БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 138)

Спасибо, что пояснили...., но на официальном ролике, презентованном Белыми Росами, в этом месте никаких сооружений нет, да и в Проектной декларации Клуба любителей водных видов спорта нет конкретного указания на место расположения(просто "м-н Пашеный в р-не Абаканской протоки", поэтому и возникли вопросы......Вы, видимо,"более осведомлены"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы хоть бы сайт застройщика посмотрели. Там опубликованы все проектные декларации, в том числе и строящегося Клуба любителей водных видов спорта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мечеть это круто ведь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да Оксана я тоже обратил внимание на быстро строящееся здание возле дома №5.Строится очень быстро, ощущение что мечеть.
Кто-нибудь знает что там будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня были на стройплощадке дома №4, прошли мимо дома № 5 и обалдели- строят какое-то непонятное здание похожее на мечеть, на генплане в этом месте никаких сооружений нет. У меня вопрос к будущим жильцам дома № 5:"Вы в курсе,что у Вас под окнами строиться?!"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5 Мы тоже на это надеемся:) Съездили в субботу, но нашу квартиру уже закрыли и женщина отд-ца сказала, что сегодня доклеивали обои в нашей. На первом этаже уже даже ящики почтовые стоят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заходил в квартиру, секцию не помню, обои, туалет ванная, межк двери стоят, линолеум еще не постелили, но занесли в кв

опять я, вы из какого дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На выходных надо съездить.

Не ездили? Как там?
А вы не знаете точный месяц сдачи дома?

Не знаю, но надеемся в октябре заехать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
заходил в квартиру, секцию не помню, обои, туалет ванная, межк двери стоят, линолеум еще не постелили, но занесли в кв
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
было бы неплохо в октябре ключи получить, дом же топить надо, а чтоб жильцы платили а не строители надо дом сдать. иначе обоям капец.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Никто не вкурсе когда точно в 3м доме секции сдадут? На 6 секции висит объявление что там садик открывается с 1 сентября. Неужели дом в августе уже сдастся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5Давайте! мы с первого подъезда второго этажа! Приятно познакомиться! как здорово! А мы ездили в начале июня и было совсем печально, проводили розетки только. А сейчас уже столько сделали. На выходных надо съездить. А вы не знаете точный месяц сдачи дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mif второй подъезд, 6 этаж. Да, они так и идут, в первом подъезде возможно уже и не попасть в квартиру, если обои поклеили, то и входную дверь скорее всего закрыли. А так работы идут ударными темпами. Я в конце рабочего дня заезжал, из первого и второго подъездов (может и из третьего-не смотрел) прямо приличное число женщин-отделочниц выходили, часть еще у себя в подъезде видел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр дом 5 а в каком подъезде и на каком этаже Ваша квартира? Как я заметил, они с первого подъезда, снизу вверх пошли отделку делать. А то все никак не могу время найти посетить свою квартиру :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи из 5го дома. Давайте знакомиться! Последние новости про наш дом: Отделка внутри идет полным ходом, конкретно в нашей квартире уже м/к двери стоят, ванна, унитаз, розетки-выключатели. Потолки идеально ровные и белые, стены тоже выравнены. Осталось обои и линолеум. Сами отделочники говорят, что за август управятся...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую! Кто-нибудь подскажет когда может состояться реальная сдача 5,6ой секции в 3ем доме? С первого взгляда - осталось только почтовые ящики повешать в 6ом подьезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагается недвижимость в Белых росах:
Нежилое 109,5 кв.м.(первая линия), цоколь, дом 3, секция 6, 5715 тыс.руб.
1-комнатная 34,3 кв.м., 8 этаж, дом 3, секция 6, 2167 тыс.руб.
2-комнатная 54,44 кв.м., 10 этаж, дом 5, 3282 тыс.руб.
Инвестор, тел. 2147380.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а когда откроют продажи в 12 и 15 домах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартиры в доме 16 уже в продаже.
Отдел продаж:2888-063. МЫ НЕ АГЕНТСТВО.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост