БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 135)

а можно там 4 квадрата на площадке себе отгородить? на поэтажном плане в квартирах которые слева (1и 3 комнатные) это возможно сделать, получится один в один как в квартирах справа (у двушки и 3ки которая 84кв.м) или так низя?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может учтут недоработки по 6 дому (по сдаче) и сдадут быстрее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома КБС сначала сдает Красстрою, а тот уже всем инстанциям. И только потом жильцам. По опыту 6го дома вся эта процедура тянется 2-3 месяца
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Точно не знаю , У меня 1 ком. дом 5 , 7этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людмила через месяц сдача Белым росам или жильцам уже? У Вас 1комнатная?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня была в своей квартире,всё уже сделали, остались кое-какие мелочи.Сказали через месяц сдача.Потолки ровные , обои на кухне ничего, в зале ужасные в цветочек. Вокруг дома уже кладут брусчатку. Хочу сделать перепланировку,может кто-нибудь знает с чего начать, подскажите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikit да, без проблем. Только нужно до 16 часов приехать. И если квартира будет закрыта (как у меня оказалось) то нужно найти отделочницу Вашей кв и попросить ее открыть дверь. Она на этажах рядом будет, не сложно найти :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
mif Без проблем еще пускают в квартиры? Спасибо за фото!:) Сразу захотелось и свою посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Попал таки в свою квартиру :) Отделку у меня уже закончили. Все очень аккуратно, ровные белые потолки. Порадовали обои, совсем не пошлые, нежные тона, ненавязчивые абстрактные рисунки, в комнате персиковые, кухня что-то на фисташковый цвет походит. Все вроде закончили, не хватало только выключателей. Домофон даже уже висит. Что касается подъездов, их еще доделывают, в 1 подъезде на уровне 4го этажа белили общий балкон. Во втором подъезде верхнюю половину лестничных клеток побелили на чистовую. На улице работа прям кипит :) Кому интересно, выложил фотографии здесь: 26 августа 2013
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Идет благоустройство всего двора, 4, 5 и 7 дом. Видимо их вместе сдадут. В 7й сегодня двери межкомнатные завозили. Возле 4го что то много копошатся. Вообще работа кипит, и все выходные тоже.
В УК сообщили, что застройщик в сентябре полностью им территорию двора обещал сдать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди! Скажите как дела по дому №4 обстоят, благоустройстройство придомовой территории началось ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера там была часов в 6 вечера, работа кипит, трактор землю ровняет, за домом брусчатку кладут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед, спасибо за информацию!!! Держите в курсе событий :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сосед, спасибо за информацию!!! Держите в курсе событий :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возле 5го дома начали укладывать брусчатку сегодня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фотка супер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ух ты какое фото!) месяц назад где то делалось, тк балконы уже застекляны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
всем добрый вечер у нас 1 подъезд 6 этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост