БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 50)

Но какая-то Хрюха вот на 2эт оставила мусор возле мусоропровода,то ли до лучших времен,то ли до ожидания,что вдруг м/провод заработает,НО не красиво вообщем сделали то...

Выбросил я сегодня тот мусор, пусть тому засранцу будет стыдно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в пиццерии был? Ато я опоздал:(

я вообще забыл про нее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже за бак, и многие так тоже думают. Первые 1,5-2 года его точно нет смысла открывать, забъют в лёт строительным мусором, а потом на очередном собрании жильцов можно и вернуться к этому вопросу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в пиццерии был? Ато я опоздал:(
((((Никто не пришел!!!Я блин тоже проспала.Хотя думала,что ты соседулькин точно придешь))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отопление в четверг, мусоропровод - никогда
Ого-го се!!!!Никогда это круто!!!Хотя как по мне так привычней уже например носить его сразу в бак)))))))Но какая-то Хрюха вот на 2эт оставила мусор возле мусоропровода,то ли до лучших времен,то ли до ожидания,что вдруг м/провод заработает,НО не красиво вообщем сделали то...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Дом2, поясните про мусоропровод, почему никогда?
Не у всех есть возможность приехать на собрание, многие работают допозна
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отопление в четверг, мусоропровод - никогда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну и какой результат? ответить тяжело или это тайна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дом, опять же на собрании все обговаривали, надо было ходить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто-нибудь в курсе, когда будут работать мусоропроводы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто в пиццерии был? Ато я опоздал:(
Natalin Про орион тоже на собрании говорили, по общему стояку нет возможности провести кабельканал, поэтому вот так делают.
Карамзина 32 про отопление на подъездной двери по крайне мере в 23 доме висит объявление, что 19 числа будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, что про отопление слышно? Холодно в квартире ужасно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга Николаевна, а вы не подскажите, для каких целей господа из Орион-телекома ставят какую то трубу в секции, где лифты в 23ем доме? Насквозь через все этажи? Им че, трубостоек мало?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жители дома № 3 по ул. Карамзина, 18! ООО УК Орбита сообщает, что в подъездах 2;3;4;5 мы начали косметический ремонт входных групп подъездов, в связи с неприглядным видом стен и разбитых дверей за 6 месяцев, поэтому были сняты почтовые ящики и таблички.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, старую темку прикрыли, наверное, кто-то пожаловался :)

На собрании что обсуждалось? Кто нибудь присутствовал из 1го дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не только ящики сняли но и таблички информационные УК орбиты. Когда первый раз увидел подумал что все орбиты больше нет. Так до сих пор и не знаю где ящики. А еще лифт стал сильно скрипеть, дома слышно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ктонить придёт в пиццерию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На орбите какой то унылый форум.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые жильцы!


* Доводим до Вашего сведения, что теперь работает наш форум forum.orbita24.ru – форум на сайте СибДом закрыт.

только вот странно, что закрыли только наш форум Белых рос, форум ОРБИТА ж/к , 1 очередь, Студгородок продолжает работать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жилец дом 3, кстати про 3 дом на собрании говорили, что один из квартирантов вашего подъезда снимает их прикола ради :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост