БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 136)

Сосед, я в курсе что 1ый и 2ой дом строит не КБС, я для наглядности... Я не видел пандусы в подъезд шестого дома, вернее не присматривался. А вот какие пандусы в нежилое видел. Будут такие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пандусы у вас будут как в 6м доме. Они уже сейчас лежат на территории стройки. 1й и 2й дом строит не КБС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас с женой задались вопросом, кто-нибудь обратил внимание какие пандусы будут у подъездов, просто две планки на ступенях или полноценные со стороны, как в свечках 1ом и 2ом домах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто-нибудь есть с шестого этажа второго подъезда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня 7эт, 1к.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмила, в сам подъезд попасть вообще труда не составляет, он открыт. А вот с квартирой сложнее, скорее всего все уже закрыто. Хотя, может где-то еще и идут доделки. Вы с какого этажа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать, как попасть во второй подьезд дома5,хотелось бы посмотреть свою квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5 Спасибо. Последний раз были в подъездах еще все страшно было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit, в нашем подъезде чисто, все побелено, перила только не покрашены. Двери на балконы между лифтами и лестницей стоят, тоже не покрашены пока. Что еще может входить в отделку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь знает о сроках сдачи 5-6 секции в 3 доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
блин а отделку подъезда я че то не посмотрел:/ впечатлился видом на енисей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
асфальт не делают, делают бардюры и засыпают глину (грязь) песком, мне кажется асфальт будет проседать из за этого.. короче делают придомовую территорию как с внешней так и с внутренней стороны. в квартире заканчивают линолеум стелить, у соседа уже постелили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5 А в подъездах тоже уже есть отделка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mif, главное есть начало, значит заасфальтируют скоро, ОТЛИЧНО!!! Официально в квартиры, я думаю, пока не пускают. Я сам ходил, бывало что и закрыта моя квартира была, последний раз попал, как раз обои доклеивали... Я думаю можно договориться и попасть, главное приехать в рабочее время и найти ответственную за ключи, она вроде в первом подъезде базируется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5
Асфальт начали закатывать во дворе от свечки вдоль подъездов. Только в районе 3го подъезда. Может только отсыпали, видно плохо было, но каток там стоял.
Надо днем съездить. В квартиры еще пускают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя дом 5, Ярыгинская набережная, д.41, уже вывеска есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо было бы хорошо если поранше а какой будит номер дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mif, в сентябре было бы ОЧЕНЬ хорошо, но не забывайте что КБС просто подрядчик на этом объекте, они потом еще должны будут дом сдать "Белым росам", а уж потом "Белые росы" начнут дом нам сдавать...

А асфальт уже реально закатывают? Я был вчера днем, не наблюдал. Но днем еще и забор стоял со стороны двора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если затягивать не будут в сентябре заселимся :)
Вчера ездил смотрел, что и как. Было поздно, в дом не попал, но прилегающую территорию наконец начали делать. Завезли бордюр. Начали закатку асфальта во дворе. Разметку сделали.
По отделке, когда разговаривал с мастерами, говорили у них дед-лайн 20-25 августа по всем отделочным работам.
За недельку сделают прилегающую территорию, а там глядишь и дом начнут сдавать. Останется чуть подождать и заехать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост