пакости мне написывает заодно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как раз на май вроде призыв был)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы уже хотели напомнить про это мероприятие )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! Кончайте разводить колхоз.
К слову! Я как то в самом начале предлагал собраться соседями на озере. Познакомится! ))))) Погода то вроде становится под стать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никита
Да мне насрать на твой этаж. Ты про морду только девочкам можешь писать? Мальчики то тебе за такие слова попу порвут....
CIBAN
У нас в Глобусе перегородки тоже из гипсача и ничо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как форум оживился))))1к 4эт наш дом. Кстати они когда покупали им сказали, сдача дома сентябрь-октябрь.

Да. Это точно. Я там выше поместил фото изменений в декларацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СОСЕДКА, конечно, страшное наказание от никиты, если он причислит тебя к агентам застройщика, а не даст в морду за такой базар! я писал в самом начале и этаж и квартиру и дом, посмотрите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как форум оживился))))1к 4эт наш дом. Кстати они когда покупали им сказали, сдача дома сентябрь-октябрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пытался зарегистрироваться-не получилось. а так отправляется с пятой попытки, поэтому пишу незарегистрированным! В чем троллинг? где и кого я оскорбил первым? Что я написал такого, что вы на меня накинулись? Терпение выслушивать ерунду ведь тоже может рано или поздно кончится.

Троллинг в том, что с вами согласились и прав ваших ни кто не ограничивает. Я тоже хочу получить то, за что заплатил. Вы же продолжаете "гнуть" в одну сторону.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласна)))) и соседи давайте жить дружно! )))) и к перепеси-знакомые купили тоже в нашем доме кв. Нас прибавляется)))

К переписи! ))) В каком доме? Если можно этаж и какая квартира (для нашей таблицы)! )))
никита
Если не секрет то так же этаж, квартира я понял 2К?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пытался зарегистрироваться-не получилось. а так отправляется с пятой попытки, поэтому пишу незарегистрированным! В чем троллинг? где и кого я оскорбил первым? Что я написал такого, что вы на меня накинулись? Терпение выслушивать ерунду ведь тоже может рано или поздно кончится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне кажется, что издевается НикИта над всеми. Гоблин он. И пофигу, может и меня к агентам застройщика причислить. Он всех несогласных с ним туда записывает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никита
Хватит тут троллингом заниматься. Вы свою точку зрения сказали. Вас услышали. Оскорблять меня вы начали. И конечно же вы правы - интернет такая штука, что будучи незарегистрированным инкогнито, можно писать все. Если вы про меня, то Я тут совершенно не "спрятанный".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kk-не воспринимайте вы их всерьез, проверяйте качество выполненных работ, как это буду делать я. они меня оскорбили, вас оскорбили, минусы вашим сообщениям поставили за то, что вы со мной согласны... И сразу ясно кто "козел-провокатор", он себя и выявил сразу. Чем мне и не нравится переписка в интернете, что каждый может тебе сказать то, что в глаза побоится и не посмеет ввиду своей неправоты. неблагодарное это дело. Но мы свое отстоим, заселимся и будем жить дружно и в комфорте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никита
Не обращайте внимания. Ни кто у вас не отнимает вашего права на квартиру которую застройщик должен выполнить согласно ДДУ. К слову у вас есть же такой документ? Он должен быть у каждого я понимаю. Вот согласно этого документа и будем "контролировать".
Соседка
Давайте не будем судить о людях по первым словам. У человека есть право сомневаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщики,будущие собственники,позвоните своему застройщику и узнайте про межкомнатные,а то действительно как ширмочки в казарме,да еще и без балконов.Может просто из гипсокартона только в офисных помещениях будет?Ясно дело когда квартиру в новостройке приобретает человек,он даже и не думает и не предполагает что стены могут быть не стены вовсе,и с тонкостями проекта особо никто не знакомит.Обсуждайте волнующие вас вопросы с застройщиком,вы же не зажигалку разовую покупаете. Удачи вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько-же грубых и неприятных слов приходится выдумывать, что-бы меня оскорбить.... Негоже взрослым, образованным людям так выражаться, не конструктивно, не обоснованно, не последовательно... Но моя квартира должна быть выполнена по человечески, в соответствии с проектной документацией. а всякие "Соседки" обойдуться квартирой без шумоизоляции, а парковаться будут у железной дороги...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сколько-же грубых и неприятных слов приходится выдумывать, что-бы меня оскорбить.... Негоже взрослым, образованным людям так выражаться, не конструктивно, не обоснованно, не последовательно... Но моя квартира должна быть выполнена по человечески, в соответствии с проектной документацией. а всякие "Соседки" обойдуться квартирой без шумоизоляции, а парковаться будут у железной дороги...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Озеро Парк" дома второй очереди»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост