БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 137)

Катя дом 5, когда будут сдавать конкретно не известно (до 1 января по договору), мы надеемся переехать в октябре. А квартиру посмотреть просто, едьте туда, заходите в дом и, если ваша квартира открыта, смотрите. Если закрыта, что сейчас наверняка из-за отделочных работ, ищите по этажам отделочниц и уточняйте у кого ключ. Особых проблем при общении с отделочницами нет, они привычные...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
приветик подскажите пожалуйста когда дом будут сдавать)и как можно квартиру посмотреть)))))))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оказываю услуги по регистрации права собственности на сданный объект недвижимости s-nad@inbox.ru!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы в июле, когда смотрели квартиру, встретили там знакомого мастера, он сказал, что в августе будут сдавать дом, в сентябре заселять, риелторы тоже говорят, что в сентябре заселение. Хоть бы это было правдой, нам в середине сентября свою квартиру нужно освобождать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в октябре? или в декабре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто знает когда будем заселяться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздравляю, а я еще все думаю над покупкой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Мы с 5 дома, 3 подъезд, тоже уже мысленно переезжаем...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Q7, medvedko, Знакомые купили и живут с января в свечке. У девушки вся родня строители (не работяги), так тоже в итоге, и брат, и отец там-же купили квартиры... Все строится по технологиям, многие города и страны так делают. А вообще, как говорится: "Волков бояться - в лес не ходить"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Q7 на форуме ничего умного всё-равно не скажут. Подавляющее большинство жителей страны физику и на уровне 6 класса не знает. Особенно девочки/тетеньки/бабушки.

А узнать правду достаточно просто - если в этих самых Росах купили квартиры архитекторы, строители (только не работяги), значит не страшно и тоже можно брать. Дело за малым - как-то раздобыть такую информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень нравится этот район, но все-таки есть опасения близости могучей реки Енисей.
Близость подземных вод никак не сказывается на усадку дома? Нет опасений что дом начнет просидать? Просто слышал и от строителей и от агентов, что люди опасаются покупать там квартиры.
Хотелсь бы услышать отзывы уже людей, которые живут на данным момент в домах.
Наверное я не первый которого интересует данный вопрос. Но возможно уже есть новые мнения.
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit Да просто покраска, приятного персикового цвета. За ванной и унитазом уже покрашено. На полу кафель должен быть, скорее всего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5 Очень хорошо!:) А как будет в ванной и в туалете не знаете? Покраска просто? В 6 доме смотрела на фото просто покрасили и все, про пол не знаю даже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем заехал я. На нашем этаже все квартиры закрыты, нашел отделочниц на соседних этажах в квартирах, посмотрел обои и линолеум. Линолеум в рулонах стоит в центре комнаты, обои в процессе наклеивания, в целом симпатичные такие. Какие будут у нас в квартире еще неизвестно, на наш этаж привезут позже.
p.s. стоят раковины и смесители, и в ванне, и на кухне.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5 Отдел-ца, мы ее нашли на втором этаже в квартире, сразу прямо от двери. У них там место для перекуса и переодевания, видимо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Женщина сказала, что можно приехать до 16.30 по будням и посмотреть.

А что за женщина, где искать? Я днем буду рядом, может загляну...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5 Неа, все закрыты были уже. Женщина сказала, что можно приехать до 16.30 по будням и посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана 4 дом, если интересно, этот клуб есть на сайте администрации: схема планировки территории

да и вообще там красиво все распланировано, было бы здорово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана 4 дом, Константин 4 дом, это здание (Клуб любителей водных видов спорта) уже давно строится. На сайте КБСа в разделе 5го дома он на фотографии еще от 19 сентября прошлого года фигурирует. Тоже сперва на него внимание не обратили и очень удивились. Смущает шпиль, который недавно появился и торчит теперь на уровне нашего этажа... Для чего он, никто не в курсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit, спасибо за новости, это ЗДОРОВО!!! Т.е. вы не успели посмотреть какие обои клеятся? Или где-то в соседней квартире все-таки посмотрели? Надеюсь более-менее симпатичные будут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост