БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7 (стр. 134)

"Да, про тоннель с выходом на Свердловскую (со слов моего отца) обещают чуть ли не с 60-х годов. Ну допустим, что его сделают. Вы видели, на сколько километров стоит пробка на Свердловской? От Матросова и до металлобазы (Свердловская 15). А теперь, скажите мне, куда они поедут, если будет тоннель? Грустно все...."

А поедут через новый мост в студгородок.
Про мою специальность- к строительству отношения не имею
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег? простите, а в какой район Вы переезжаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все здорово, но я через пару-тройку недель с пашенного съеду, а прожил я здесь почти 25 лет. Район из спокойного спального превратился не пойми во что. Вы хотите за 10 минут до центра доехать )))) сказочники! Попробуйте в 8 часов утра в рабочий день отсюда выехать - не летом, а в сентябре, когда все из отпусков вернутся... Прошлой зимой, когда я в 8.15 съезжал с коммунального моста на остров Отдыха (из центра езжу)пробка стоит с середины острова. Так это еще дома не заселили. Вот в этом году будет уже веселее! Народ заехал в "2 капитана", плес с росами заселять начали, дом №64 по Судостроительной (долгострой) также заселяют.... Да, достаточно 1-го дтп на мосту и минимум час в пробке вам обеспечен. Второй момент - Абаканскую протоку засыпали почти на половину и продолжают это делать дальше. Как вы думаете, если были годы, что "Сафари-клуб" плавал, то что будет дальше? В общем, Пашенный можно переименовывать в Северный-2.
Да, про тоннель с выходом на Свердловскую (со слов моего отца) обещают чуть ли не с 60-х годов. Ну допустим, что его сделают. Вы видели, на сколько километров стоит пробка на Свердловской? От Матросова и до металлобазы (Свердловская 15). А теперь, скажите мне, куда они поедут, если будет тоннель? Грустно все....



Олег, это все очевидно, ххорошо что есть грамотные люди! ТАк же думаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Антон, у вас какая специальность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, уважаемые будующие соседи и неуважаемые противники "Белых рос".
Из общение с компетентными людьми в строительстве, я для себя понял одно - строительство домов соответствует всем требования безопасности.(не буду расписывать что да как) Слухи о "небезопасности" можно рассказать про каждый дом в городе.
Единственная опасность - это подтопление комплекса, если ГЭС увеличит сброс воды.
Сам на выходных буду посмотрю насколько поднялся Енисей
Подскажите как сейчас обстоит дело с уровнем воды и далеко ли до критической отметки. И на сколько подняли берег когда отсыпали площадку? Площадка Рос намного выше "старого" Пашенного?
Всем заранее спасибо за ответы! "Белые росы"- один из немногих районов, пригодных для комфортного проживания!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 и прочие особо долбанутые на скором крахе проекта "Белые росы", как вы за..бали с подобными высказываниями. Считаете что смоет, не берите. Вас никто не заставляет даже просто смотреть в сторону Пашенного. ХВАТИТ уже писать одно и тоже.
Банки тоже аккредитуют дома и выдают людям ипотеку просто так, абсолютно не проверив все ли надежно? Ну смоет дом и ладно, потеряет банк несколько сотен миллионов-все же банки именно так и поступают.
Хоть бы одна гадина, пишущая про затопление "Белых роз", хотя бы раз привела действительно реальные факты, кроме своих "идеальных-высокоинтеллектуальных" домыслов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345: " А на людей плевать,
а правильно че тупых жалеть." давай встретимся? в глаза скажешь мне что я тупой? заодно покажешь где этот водораздел водоотвод. хорошо плаваешь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Услуги кадастрового инженера по постановки вашей квартиры на государственный кадастровый учет. Подготовка технического плана 5 рабочих дней. Сдача в ФГУ "Кадастровая палата" (срок постановки 10 рабочих дней). На руки вы получаете 1 экземпляр технического плана и 2 экземпляра кадастрового паспорта. Цена 3000 р. т. 8-923-294-7991 Дарья, 8-923-293-21-98 Ольга
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер,в квартире можно делать ремонт?говорят что нельзя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олег, я езжу каждое утро с мая месяца, в 8.40 выезжаю с садика на Утином плёсе, в 9 уже сижу в офисе на оперном
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все размоет,здания попадают,строят гастербайтера же,все плохо,к гадалке не ходи))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
12345 Наверное хочет в Росах купить квартиру,но пока не хватает денег,вот он и создает "негативные" впечатления,чтобы сбить покупательский спрос и на волне понижения цены,купить квартирку))Угадал?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Короче ждет ваши дома участь здания Китайского торгового дома, у которого несущие колонны начали проседать (одна аж на 24 см.), а все потому, что построен также как и ваши дома в пойме Енисея. Только ваши дома потяжелее 3-этажного китайского торгового дома. Водораздел-водоотвод перед площадкой отсыпного грунта с домами, который должен быть по проекту, так и не установили. Застройщик вообще сказал, что он нафиг не нужен-во хохмачи, а денежки себе в карман. А на людей плевать, а правильно че тупых жалеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На 5м доме появилась табличка ул.Ярыгинская набережная, 41
Территорию вокруг всех домов активно приводят в порядок. установили столбы фонарные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все здорово, но я через пару-тройку недель с пашенного съеду, а прожил я здесь почти 25 лет. Район из спокойного спального превратился не пойми во что. Вы хотите за 10 минут до центра доехать )))) сказочники! Попробуйте в 8 часов утра в рабочий день отсюда выехать - не летом, а в сентябре, когда все из отпусков вернутся... Прошлой зимой, когда я в 8.15 съезжал с коммунального моста на остров Отдыха (из центра езжу)пробка стоит с середины острова. Так это еще дома не заселили. Вот в этом году будет уже веселее! Народ заехал в "2 капитана", плес с росами заселять начали, дом №64 по Судостроительной (долгострой) также заселяют.... Да, достаточно 1-го дтп на мосту и минимум час в пробке вам обеспечен. Второй момент - Абаканскую протоку засыпали почти на половину и продолжают это делать дальше. Как вы думаете, если были годы, что "Сафари-клуб" плавал, то что будет дальше? В общем, Пашенный можно переименовывать в Северный-2.
Да, про тоннель с выходом на Свердловскую (со слов моего отца) обещают чуть ли не с 60-х годов. Ну допустим, что его сделают. Вы видели, на сколько километров стоит пробка на Свердловской? От Матросова и до металлобазы (Свердловская 15). А теперь, скажите мне, куда они поедут, если будет тоннель? Грустно все....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
отдельно хочу! ну ладно и так нормально)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поставьте просто общую железную дверь с соседом из трешки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а можно там 4 квадрата на площадке себе отгородить?


Подозреваю что нельзя, там же на площадке электрический щиток находится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это я про дом номер 5, спасибо за внимание!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просто к моим 33кв.м еще 4 были бы не лишние, заодно и стенку бы в комнате сломал которая там вообще ни к чему:/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный дома 3,4,5,7»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост