БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный (стр. 2)

Чет тут явная переписка Аба и УК))))

А вы считаете, что тут только насекомые с их личинками общаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дамы и господа! По наводке Pchela007 решил посмотреть 200 круизер нашего директора УК. Просто интересно стало, куда наши денежки утекают (которые мы не платим). Посмотрел и остался доволен, это ж сколько надо упереть, чтоб приобрести такую машину, кондиционер - открытые окна, сама гремит как бубен, присмотрелся, ба!!! да это ж наше родное железное корыто под названием Нива. Но это шутка, на такую машину он не может упереть у нас денежку, так ее нет в кассе УК. Предложение Pchela007 - для собрания подсчитайте долги наших домов, а это совсем "немного" почти 7 000 000 рублей и уже от этого посчитайте и охрану и консерьежку и лакеев и все все что душе треба.

Но почему то насекомое гнет свою линию в отношении смены Ук, не видя или не хотя видеть долги жильцов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Согласна, директор УК ездит на белой Ниве
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Совсем забыл наши долги висят на сайте УК
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дамы и господа! По наводке Pchela007 решил посмотреть 200 круизер нашего директора УК. Просто интересно стало, куда наши денежки утекают (которые мы не платим). Посмотрел и остался доволен, это ж сколько надо упереть, чтоб приобрести такую машину, кондиционер - открытые окна, сама гремит как бубен, присмотрелся, ба!!! да это ж наше родное железное корыто под названием Нива. Но это шутка, на такую машину он не может упереть у нас денежку, так ее нет в кассе УК. Предложение Pchela007 - для собрания подсчитайте долги наших домов, а это совсем "немного" почти 7 000 000 рублей и уже от этого посчитайте и охрану и консерьежку и лакеев и все все что душе треба.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С таким животным как пчела, думаю некому не надо связываться. Оно доведет нас до краскомовской Ук. Призываю всех игнорировать их собрания.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, но ведь если отсечь набережную, то отгородиться будет вполне реально. Заодно и за детей меньше переживать будем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап, про Суд,66 зачем сравнивать! Мало того что расположение дома само по себе уже закрытая территория, он стоит буквой П, там случайно не пройдешь, там нет набережной, куда гулять с соседних домов ходят, да еще и не граничит с другими высотными жилыми домами, поставили с двух сторон забор и окейно, и то как помню по счетам стоило это очень не маленькие деньги, а ставили забор еще в 2008-2009 году.
У нас же так не закроешь, либо всю территорию обносить, но набережную вряд ли разрешат закрыть, либо не закрывать во все, а просто ограничиться хорошей охраной!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Примеры таких дворов видел, и хотел бы чтобы так было и у нас.примеры можно?

Судостроительная 66, Базарная 124 - это те дома с закрытыми дворами где я был.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап, дорогой сосед!
Если и писали, то весьма невнятно, ибо
что вопрос надо отложить до межевания с соседними домами

чтобы
однозначно закрываться и решать вопрос целиком, то есть со шлакбаумами, калитками, паковками и всем остальным.

с какими такими соседними домами, у нас их три на опушке стоят! Или вас парит межевание с соседними, что за 21ым и частично 18ым домами?

Видать не всем...
очевидно у вас прихрамывает способность изъясняться понятно, вот и не понятно всем, и сарказм и остроумие оставьте для своей девушки, перед ней своим остроумием блещите.


Примеры таких дворов видел, и хотел бы чтобы так было и у нас.
примеры можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При этом вы уверены, что жители однушек 43 м2 буду готовы платить за охрану те же деньги 500-700 рублей, что и жители трешек 114 м2.аплодирую стоя!
Ап, вы просто мегамозг. А че, жители 43кв принципиально в своих желаниях отличаются от жителей 114кв? Помню на собрании мадам одна выступала что ей вообще все это никуда не уперлось и она с мужем живет, ей ни видеонаблюдение не нужно, ни охрана. И все это в большой трешке!!!! При этом моя соседка крайне негодовала от отсутствия этих благ, соседка из 47кв.

Ап, просто любопытно, как вы думаете отгородить наш дом от двух других??? когда у нас одна проезжаю часть? Бред пишите. Межевания ждать...................

Я просто не писал, что огораживать надо все 3 дома, думал и такпонятно... Видать не всем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
При этом вы уверены, что жители однушек 43 м2 буду готовы платить за охрану те же деньги 500-700 рублей, что и жители трешек 114 м2.
аплодирую стоя!
Ап, вы просто мегамозг. А че, жители 43кв принципиально в своих желаниях отличаются от жителей 114кв? Помню на собрании мадам одна выступала что ей вообще все это никуда не уперлось и она с мужем живет, ей ни видеонаблюдение не нужно, ни охрана. И все это в большой трешке!!!! При этом моя соседка крайне негодовала от отсутствия этих благ, соседка из 47кв.

Ап, просто любопытно, как вы думаете отгородить наш дом от двух других??? когда у нас одна проезжаю часть? Бред пишите. Межевания ждать...................
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хозяин хонда цивик 248 - утихомирьте свою машину, сегодня она орала всю ночь, это кошмар...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вы не готовы поддержать - какого хрена приперлись? Вас кто звал?
Пришла бы вам бумажка на голосование - и выразили бы свое крутое альтер эго крутой галочкой в разделе "против".
Об остальных вы почему не подумали? Я, я и еще раз Я.
Достали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это связано с установкой забора и закрытием двора от посторонних, если это получится. Возможно для этого нужна будет друга концепция по охране. А пока делать полумеры, я не знаю и не готов поддержать.. При этом вы уверены, что жители однушек 43 м2 буду готовы платить за охрану те же деньги 500-700 рублей, что и жители трешек 114 м2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
Так охрана и рассчитана на 3 дома. Как это с межеванием связано? Консьержи, видеонаблюдение и охрана двора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
А почему вы против предложенной схемы по охране?

Потому что считаю, но это мое личное мнение, что вопрос надо отложить до межевания с соседними домами, однозначно закрываться и решать вопрос целиком, то есть со шлакбаумами, калитками, паковками и всем остальным. Примеры таких дворов видел, и хотел бы чтобы так было и у нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ап
А почему вы против предложенной схемы по охране?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но вот начали просыпаться и спорить и как всегда находится "женщина" которая выступает с оскорблениями. На самом деле противно. А то что задолженность по нашим домам огромная, я тоже слышал. Если УК сказал до свидания, то я не могу понять, а кто за место их наше говно убирает? Кто им помогает, может Pchela007? Может от усталости потоки гадости выпускает?

Уже писал об этом, но повторюсь = задолженность 2000000... Как при таких долгах работать, я не знаю, и это с одного 23 дома. Поэтому и услуг минимум. Давайте платить нормально, а потом и будем спрашивать с УК. Мне понравилось что в ЮБ ежемесячно снимают показания с общедомового счетчика по теплу, хотелось бы что бы и у нас так было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но вот начали просыпаться и спорить и как всегда находится "женщина" которая выступает с оскорблениями. На самом деле противно. А то что задолженность по нашим домам огромная, я тоже слышал. Если УК сказал до свидания, то я не могу понять, а кто за место их наше говно убирает? Кто им помогает, может Pchela007? Может от усталости потоки гадости выпускает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост