БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 3)

Для начала нужно просто встретиться и обсудить насущные проблемы.
Далее задокументировать идеи и вынести их на голосование дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю просто собраться для начала. Я в отъезде - вернусь приглашу всех желающих на встречу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Круглосуточная охрана это есть хорошо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pchela
500 руб за норм охрану прекрасная цена. Никак не могу понять почему до осени то надо ждать? Что там случится такого сверхважного? Спасибо за проведенную работу. Что требуется от жильцов, чтобы вернуть вопрос на повестку и голосование?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хамка это председатель 23 дома кв 127, но по факту она живет в 21 доме.
Где живет Ап неизвестно. Но он и не хамил. Просто был против - как будто сам из УК.
Председатель 21 дома Юрий был на всех собраниях и активно принимал участие в разработке схемы, предложил немало хороших идей. Однако на последней встрече почему то также был против вынесения схемы на голосование дома - вроде как решил отложить вопрос до осени.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Схема на три дома: ярыгинская наб.21 и 23 и карамзина 18.

Ярыгинская набережная 21 и 23 круглосуточный консъерж в каждом доме, плюс два охранника во дворе ночью и один днем.
Видеонаблюдение всего двора, в том числе карамзина 18, перекладывается на консъержей двух свечек: каждый смотрит свой дом плюс по пол дома карамзина.
Пожарный выход в свечках закрывается нормальной системой, вход осуществляется только через звонок консъержу по видеодомофону (или свой чип).
Парадный вход: проходим входную железную дверь (на двери тот же домофон что сейчас плюс кнопка вызова консъержа), проходим к окну консъержа и последнюю дверь у этого окна заменяем на пластиковую с чипом. Сделано это для того, чтобы чужой человек снаружи мог напрямую пообщаться с консъержем куда он и зачем идет. Фэйс контроль короче. Не нужные элементы не пройдут.
У консъержей рация с охраной, если что - вызывают. Плюс тревожная кнопка вневедомственной охраны.
Консъержи нанимаются УК, смена 12 часов, каждая смена 750 рублей по моему. Плюс налоговыео отчисления.
Охрана осуществляется охранной фирмой, цена хорошего одного охранника 120-130 рублей в час, смена это уже их задача. Инструкции определяем мы.
Естественно, дополнительные камеры - согласовываются отдельно.
Камеры, которые жители поставили сами у себя на этаже - также можно подключить к системе общего видеонаблюдения.
Карамзина 18 оплачивает только текущий тариф за видеонаблюдение (эти деньги уходят на одного охранника во дворе - виденаоблюдение осуществляют консьержи).
Свечки оплачивают всё остальное. Блин, не помню сколько там всего выходило - где то в районе 500-700 рублей с квартиры (тариф за видеонаблюдение отменяется). Документы с расчетами остались в УК. В любом случае считать все заново. Например, охранник в 23 доме который есть сейчас - эти деньги можно перевести на консьержа. 21 дом тоже может взять часть денежек с текущего ремонта. Тогда можно я думаю будет выйти на тариф 500 руб с квартиры однозначно. Эта сумма показалась справедливой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pchela007
Давайте еще раз поднимем этот вопрос! И номер квартиры, где проживают люди, которые позволяют себе так говорить о соседях. Для проведения профилактической беседы.
И озвучьте пожалуйста, еще раз, предложение по охране, которое 3чел отклонили . Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pchela007
А чего с охраной случилось? Почему жирная точка?


Потому что несколько человек и директор УК несколько раз встречались утверждали схему и стоимость НОРМАЛЬНОЙ охраны, а когда председателю осталось только подписать вынесение решения жильцов на голосование всего дома - Ап, секретарь и эта скромная на собрании и сучья в жизни старая кляча сказали, что никакой охраны этим СВИНЬЯМ и КОЛХОЗУ пока не надо.
Извините за резкость, но как есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pchela007
А чего с охраной случилось? Почему жирная точка?
Вот-вот и мне интересно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Pchela007
А чего с охраной случилось? Почему жирная точка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И тыкайте своей теще... Вы Аб клоун с номером "Ложечки".Я тут почитал ты ваще какая-то истерика.Ты б лучше с девушками то согласился и помогал[/q
Противно, лучше бы вы не писали,


противно читать ваши идеи и убеждения
как можно не понимать очевидное и еще показывать себя с самой глупой стороны. давно читаю эту ветку и каждый раз убеждаюсь в вашей недалекости и глупости. само собой вы будете спорить - как же иначе. но будь я мужчиной давно бы вам наваляла. других желаний просто не появляется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]И тыкайте своей теще... Вы Аб клоун с номером "Ложечки".Я тут почитал ты ваще какая-то истерика.Ты б лучше с девушками то согласился и помогал[/q
Противно, лучше бы вы не писали,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И тыкайте своей теще...
Вы Аб клоун с номером "Ложечки".Я тут почитал ты ваще какая-то истерика.Ты б лучше с девушками то согласился и помогал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, видели списки должников? Почти 2 млн. Пипец, и мы что- то пытаемся спросить с Ук. Я не представляюкак можно работать с такой задолженностью.

Так сидите дома и не выглядывайте на улицу)))
А не то встретите Игоря Юрьевича на 200 крузере - расплачетесь, как же родимая кровинушка живет, думу думает да об отчизне слезинушку пускает, все о нас да о нас)))))
А что, если бы он ездил на задроченной королле, то веры к нему у вас было бы больше? Аб,а ты че тока женщинам отвечаешь?Типа поистерить с ними можно??)))Я тебя спрашиваю:ты че там работаешь,что так явно отстаиваешь интересы УК?



Он мало того что их отстаивает, так еще и благодаря ЛИЧНО апу, в вопросе с охраной была поставлена жирная точка. Браво!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, видели списки должников? Почти 2 млн. Пипец, и мы что- то пытаемся спросить с Ук. Я не представляюкак можно работать с такой задолженностью.

Так сидите дома и не выглядывайте на улицу)))
А не то встретите Игоря Юрьевича на 200 крузере - расплачетесь, как же родимая кровинушка живет, думу думает да об отчизне слезинушку пускает, все о нас да о нас)))))
А что, если бы он ездил на задроченной королле, то веры к нему у вас было бы больше? Аб,а ты че тока женщинам отвечаешь?Типа поистерить с ними можно??)))Я тебя спрашиваю:ты че там работаешь,что так явно отстаиваешь интересы УК?

Дело не в том- отвечаю я женщинам или мужчинам, а том что мы не платим за предоставленные услуги.
И тыкайте своей теще...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, видели списки должников? Почти 2 млн. Пипец, и мы что- то пытаемся спросить с Ук. Я не представляюкак можно работать с такой задолженностью.

Так сидите дома и не выглядывайте на улицу)))
А не то встретите Игоря Юрьевича на 200 крузере - расплачетесь, как же родимая кровинушка живет, думу думает да об отчизне слезинушку пускает, все о нас да о нас)))))
А что, если бы он ездил на задроченной королле, то веры к нему у вас было бы больше?
Аб,а ты че тока женщинам отвечаешь?Типа поистерить с ними можно??)))Я тебя спрашиваю:ты че там работаешь,что так явно отстаиваешь интересы УК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, видели списки должников? Почти 2 млн. Пипец, и мы что- то пытаемся спросить с Ук. Я не представляюкак можно работать с такой задолженностью.

Так сидите дома и не выглядывайте на улицу)))
А не то встретите Игоря Юрьевича на 200 крузере - расплачетесь, как же родимая кровинушка живет, думу думает да об отчизне слезинушку пускает, все о нас да о нас)))))

А что, если бы он ездил на задроченной королле, то веры к нему у вас было бы больше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аб, а ты там видать работаешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, видели списки должников? Почти 2 млн. Пипец, и мы что- то пытаемся спросить с Ук. Я не представляюкак можно работать с такой задолженностью.


Так сидите дома и не выглядывайте на улицу)))
А не то встретите Игоря Юрьевича на 200 крузере - расплачетесь, как же родимая кровинушка живет, думу думает да об отчизне слезинушку пускает, все о нас да о нас)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет, видели списки должников? Почти 2 млн. Пипец, и мы что- то пытаемся спросить с Ук. Я не представляюкак можно работать с такой задолженностью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост