БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный


В Свердловском районе рядом с ТЦ Полтавский ЖК "Утиный плес" открыли мемориальную композицию «ПАВШИМ ЗА РОДИНУ».
Благодаря Игорю Ермаченко,который по собственной инициативе начал искать ответственных. Его просьбы,обращения по восстановлению данного мемориала были услышаны.

9 мая 2015 года состоится торжественное шествие с возложением цветов.Сбор в 10-00 около Пиццерии «Cheez» Карамзина 18 ,цветы покупаем самостоятельно.



ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

ВНИМАНИЕ! Ярыгинская набережная 21!
УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!
В СРЕДУ (15.04.2015),
В ЧЕТВЕРГ (16.04.2015),
С 18-00 ДО 21-00
В ФОЙЕ (ГДЕ ЛИФТЫ, НА 1 ЭТАЖЕ), БУДЕТ ДЕЖУРИТЬ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА, НЕОБХОДИМО ПОДПИСАТЬ ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Теперь думаю о Белых Росах... Тут тоже жаловались на слышимость, действительно ли тоже так плохо с этим? Например, в 13 доме стены из кирпича, но остаётся потолок и пол...

слышу всех соседей рядом,+ верх/низ на пару этажей,особенно в сан узлах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
График проведения собраний в жилом комплексе «Белые Росы»
Ярыгинская набережная, д. 33, 06.04.2015г. 19-00
Ярыгинская набережная, д. 35, 07.04.2015 19-00
Карамзина, 28, 08.04.2015 19-00
Ярыгинская набережная, д. 41, 09.04.2015 19-00
Карамзина, 32, 10.04.2015 19-00
Ярыгинская набережная, 21, 11.04.2015 12-00
Карамзина, 30, 13.04.2015 19-00
Карамзина, 18, 14.04.2015 19-00
Ярыгинская набережная, д. 23, 15.04.2015 19-00
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток :)

Рассматриваю покупку квартиры в этом комплексе, интересуют подводные камни...

В Студгородке напугала вышка(влияющая, как минимум, на ликвидность), жалобы на слышимость и ползучий грунт.
В "Яблони" ездил - по стенам стучал, звук как по фанере...

Теперь думаю о Белых Росах... Тут тоже жаловались на слышимость, действительно ли тоже так плохо с этим? Например, в 13 доме стены из кирпича, но остаётся потолок и пол...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рядом с мясной лавкой поставили павильон Сибирской губернии, сделанный из цианистого контейнера. Так что осторожнее с курицей...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Буду верен старому сайту. Люди, у кого есть время и опыт писать в различные городские службы, помогите. Вчера обратил внимание, что отсечка светофора со стороны белых рос 70 секунд, а в трех остальных направлениях почти нет машин. Так вот, если бы пере программировали светофор и сделали задержку чуть меньше, может и пробка была бы меньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто собирается делать ремонт куплю по умеренной цене линолеум в хорошем состоянии, размер 4,7*3,8 и 3,9*2,4, можно кусками. т. 89039238562
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот так в субботу развлекались строители 17 го дома!!! сбрасывали мусор с 14 го этажа и арматура вылетела за пределы стройки в стекло, я находилась в машине в этот момент!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я бы лучше попросил свеженькое заключение независимой экспертизы на предмет пожаробезопасности наших вентилируемых фасадов и материалов из которых они произведены, а пожарный рукав в случае чего я и без ключа достану

Поверьте, у нас все нормально с вент фасадом, Но те кто утеплял балкон, 100% использовали для стен пеноплекс или его аналоги, а они горючие....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я бы лучше попросил свеженькое заключение независимой экспертизы на предмет пожаробезопасности наших вентилируемых фасадов и материалов из которых они произведены, а пожарный рукав в случае чего я и без ключа достану
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может на фоне происходящих событий, попросить у ТСЖ ключи от ящиков с пожарными рукавами. Чтобы у каждого из жильцов был ключ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо уже думать о Новом годе, давайте на купим фейерверков и будет у нас на набережной праздник...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть подозрение, что господин Ап вальнул всех соседей ;) вместе с их тачками, которые мешали спать.
И тут совсем пусто стало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, что можно сделать с этими пиликающими машинами, сегодня опять спать невозможно было. Всю ночь какая то выла. Блин.....
самое действенное убиться ап стену :) еще как вариант нервишки подлечить
ну и самое прикольное убить машину, которая мешает спать, проткнуть колеса, выбить лобовуху, тогда горехозяин будет парковать ее на стоянке и вам ничего не будет мешать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо поднять тему о кондиционерах и выводах конденсата на улицу! Уважаемые собственники двухкомнатной квартиры 23го дома на 9м этаже (с западной стороны)! Уберите слив конденсата, который торчит у вас с балкона и капает людям на головы и балконы! Как раз капает где пандус входа в магазин кристомаркет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап - это не мужчина, это женщина. Подозреваю что Ап - Анна Пална Вдуй, сокращенные инициалы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
Дождаться осени! Волшебная пора, когда все проблемы решатся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, что можно сделать с этими пиликающими машинами, сегодня опять спать невозможно было. Всю ночь какая то выла. Блин.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капец вы тут срачельник развели.
Куда не глянь, через одного невменяшка. Все такие крутые будучи в онлайне, куда деваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост